Нечего детям делать на рабочем месте взрослых! Вот и получается, что в смерти собственного сына виновен отец... Не должно быть халатности и ошибок в таком ответственном деле! Технику безопасности не зря придумали и требуют исполнять! Я бы после такого не смогла на этом месте работать... Тоже, конечно, поплакала...
Это ужасно....
Я не понимаю, как можно отпустить ребенка гулять по жд. Сама очень ее боюсь.
Но здесь конечно просто приведен пример. Подобный выбор и в других местах и ситуациях возможно приходится делать людям.
Я спасала бы своего ребенка. Наверное инстинктивно и не раздумывая.