Дневник сообщество_Юлии_Лысенко

Дневник закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

-О себе 

 Я родилась 20 сентября в городе Москве в 25-м роддоме. Родители не могли придумать мне имя целых 10 дней! Как только меня не хотели назвать! Имя придумывали все родственники днями и ночами, но жирную точку в этом споре поставила моя мама со словами «ребенка будут звать Юлия»!!!

И вот уже 18 лет я достойно оправдываю эти три буквы русского Алфавита - Юля, а можно просто Юла! Кручусь, верчусь, УЧУСЬ!

Не было у меня спокойного детства, как у многих ребят! А все началось так: в 5 лет родители отдали меня в музыкальную школу. Тут собственно можно и не продолжать эту радостно-печальную историю. Многих родители отдавали в эти самые школы, кто на фортепьяно учился играть, кто на гитаре, и ведь что самое интересное? Первые полгода всем нравилось, всем интересно было, а потом начиналось ЭТО!

Да, и со мной такое было. Слезы, крики «я не пойду в вашу дурацкую школу!», а еще я раздевалась и ложилась под одеяло. Естественно, моей бабушке, которая помогала родителям воспитывать меня, пока мама с папой трудились на работе, было тяжело справляться с моими «НЕ ХОЧУ, НЕ ПОЙДУ, НЕ БУДУ», поэтому в таких ситуациях был звонок маме. Что это значило?

Приезжала мама и отвозила меня в музыкальную школу, даже если оставалось 15 минут от всего урока. Сказать честно, я никогда не забуду эти слова, сказанные родителями: «Ты будешь нам благодарна в будущем, что мы заставили тебя закончить музыкальную школу». И ведь я, правда, очень благодарна, что они столько нервов своих потратили, пытаясь убедить меня, маленькую девочку, что мне это пригодится в жизни.

Параллельно с музыкальной школой я поступила в общеобразовательную гимназию 1507 с лингвистическим уклоном!:) Это вам не хухры- мухры - по латыни каждый день домашнее задание делать! Вот и стали моими лучшими друзьями за весь период учебы: Латынь, Французский и Английский. А так проходил мой день: в 7 утра подъем, к 8 в гимназию, в 16 бежала после занятий домой, кушала самые вкусные на свете бабушкины котлетки, брала другой портфель, и бежали мы с бабушкой в музыкальную школу, чтобы не опоздать на сольфеджио! В 21.00 я, уже можно сказать, заползала домой, делала уроки и спать.

Но моим родителям, казалось, этого мало. Они считали, что современная девушка должна уметь петь, играть на музыкальном инструменте, красиво двигаться и красиво говорить. Поэтому помимо музыкальной школы и гимназии, меня отдали в модельную школу и на курсы актерского мастерства, ну и, конечно же, не стоит забывать о 5 годах большого тенниса за моими хрупкими плечами.

Привыкла я к такому плотному графику аж с детства, и сидеть на месте не было в моих правилах. Поэтому закончив с красным дипломом музыкалку, я поступила на курсы юного журналиста. Определенно, с успехами проходило мое обучение. Мои статьи стали публиковать в областных газетах и ежедневках Москвы! Ну, а настоящий успех пришел, когда меня взяли в штат журнала «ELLE girl»! Каждая девчонка мечтала об этом!

Но душа к музыке тянулась, и решила я закончить начатое - получить высшее музыкальное образование. На втором курсе обучения в ГМКЭДИ я попала на «Фабрику Звезд 6». И с тех пор моя жизнь круто изменилась. Я резко повзрослела. Надо было забыть о том, что мне всего 16 лет, и мамочка с папочкой всегда рядом. Тут был жестокий мир шоу-бизнеса. В любом случае «Фабрика» - это незабываемый experience, самое интересное, что со мной случилось.

Во время гастролей мне удалось объехать всю Россию, Украину, Беларусь, Татарстан…и посмотреть все своими глазами! Ну, а сейчас мне остался всего годик учебы, и уже летом 2009 года я получу свой диплом Государственного Музыкального Колледжа Эстрадно Джазового Искусства.

А вообще, я очень счастлива!

Знаете, почему?

Сейчас у меня есть самая интересная работа в мире! Мне как-то мой знакомый, очень известный режиссер, сказал: «Смотри, Юлька! Засосет тебя телевидение! Это ведь такая вещь!»

И правда! Не могу представить себе неделю без прямых эфиров, неделю без общения с вами, со своими зрителями! Я же Юла! Я трында! Так меня называет Любаша, стилист нашего канала. Я постоянно болтаю и делюсь своими эмоциями. Абсолютно искренне. Слово скука не про меня. Я живу и я счастлива! Чего и вам желаю! Будьте счастливы!

Ваша

Юлия Лысенко.


 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2007
Записей: 131
Комментариев: 258
Написано: 441

 -Аудитория читателей

Мужчины Женщины
0,00%   до 15:   0,00%
0,00%   15-18:   0,00%
0,00%   18-21:   0,00%
0,00%   21-27:   1,64%
3,28%   27-35:   86,89%
0,00%   больше 35:   8,20%

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сообщество_Юлии_Лысенко