Еще один мой дневник. Олицетворение моей гордости. Здесь я хотела быть другой, которой мне хотелось бы быть. Но вместо этого тут копились угрюмые записи об неудачах в личной жизни =/
Я вычистила эту погонь из дневника. Прошло уже много времени, я давно тут ничего не писала... Но! Теперь я уверенная девушка =) Уверенная в себе и в том, что все будет хорошо!
Порой мне все еще снятся кошмары. Недавно ложилась спать и вот-вот была готова погрузиться в царство Морфея... Тут же в моем сознании возникли какие-то дурные образы. Что под моей кроватью оказались острые лезвия, которые стали просачиваться по краям, и я чуть-чуть не порезалась об них коленкой. На этом я проснулась. Но заснув окончательно чуть позже, я видела другой не менее дурной сон. Сейчас я его плохо помню. В нем были странные маленькие существа, которые, как паразиты, пытались отравить меня. С виду милые, но смотришь на них и уже чувствуешь опасность. Гнетущее противное чувство осталось от этого сна.
Говорят, такие кошмары снятся, когда не хватает кислорода... А в комнате действительно было душно в тот раз.
Порою хочется все забыть... Но смотришь старые фото и понимаешь, что жизнь была прекрасна)Как много начинаешь понимать по-другому. Многого незамеченного вдруг всплывает в памяти и рассказывает уже другие истории про былые события. Смотришь в прошлое как в зеркало - видишь себя со стороны, удивляешься, ведь ты когда-то был совсем другим человеком! Остальные на фото... Часть их жизни теперь навеки запечатлена на кусочке фотобумаги. Кто-то из них был рядом, кто-то уже никогда не будет. Как странно, что такие разные люди сошлись на одной картинке...
Фото - моя страсть, как и все, что может удержать момент, один единственный в жизни. Фотоальбом - мир прошлого, куда я окунаюсь редко, но в эти моменты все становится на свои места. Только лишь взгляни на эти изображения, что ты помнишь из тех мгновений?
О да, я не из тех кобыл,
Объезженных под чьим-то задом!
Меня еще никто не покорил.
Бешенство свободы - моя стихия и услада.
Пусть сердце обессиленно дрожит,
Меня лишь собственная пылкость старит.
Пусть видят все, что вот она, гордая, бежит!
И ураган ее не свалит!
Не опущу я взора в ноги.
Пусть слишком далеко еще скакать.
Моими лишь следами утоптаны дороги,
Которые уже никто не сможет затоптать.