-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Из_рода_мустангов

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) S_L_A_M

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 26




1303830381_29907078_a75c32e6bb5699f3198405e467a17a8e_full (637x642, 166Kb) 


Ой, я не могу... =D

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 19:12 + в цитатник

2744987_350380 (700x525, 40Kb)2744987_Cr (600x433, 54Kb)2744987_CI (450x292, 43Kb)2744987_bh (650x451, 47Kb)2744987_468778 (524x700, 80Kb)2744987_497323 (700x469, 47Kb)2744987_418420 (700x503, 34Kb)2744987_379350 (654x676, 66Kb)2744987_363100 (700x464, 40Kb)2744987_355172 (550x378, 37Kb)2744987_354380 (600x411, 42Kb)2744987_352710 (604x653, 62Kb)2744987_9l (458x408, 33Kb)


Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

Magic Carpet

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 18:52 + в цитатник

 



Метки:  

Возвращаясь к дневнику...

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 17:40 + в цитатник
Еще один мой дневник. Олицетворение моей гордости. Здесь я хотела быть другой, которой мне хотелось бы быть. Но вместо этого тут копились угрюмые записи об неудачах в личной жизни =/
Я вычистила эту погонь из дневника. Прошло уже много времени, я давно тут ничего не писала... Но! Теперь я уверенная девушка =) Уверенная в себе и в том, что все будет хорошо!
Порой мне все еще снятся кошмары. Недавно ложилась спать и вот-вот была готова погрузиться в царство Морфея... Тут же в моем сознании возникли какие-то дурные образы. Что под моей кроватью оказались острые лезвия, которые стали просачиваться по краям, и я чуть-чуть не порезалась об них коленкой. На этом я проснулась. Но заснув окончательно чуть позже, я видела другой не менее дурной сон. Сейчас я его плохо помню. В нем были странные маленькие существа, которые, как паразиты, пытались отравить меня. С виду милые, но смотришь на них и уже чувствуешь опасность. Гнетущее противное чувство осталось от этого сна.
Говорят, такие кошмары снятся, когда не хватает кислорода... А в комнате действительно было душно в тот раз.

Метки:  

Из фотоальбома.

Четверг, 21 Августа 2008 г. 00:05 + в цитатник
Порою хочется все забыть... Но смотришь старые фото и понимаешь, что жизнь была прекрасна)Как много начинаешь понимать по-другому. Многого незамеченного вдруг всплывает в памяти и рассказывает уже другие истории про былые события. Смотришь в прошлое как в зеркало - видишь себя со стороны, удивляешься, ведь ты когда-то был совсем другим человеком! Остальные на фото... Часть их жизни теперь навеки запечатлена на кусочке фотобумаги. Кто-то из них был рядом, кто-то уже никогда не будет. Как странно, что такие разные люди сошлись на одной картинке...

Фото - моя страсть, как и все, что может удержать момент, один единственный в жизни. Фотоальбом - мир прошлого, куда я окунаюсь редко, но в эти моменты все становится на свои места. Только лишь взгляни на эти изображения, что ты помнишь из тех мгновений?

Аудио-запись: danity_kane

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 13:35 + в цитатник
Прослушать Остановить
101 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Фоны на Li.ru

Пятница, 01 Августа 2008 г. 19:37 + в цитатник

Фоны

Пятница, 01 Августа 2008 г. 16:50 + в цитатник

Из рода мустангов

Пятница, 01 Августа 2008 г. 15:48 + в цитатник
О да, я не из тех кобыл,
Объезженных под чьим-то задом!
Меня еще никто не покорил.
Бешенство свободы - моя стихия и услада.
Пусть сердце обессиленно дрожит,
Меня лишь собственная пылкость старит.
Пусть видят все, что вот она, гордая, бежит!
И ураган ее не свалит!
Не опущу я взора в ноги.
Пусть слишком далеко еще скакать.
Моими лишь следами утоптаны дороги,
Которые уже никто не сможет затоптать.

 (600x600, 103Kb)


Поиск сообщений в Из_рода_мустангов
Страницы: [1] Календарь