-Метки

аист беременность бесплатные слоты быстро похудеть визаж волосы дети детские слова детское воспитание детское здоровье диета домашние маски домашняя косметика женское здоровье здоровье игра игровые автоматы игры интересное интерьер история беременности косметика косметология красивые волосы красота крем для лица кулинария лечение макияж макияж глаз мамы и дети маска для волос маска для лица маска от морщин маски для лица мода мужское здоровье народная медицина народные рецепты народные средства наши дети недвижимость омолаживающая маска омоложение отдых очищение организма плоский живот подтяжка лица поиск сокровищ покупка жилья покупка квартиры похудение пп правильное питание праздники простуда психология ребенок ремонт рецепт для суставов рецепты рецепты здоровья рецепты красоты секреты красоты смешные дети советы советы визажистов советы маме стиль стоматология стройная фигура стройное тело убрать морщины убрать целлюлит упражнения уход за волосами уход за глазами уход за губами уход за зубами уход за кожей уход за кожей вокруг глаз уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за ресницами уход за руками уход за собой уход за телом фэнтези чистка лица эпиляция юмор

 -Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Divia

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.08.2008
      Записей: 9404
      Комментариев: 67973
      Написано: 110200


      Тяжелый выбор...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Ya_-_OlIkA   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 17:12 (ссылка)
      Очень тяжелый выбор...
      Роковая ошибка...
      Ответить С цитатой В цитатник
      NATALIA_13   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 17:35 (ссылка)
      Очень тяжёлый ролик...
      Лучше,чтобы в жизни никогда небыло такого выбора!
      Удачи!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Таня_Ализаде   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 17:39 (ссылка)
      джаным.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Elliza   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 18:04 (ссылка)
      Я не знаю...не знаю...не...знаю,плачу!
      Слишком сложный выбор...
      Ответить С цитатой В цитатник
      WhiteFury   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 18:20 (ссылка)
      Да видео тяжелое...
      но заставляет задуматься
      Ответить С цитатой В цитатник
      MonnA_KonstantA   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 18:31 (ссылка)
      Нечего детям делать на рабочем месте взрослых! Вот и получается, что в смерти собственного сына виновен отец... Не должно быть халатности и ошибок в таком ответственном деле! Технику безопасности не зря придумали и требуют исполнять! Я бы после такого не смогла на этом месте работать... Тоже, конечно, поплакала...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 12 Марта 2010 г. 18:39ссылка
      никто не от чего не застрахован...за детьми сложно уследить!!!!!!
      pro100sergacheva   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 18:56 (ссылка)
      Не надо, чтоб в жизни получалось так, что нужно делать выбор!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику
      Aelios   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 19:05 (ссылка)
      Ужасный выбор! Невыносимо тяжёлый.
      Спасибо! Можно я себе возьму? Спасибо!:give_rose
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 12 Марта 2010 г. 19:06ссылка
      Aelios, даа, тяжелый...
      Бери, конечно)
      Dani1a   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 22:28 (ссылка)
      Мда. Проще распорядиться своей жизнью, чем жизнью других. Не хочу даже думать как бы поступил.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Flaer   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 22:47 (ссылка)
      шок , нет слов ,в ступоре.....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 12 Марта 2010 г. 22:54ссылка
      Flaer, только что мужу показала это видео... Опять плакала, и он в ступоре...
      Мари_Дилинь   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 10:23 (ссылка)
      мне кажется,что в такой момент я бы думала о ребенке,просто не было бы времени размышлять о других .
      Ответить С цитатой В цитатник
      Долли-кет   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 13:58 (ссылка)
      Это ужасно....
      Я не понимаю, как можно отпустить ребенка гулять по жд. Сама очень ее боюсь.
      Но здесь конечно просто приведен пример. Подобный выбор и в других местах и ситуациях возможно приходится делать людям.
      Я спасала бы своего ребенка. Наверное инстинктивно и не раздумывая.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку