Целительные хвойные напитки-много чудодейственных рецептов Несмотря на то, что сегодня в кажд...
Без заголовка - (0)Белоснежный ажур для платья 1. 2. 3. 4.
Без заголовка - (0)АЖУРНЫЕ ПЕЙСЛИ ( подборка из журналов Дуплет). Источник pro100stil //img0.liveinternet.ru/imag...
Без заголовка - (0)Подборка ИК № №14... ЗАВИТКИ... ЧАСТЬ1 здесь ЧАСТЬ2 здесь ЧАСТЬ3 здесь Ч...
Без заголовка - (0)Нежно Не забудь нажать НРАВИТСЯ. Благодарю. _
Кухня в стиле модерн |
А хотели бы оформить свою кухню в стиле модерн уже сейчас?
Возможно вы давно задумывались над этим но не хватало каких то деталей..А возможно вы просто не знает,что это за стиль такой..Такой давайте разбираться..Стиль модерн- это прежде всего функциональность и рационализм. Вам интересно? Минимализм и продуманность всех деталей..По-моему звучит здорово. А чтобы я не повторялась и не придумывала - нашла для вас подробную статью - встречайте статью как выглядит кухня в стиле модерн уже скоро это может быть ваша кухня..
|
Аудио-запись: Деньги |
Музыка |
331 слушали 7 копий |
deltaplan-club
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Куриные котлеты "Нежность" |

Действительно, очень нежные котлеты. Делала и с зеленью и без, и с грибами - всегда одинаково вкусно! Рекомендую.
Рецепт
|
Рисово - рыбные (из консервы ) котлеты с овощами |
|
Цитата сообщения Rosa-mimosa
"Один день " с Валерием Леонтьевым |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Тесто "Как пух" на кефире |

1 стакан - кефира,
0.5 стакана - растительного масла,
1 пакетик (11 граммов) сухих дрожжей,
1 ч.- ложка соли,
1 ст. ложка - сахара,
3 стакана- муки
Кефир смешать с маслом и немного подогреть, добавить соль и сахар,муку просеять и смешать с дрожжами, влить постепенно кефирную смесь и замесить тесто, накрыть и поставить в тепло на 30 минут. Пока тесто будет подходить, можно приготовить начинку. Противень застелить промасленной бумагой, сформовать пирожки, укладывать на противень швом вверх. Пока нагревается духовка. дать им немного расстояться (минут 10), затем смазать пирожки яйцом.
Выпекать при температуре 180-200 градусов до золотистого цвета.
Из этого теста можно печь абсолютно все: пиццу, пирожки, булочки (в тесто можно добавить ваниль, чуть больше сахара и немного растопленного маргарина).Тесто всегда получается. Если вам покажется что за 30 минут оно подошло не очень сильно не расстраивайтесь, так и должно быть, это тесто поднимается при выпечкe. Здесь





|
Растения для сада, как поменять цветовую гамму |
Какое все зеленое кругом! Ага! Как небо синее ,ага!
По-моему такая песенка была у цыпленка в мультике. Не помню как называется,но песенка крутится в голове..Озеленение сада - это наша первоначальная задача.Но как сделать так, чтобы сад пестрел не только оттенками зеленого.
Когда сад невелик с этой задачей вполне можно справиться с помощью цветов.Но что делать тем, у кого сад роскошит размерами?
Все очень просто , есть специальные деревья и кусты, листья которых радуют глаз необычными дл\ нас красными и желтыми красками.Смотрите список какие есть растения для сада и какие у них размеры,названия,цвета.
Серия сообщений "Дача ":
Часть 1 - Плоскорез Фокина - заменяет все садово огородные инструменты.
Часть 2 - Пленочный теплый пол
...
Часть 16 - Дорожки в саду,тропинки
Часть 17 - Озеленение участка,украшение сада
Часть 18 - Растения для сада, как поменять цветовую гамму.
Часть 19 - Декор для сада
|
От чего повышается артериальное давление |


|
Аудио-запись: Дачный роман |
Музыка |
677 слушали 15 копий |
deltaplan-club
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: В серый вечер дождевой |
Музыка |
414 слушали 7 копий |
deltaplan-club
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Если ты уйдешь |
Музыка |
745 слушали 13 копий |
deltaplan-club
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Японская диета |


|
Ханума |
|
Как быстро сделать розочку из теста для украшения пирогов |
Если кто-то любит украшать свои изделия из теста, предлагаю посмотреть ещё один вариант. На этот раз делаем розочки из теста для украшения пирогов. Любая домашняя выпечка должна быть аппетитной и красивой.

|
ПОНЧИКИ *ЧУРРОС* |
|
Фестивальное лето |

|
Закуска сырные трубочки |
Если Вы ищете вкусные и быстрые закуски - то это то, что надо !

|
Здравствуй, Юрмала! |
|
Рыбное филе в картофельном кляре |

|
Пирожное со вкусом детства - "Картошка" |

Пирожное из детства.. И уж точно вкуснее магазинного!

Рецепт
|