-Метки

аист беременность бесплатные слоты быстро похудеть визаж волосы дети детские слова детское воспитание детское здоровье диета домашние маски домашняя косметика женское здоровье здоровье игра игровые автоматы игры интересное интерьер история беременности косметика косметология красивые волосы красота крем для лица кулинария лечение макияж макияж глаз мамы и дети маска для волос маска для лица маска от морщин маски для лица мода мужское здоровье народная медицина народные рецепты народные средства наши дети недвижимость омолаживающая маска омоложение отдых очищение организма плоский живот подтяжка лица поиск сокровищ покупка жилья покупка квартиры похудение пп правильное питание праздники простуда психология ребенок ремонт рецепт для суставов рецепты рецепты здоровья рецепты красоты секреты красоты смешные дети советы советы визажистов советы маме стиль стоматология стройная фигура стройное тело убрать морщины убрать целлюлит упражнения уход за волосами уход за глазами уход за губами уход за зубами уход за кожей уход за кожей вокруг глаз уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за ресницами уход за руками уход за собой уход за телом фэнтези чистка лица эпиляция юмор

 -Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Divia

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.08.2008
      Записей: 9404
      Комментариев: 67964
      Написано: 110191


      Урааа))))

      Пятница, 16 Октября 2009 г. 12:07 + в цитатник
      Сегодня наконец-то выходной)))
      Буду три дня отдыхать, готовить что-нибудь вкусненькое, убирать дома, ну и конечно бегать на фитнес
      Скачала себе с торрента несколько видео по фитнесу. Так что, если не буду успевать с работы туда сьездить, то попробую дома позаниматься.
      А с понедельника опять работа, работа, работа. Мы начали снимать баскетбол, во вторник будет очередной матч. Обожаю работать на спортивных передачах))))
      Забросила планирование ребенка, перестала об этом думать, мерить температуру и прочее. И так действительно легче. Когда постоянно думаешь о ребенке, наверное, немного тупеешь и окружающим с тобой отнюдь не интересно...
      Каждый вечер смотрю пару серий 5 сезона Др. Хауса и потихонечку качаю любимое "Сверхьестественное", жаль, что серии выходят раз в неделю.. Приходится ждать...
      В воскресенье еще у одного нашего крестника день рождения. С кумой не общалась больше года. Но решила наладить отношения ради малого. Что дарить - не знаю. Мальчику будет 6 лет, но я не в курсе его увлечений, а кума не говорит, что бы им хотелось в качестве подарка. Мне как-то гораздо проще, когда люди сами говорят, что бы хотели получить в подарок. И им приятно - получают желаемое, и друзьям проще - не ломают голову над подарком.... А у вас как дела с подарками обстоят?)

      1244128463_67895bbcd671 (601x21, 19Kb)


      Если вас интересует безлимитный тариф билайн или вообще корпоративные тарифы на мобильных операторов России, компания "Новая Линия", которая работает на мобильном рынке уже 10 лет, предложит вам свои услуги.

      А если у вас есть свой веб сайт, но вы не знаете как раскрутить его и донести всю полезную информацию многим пользователям всемирной паутины, предлагаю вам оптимальный выход - оптимизация веб сайта. Заказав продвижение своего сайта, вы гарантировано получите приток целевых посетителей и увеличите свой заработок.
      Метки:  

      Edoran   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 14:27 (ссылка)
      Поздравляю с выходными! Отдыхать обязательно нужно.

      Насчет подарка ребенку шести лет могу посоветовать что-то из канцелярских принадлежностей: ведь в таком возрасте дети уже идут в школу, или красиво оформленную книгу со сказками или познавательными рассказами. Или конструктор: мальчики (да и девочки) их обожают:))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 16 Октября 2009 г. 14:35ссылка
      Edoran, незнаю. Мой малой сроду в конструкторы не играл. Поэтому я и в растерянности))) Думаю, может действительно какую-то книгу и большую машину....
      Inmira   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 16:42 (ссылка)
      чудесного отдыха))
      современным детям, мне кажется)) надо дарить типа компьютерные игры и всякие переносные электронные игрушки))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 16 Октября 2009 г. 16:43ссылка
      Inmira, кстати идея насчет переносных электронных игрушек) Спасибо))))
      Я своего малого еле отвадила от компа. Теперь хоть гуляет на улице, воздухом дышит, как нормальные дети))))
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку