-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чувства_он-лайн

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 103) Поцелуи ГРУСТНЫЕ_КАРТИНКИ_пе Арсений_Бородин любовь_и_романтика Лигалайз РЭП_ТАЛАНТ сериал_Клуб самые-самые_поцелуи Группа-Челси Сериал_Клуб_МТВ town_of_art сообщество_Ивана_Николаева _БандЭрос_ Кремлевские_курсанты сериал-Солдаты АНАСТАСИЯ_ЗАДОРОЖНАЯ Роман_Павлюченко Ксения_Собчак Артур_Сопельник Дима_Билан-Наше_Всё ТиМаТи Грустные_картинки -_Стас_Пьеха_- Умные__мысли _Алексей_Чадов_ -ТИМАТИ- Sad_Songs Савельева_Саша Просто_картинки Интересные_цитаты Макаров_Александр_Головин Фан-клуб_Кадетства Сериал_Клуб_на_мтиви Самые_грустные_песни Ратмир_Тимати_Банда Любовь_на_расстоянии Всеволод_Соколовский -КОРНИ- Сериал_клуб_4_сезон Любовь_и_поцелуи _Задорожная_Настя_ Влад_Соколовский Ivanov_community тнт_телеканал Стильные_аватары_и_дизайны группа_ИНЬ-ЯН Только_Твой_Дима_Билан _Мысли_в_картинках_ КаДетство_СТС Сергей_Лазарев_сообщ-во Клуб_на_МТВ Татьяна_Богачева_007 -солдаты- цитаты_для_вас Футбол_России ВОПРОС_ДНЯ _Наращивание_ресничек_ тронуто_душой -интересно Теплые_посиделки Бог_устал_танцевать Отдел-Кадров Уголок_психолога ДОМ_2 Солдаты ПОЦЕЛУЙ Лаф_Дима_Билан _Дима_Билан_ Книжный_БУМ КРАСИВЫЕ_СЛОВА Майк_Мироненко _Сергей_Лазарев_ ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ Ш_О_К_О_Л_А_Д Чадов_Алексей Сообщество_гр_Корни _Lindsay_Lohan_ Agnia_Ditkovskite All_Fresh Перечеркнуть_сценарий Arsenii_borodin Art_by_Ann_and_Heart By_Fly Channing_Tatum_Web Charity_Concert -Дизайны_от_МяУ- Evanescence Fortuna_by_Shambala Avatars_Geo_and_Fly Love_Pictures -UliaLysenko-l PHOTO_KONKURS_LI_RU _Поиск_Картинок_ Группа_РАНЕТКИ-Сообщество simple_life_avatarmeikers Stasya_ru The_Best_Lazarev tobecontinued_art Us_5 VIP_zone Your_banner невесомое Телепроект_Дом-2
Читатель сообществ (Всего в списке: 48) -Order__Avatar- ParadizeArt design_club Chelsea_in_Estonia Цитата_дня -Avatars_by_HA- -ОЛЯ_БУЗОВА- Мой_цитатник _Ксения_Собчак_ сообщество_Юлии_Лысенко Quotation_collection _Г_О_Т_Ы_ офк_челси_питер --Цитатник-- Avatars_by_NS -цитирую словами_по_сердцу ноты_души Art_by_Cleo avatars_as_ky atelier_du_design AVATAR4IK_community The_avmake_art avatars_fly_vs_not Avatars_by_Kleo avatars_by_caprice avatars_by_ljubaxa Cine-Cinema CommunityEnglishLanguage CoolArt crazyavmake_art Delight_art -Дизайны_от_МяУ- GalleryAvatars_DS_VD eau_de_source escada_fox пе-ре-е-ха-ли MY_HIT Live__ART Michelle_Art Only_special_Avatars PastimeArt piercing professional_art цитируй_с_нами Revue МОКД_Юлии_Лысенко your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2008
Записей: 958
Комментариев: 515
Написано: 1737





Без заголовка

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 20:57 + в цитатник
когда я перестану тебя любить, ты поймешь, что я была твоим счастьем…
 (100x100, 8Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga_smi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

11 месяцев



Вот уже 11 месяцев, как мы вместе. Поэтому хочу написать 100 причин, почему я люблю тебя.
1. Потому что твоё дыхание самое теплое.
2. Потому что твои смс перед сном самые приятные...
3. Потому что ты тот с кем я непрерывно разговариваю по телефону вот уже 11 месяцев 48 недель 340 дней 8137 часов 488234 минут 29294040 секунд
4. Потому что я горжусь всеми твоими поступками, даже когда что-нибудь не получается, ты всегда ведёшь себя очень достойно.
5. Я очень горжусь, что ты бросил пить, начал учится и работать и надеюсь, что я хоть как то поспособствовала этому.
6. Потому что ты самый верный друг, и что я могу рассказать тебе все что угодно, а ты можешь направить меня на правильный путь.
7. Потому что ты был рядом в самые тяжелые моменты моей жизни.
8. Потому что знаю, что ты никому не отдашь меня, и никогда не отступишь и не сдашься.
9. Потому что ты самый сильный и с тобой я чувствую себя в безопасности.
10. Потому что я влюбилась в тебя после первого поцелуя. Я поняла, что ты тот человек, которого мне послала судьба.
11. Потому что ты заботишься обо мне и часто бепокоишься...Относишься ко мне как к ребёнку.
12. Потому что когда я думала что беременна, хотя прошло еще буквально четыре месяца с нашего знакомства, ты незамедлительно сказал: "Рожать".
13. Потому что ты не жадный, и если у тебя есть деньги ты всегда стараешься купить мне все что я попрошу.
14. Потому что всю ночь ты обнимаешь меня, хотя я постоянно ворочуюсь.
15. Потому что ты будешь самым любимым и любящим мужем, и самым лучшим отцом.
16. Потому что твои поцелуи самые сладкие на свете.
17. Потому что за целый год, не было ни одной минуты, когда бы ты мне надоел.
18. А ещё за целый год не было ни одной минуты, когда бы я усомнилась, что люблю тебя.
19. Потому что в моем сердце ты занял все свободное место, даже точечки не осталось.
20. Потому что ты считаешь меня самой красивой, и не смотришь ни на кого больше.
21. Потому что секс с тобой превратился в мое любимое занятия, потому что ты лучший.
22. Потому что ты знаешь меня лучше, чем я сама.
23. Потому что ты всегда внимательно слушаешь весь бред, что я несу.
24. Потому что ты терпишь мои капризы.
25. Потому что я обожаю спать в твоей одежде, ведь на ней твой самый родной для меня запах.
26. Потому что ты смотришь со мной фильмы и объясняешь мне в конце всё что я не поняла.
27. А когда мы смотрим фильм со грустным концом, я плачу, а ты сначало смеешься надо мной, а потом крепко крепко прижимаешь меня к себе.
28. Потому что я обожаю твоё тело.
30. Потому что с тобой я стала намного лучше.
31. Потому что я ненавижу тусить без тебя.
32. Потому что я скучаю по тебе ежесекундно, и никогда не забываю о тебе.
33. Потому что ты постоянно ждешь меня часами, когда я собираюсь.
34. Потому что ты ценишь меня.
35. Потому что только тебе я смогу простить все что угодно, кроме предательства.
36. Потому что я действительно хочу жить с тобой, хочу связать с тобой свое будущее.
37. Потому что ты любишь Люсю несмотря на то,что она с тобой дерется.
38. Потому что моя семья тебя очень любит.
39. Потому что ты даришь мне ласку.
40. Потому что ты делаешь лучший массаж.
41. Потому что ты постоянно мне снишься.
42. Потому что ты целуешь мои ладошки и мои ножки.
43. Потому что я обожаю лежать на тебе.
44. Потому что ты не злишься, когда всю ночь мерзнешь, потому что всё одеяло я забираю себе.
45. Потому что ты для меня самый желанный.
46. Потому что ты называешь меня котенком, маленькой и любимкой.
47. Потому что у нас номера мобильников отличаются только одной цифрой.
48. Потому что ты научил меня кататься на лыжах и таскал меня на руках с горы и в гору, потому что я не умею тормозить.
49. Потому что ты сразу начал называть меня своей девушкой, а не поругой.
50. Потому что ты ходишь со мной по магазинам, и всегда находишь мне самые классные вещи.
51. Потому что когда ты целуешь мою шейку, у меня по телу бегут мурашки, до тебя такого никогда не было.
52. Потому что ты знаешь мой "Цикл" точнее чем я сама.
53. Потому что даже если я не права, ты всегда на моей стороне, и всегда меня поддерживаешь, для меня это очень важно.
54. Потому что когда я болею ты рядом со мной.
55. Потому что мы можем просто молчать вместе.
56. Потому что только с тобой мы можем страдать откровенной ерундой - и получать от этого колоссальное удовольствие.
57. Потому что с тех пор, как мы вместе, слово "любовь" обрело смысл.
58. Потому что без твоей улыбки я не могу жить.
59. Потому что как бы не ругались, мы все равно так искренне и трогательно миримся.
60. Потому что ты хочешь быть со мной всю жизнь.
61. Потому что кроме тебя мне никто не нужен.
62. Потому что ты бережешь мое сердце у себя в груди.
63. Потому что целеустремленный и я знаю на сто процентов, что ты всего добьёшься.
64. Потому что я готова ради тебя на все и все отдам за тебя.
65. Потому что ты приучил меня к тому, что ты всегда рядом.
66. Потому что ты всегда доставляешь мне удовольствие.
67. Потому что ты обещаешь мне,что всегда будешь рядом.
68. Потому что когда мы очень сильно соримся, я спрашиваю :"Это конец?" ты отвечаешь:"Нет, не конец".
70. Потому что ты всегда выигрываешь.
71. Потому что порой мне кажется, что самым большим счастем было обнять тебя, но потом понимаю, что самое большое счастье знать, что ты в порядке.
72. Потому что один-единственный звонок, и настроение
с нуля поднимается на самую высшую отметку.
73. Потому что одна-единственная встреча,и забываешь про все свои проблемы.
74. Потому что один-единственный поцелуй, и ты понимаешь, что ради этого стоит жить.
75. Потому что если в моей жизни будет возможность полюбить два раза, то первый раз я полюблю тебя. Если это окажется ошибкой, то второй раз я полюблю свою ошибку.
76. Потому что ты когда мне больно, ты вытираешь мои слезы пальцами и губами.
77. Потому что ты сделал меня счастливой, что никто другой не смог.
78. Потому что "вот ты приходишь домой, после ночи с ним, после жарких объятий под одеялом. После утреннего дождя, заходишь в квартиру, и чувствуешь его запах на себе. Всё тело пропитано им. Всё. До малой клеточки. И не хочешь смывать, потому что, чувствуешь его, запах, и как будто он рядом. Чувствуешь его касания, дыхание, и губы покусанные им ноют. Но ты уже дома, а это всего лишь запах. И тело пропитанное тобою."-это из моих записей, которые возможно когда нибудь ты прочтешь...
79. Потому что ты согреваешь меня в самый лютый мороз.
80. Потому что ты тоже веришь в Бога, а я о тебе с ним часто говорю.
81. Потому что ты это НАВСЕГДА, понимаешь?
82. Потому что я смогла занять место твоего маленького мира, а ты стал Моим Миром и Моей тихой гаванью.
83. Потому что ты научил меня извинятся, хотя мне это очень тяжело давалось.
84. Потому что ты знаешь все мои секреты, а еще знаешь, как сделать мне больно, но никогда не сделаешь, я знаю.
85. Потому что когда я не могу держать себя в руках, держишь ты.
86. Потому что ты родной...до боли родной...до ломоты в бёдрах...
87. Потому что вечности с тобой мне мало.
88. Потому что я часто говорю: "Отстань" а в следущую секунду начинаю скучать по тебе...и так хочется попросить :"пристань ко мне опять, пожалуйста".
89. Потому что не могу скрывать лишь 3 вещи: кашель, боль и любовь к тебе.
90. Потому что ты самый веселый, искренний человек в этом мире. И каждый раз меня удивляешь.
91. Потому что мы хотим друг-друга всегда и везде и всегда и везде находим возможность осуществить наши желания.
92. Потому что я не люблю когда меня называют «своей». Но когда это делаешь ты. Я таю.
93. Потому что искренне улыбаться меня заставляешь только ты.
94. Потому что я дышу твоей любовью...а воздух?...воздух, он слишком грязный.
95. Потому что теперь не боюсь смерти. Я умирала каждый день до встречи с тобой.
96. Потому что мы оба на 100 процентов знаем, что это любовь, и что с нами никогда такого не было, и никогда больше не будет.
97. Потому что ты на пощечину отвечаешь поцелуем.
98. Потому что мое сердце бьётся в экстазе, потому что ты имеешь его.
99. Потому что ты отучил меня врать. Когда я стала считать ложь своей второй правдой. Ты стал для меня самым близким человеком. Когда мне не был нужен никто. Ты научил меня летать. Когда я думала, что сейчас упаду. Ты вернул меня, ту, какой я была раньше. Когда я стала противна даже самой себе. Ты согрел меня. Когда я совсем замерзла.
100. Потому что НЕ ДАЙ БОГ МНЕ ПОТЕРЯТЬ ТЕБЯ...

Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2009 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5928-




Вначале мне было страшно, боялась, что не переживу.
Забывала как дышать, как надо искренне улыбаться.
Искала тебя в толпе прохожих,
прислушивалась к каждому шагу и пыталась почувствовать тебя рядом.
Но со временем, алкоголем и многочисленными выкуриными сигаретами,
во мне внутри что-то боролось.
Долго и беспощадно.
Я только потом поняла, что это была любовь и ненависть к тебе.
Вдруг, все как то успокоилось и сердце начало биться ровно.
Дышать стало легче и совсем не больно.
Появилась редкая искренняя улыбка.
Пережила, кажется.
И осень стала не совсем холодной и пустой.
Вокруг появились люди, и так много, что даже удивительно.
Захотелось снова смеяться и бывать в цетре города,
вечерами попивая там кофе и не чувствовать себя опустошонной.
Начала смотреть на календарь, и поняла, как много прошло времени,
что я потерялась совсем в этих датах и числах.
И все совсем не так смертельно. Можно жить дальше.
Просто иногда, мне кажется, что после тебя осталось слишком много боли,
которую ни временем, ни алкоголем, ни сигаретами...

©
_Осколок неба

Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2009 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Daria_Diol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

•116•



Мерной ложкой мешает страдания
печальный такой, с улыбкой "вне понимания"
и ты наверно звонишь ему уже раз пятисотый
а он всё рисует ту осень в своих блокнотах

и свыкнись, дурочка, с этой мыслью
что он уже давно называл тебя милой кисой
уже давно целовал твои светлые волосы
и говорил, что из миллиона тебя узнает по голосу

и не ищи в толпе похожего силуэта
и не звони, родная, ему "ну где же ты?"
забудь, как пахло от него кофе и Hugo Boss'ом
и хватит врать, что ты его первая бросила


Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2009 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения The_Black_Russian [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

# 991



Если она тебя любит-ты поймешь это. Ты поймешь это несмотря на то какой ты невнимательный,занятой,или наивный.
Она тебя любит, когда с тобой она умудряется быть и ребенком , и матерью. Когда она прижимается к тебе так близко,и обнимает тебя так крепко будто через секунду потеряет навсегда. И когда ты уходишь ,и она провожая тебя до двери, босиком по холодному кафелю, смотрит на тебя такими печальными глазами будто вы расстаетесь на вечность.
Она тебя любит, когда ты уезжаешь куда то на пару дней,а у неё такой взгляд будто весь её мир рухнул за считанные секунды .
Когда ты просыпаешься и она смотрит на тебя, улыбаясь так нежно, как улыбается мать при виде своего новорожденного ребенка . Когда она засыпает рядом, тихо сопя, доверяя тебе свои нежные сны,уткнувшись носом в твою шею.
Она тебя любит, когда ты на нее смотришь, а она в ответ дарит тебе такую улыбку которая могла бы осветить светом и согреть теплом весь этот большой, холодный город.
Она тебя любит , когда обижается как ребенок,и кидает трубку,а потом звонит в 4 утра, пьяная, рыдая, но звонит , не смотря на свою гордость
Она тебя любит когда меняется ради тебя . Когда меняет в себе маленькие качества с которыми ты не можешь ужиться .
Она тебя любит когда сидит тихо тихо, и не двигается , когда ты засыпаешь у нее на коленях .
Когда ревнует , без причин и с таковыми, но просто грустно смотрит тебе в глаза, не спрашивая ничего, но зато полностью читая твои мысли .
Она тебя любит когда ни разу не заговорила о том как ей звонят и пишут н-ое количество парней , чтоб не сделать тебе не приятно , когда её телефон забрасывают SMS.
Когда неуверенно но крепко берет тебя за руку, как бы прячась за тобой, когда ты знакомишь её с очередными друзьями и знакомыми .
И когда уверенна в тебе , хотя не уверенна даже в самой себе .
Она тебя любит когда верит тебе больше чем себе , доверят тебе мысли, чувства , мечты , и сердце...Боже, как же чертовски она тебя любит .


Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2009 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Она_из_сна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#996



Даже если мы не будем вместе.

Все дни проведенные рядом с тобой- покажутся раем.

Ты научил меня плакать, изучать шаги- глазами и быть самой счастливой.

Даже если мы не будем вместе.

Все дни проведенные рядом- покажутся взаимными.

Незаметно, уйди утром. Оставь меня одну в холодной кровати.

Открыв глаза я улыбнусь и тихо заплачу.

Ветер за окном приласкает робкий дождь, унося к небу зеленые листья.

Я обхвачу руками колени и забьюсь в самый темный, пустой угол. Вспоминая.

Как ночью твои теплые губы касались моих.

Тебя нет рядом- ты спишь.

А я убиваю себя твоими глазами.


Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2009 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения by Stu_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2266-



...просто случается иногда, что жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.

(с) П.Коэльо.Победитель остается один.


Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2009 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения _Осколок_неба [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

{... №717 ...}



 Уже несколько дней он стоит напротив моего окна,
пишет смс, что пришел,
я сажусь на подоконик ,укутанная в одеяло,
открываю окно настежь и мы закуриваем по одной.
Итак, минут пятнадцать,
потом я закрываю окно, выключаю лампу и лажусь спать.
Я не знаю, как долго он там еще стоит, но он обязательно
пишет
 " Спокойно ночи любимая"...


 


Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2009 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5912-




Наверное, я стану лучше.
Получу права и буду ходить только на шпильках.
Буду красить губы красным и распрямлять волосы
Ты так любишь меня- нежную, а я стану другой
Стану выше, и тоньше, чем сейчас,
Буду пить мартини из бокалов с хрупкой, прозрачной ножкой
И целоваться с незнакомыми девушками
Буду прикуривать богатым мужчинам
И не носить нижнее бельё
И перестану петь на улице и падать в пушистые сугробы-облака


Ты знаешь

Наверное, я стану сильнее
Изменю свой запах, который ты боготворишь, и разлюблю коричневые рубашки
И распрощаюсь навсегда со старыми друзьями
Которые так напоминаю мне о тебе
Я не стану приходить на вечера встречи выпускников, чтобы никогда не подниматься по лестнице, на которой ты меня обычно ждал, в ту нашу долгую первую зиму
И удалю всю музыку из айпода и изменю её на другую, которую мы никогда не услышим вместе из одних наушников
Я наращу ногти, и буду царапать ими загорелые накаченные тела,
И сердца

Я поменяю номер на мобильном, и место жительство,
И дома реже стану появляться
Выкину фильмы, которыми мы засматривались по вечерам,
Перестану есть, сидя на столе с ногами
И никому никогда не размешаю сахар в чашке с кофе


Ты знаешь

Наверное, я стану счастливее
У меня будет всё к чему я стремлюсь
Я начну наконец учиться и работать
Брошу этот дневник и заведу новый
В котором не будет ни строчки о тебе
О нас
О том, чем была занята моя жизнь эти бесконечно долгие два года.


©
feya_iz_skazki

Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2009 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5876-




она ночами не спит, засыпает ближе к пяти.
думает о разных мечтах и о том, что нужно проснуться к семи.
конечно, еле встает, начинает искать мозги,
и кофе на завтрак без сахара обжигает ее изнутри.

она опять опаздывает, собирается на ходу, одевается в лифте,
а мокрые волосы сушит на улице холодным утренним ветром по лицам.
наверно, взрослеет и чаще теперь меняет цвет pink на black.
и постоянно забывает, уходя из дома, выключить свет.

наверно, она странная, умеет читать чужие мысли.
ходит босиком по холодному полу и разгадывает сны по умным книжкам.
совсем не верит в любовь, точнее не хочет верить.
запирает себя на замок и мечтает слетать на север.

она психопатка и истеричка, часто накручивает сама же себя,
не любит солнце, и счастлива наверно только по пасмурным дням.
вечерами ее согревает с лимоном чай и общение в icq,
а брызги холодной воды по лицу помогают ей окончательно не пойти ко дну.

она совсем не следит за днями/неделями/календарной датой,
не может запомнить законы Ома и зачитывается Анной Ахматовой,
записывает свои бредовые случайные мысли карандашом где попало,
а потом рифмует их, еще раз убеждаясь в том, что глупа и бездарна.

у нее далеко не сахар слова – рождена под знаком стрельца,
все время что-то болит внутри а мозги разрывает от бесконечных «help me».
она постоянно с особой нежностью водит острием по живому
и не видит причин дать себе хотя бы один день прожить без новой роли.

у нее за окном всегда то проливной дождь, то холодный ветер,
и она всеми силами пытается сделать так, чтобы ее погоду не заметил.
она сама себе ставит задачи с бесконечным числом неизвестных,
и часто смеется, зная, что смех – лекарство от всего на свете;

©
ameli-


Поиск сообщений в чувства_он-лайн
Страницы: 96 ... 67 66 [65] 64 63 ..
.. 1 Календарь