-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чувства_он-лайн

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 103) Поцелуи ГРУСТНЫЕ_КАРТИНКИ_пе Арсений_Бородин любовь_и_романтика Лигалайз РЭП_ТАЛАНТ сериал_Клуб самые-самые_поцелуи Группа-Челси Сериал_Клуб_МТВ town_of_art сообщество_Ивана_Николаева _БандЭрос_ Кремлевские_курсанты сериал-Солдаты АНАСТАСИЯ_ЗАДОРОЖНАЯ Роман_Павлюченко Ксения_Собчак Артур_Сопельник Дима_Билан-Наше_Всё ТиМаТи Грустные_картинки -_Стас_Пьеха_- Умные__мысли _Алексей_Чадов_ -ТИМАТИ- Sad_Songs Савельева_Саша Просто_картинки Интересные_цитаты Макаров_Александр_Головин Фан-клуб_Кадетства Сериал_Клуб_на_мтиви Самые_грустные_песни Ратмир_Тимати_Банда Любовь_на_расстоянии Всеволод_Соколовский -КОРНИ- Сериал_клуб_4_сезон Любовь_и_поцелуи _Задорожная_Настя_ Влад_Соколовский Ivanov_community тнт_телеканал Стильные_аватары_и_дизайны группа_ИНЬ-ЯН Только_Твой_Дима_Билан _Мысли_в_картинках_ КаДетство_СТС Сергей_Лазарев_сообщ-во Клуб_на_МТВ Татьяна_Богачева_007 -солдаты- цитаты_для_вас Футбол_России ВОПРОС_ДНЯ _Наращивание_ресничек_ тронуто_душой -интересно Теплые_посиделки Бог_устал_танцевать Отдел-Кадров Уголок_психолога ДОМ_2 Солдаты ПОЦЕЛУЙ Лаф_Дима_Билан _Дима_Билан_ Книжный_БУМ КРАСИВЫЕ_СЛОВА Майк_Мироненко _Сергей_Лазарев_ ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ Ш_О_К_О_Л_А_Д Чадов_Алексей Сообщество_гр_Корни _Lindsay_Lohan_ Agnia_Ditkovskite All_Fresh Перечеркнуть_сценарий Arsenii_borodin Art_by_Ann_and_Heart By_Fly Channing_Tatum_Web Charity_Concert -Дизайны_от_МяУ- Evanescence Fortuna_by_Shambala Avatars_Geo_and_Fly Love_Pictures -UliaLysenko-l PHOTO_KONKURS_LI_RU _Поиск_Картинок_ Группа_РАНЕТКИ-Сообщество simple_life_avatarmeikers Stasya_ru The_Best_Lazarev tobecontinued_art Us_5 VIP_zone Your_banner невесомое Телепроект_Дом-2
Читатель сообществ (Всего в списке: 48) -Order__Avatar- ParadizeArt design_club Chelsea_in_Estonia Цитата_дня -Avatars_by_HA- -ОЛЯ_БУЗОВА- Мой_цитатник _Ксения_Собчак_ сообщество_Юлии_Лысенко Quotation_collection _Г_О_Т_Ы_ офк_челси_питер --Цитатник-- Avatars_by_NS -цитирую словами_по_сердцу ноты_души Art_by_Cleo avatars_as_ky atelier_du_design AVATAR4IK_community The_avmake_art avatars_fly_vs_not Avatars_by_Kleo avatars_by_caprice avatars_by_ljubaxa Cine-Cinema CommunityEnglishLanguage CoolArt crazyavmake_art Delight_art -Дизайны_от_МяУ- GalleryAvatars_DS_VD eau_de_source escada_fox пе-ре-е-ха-ли MY_HIT Live__ART Michelle_Art Only_special_Avatars PastimeArt piercing professional_art цитируй_с_нами Revue МОКД_Юлии_Лысенко your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2008
Записей: 958
Комментариев: 515
Написано: 1737





Без заголовка

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения deliberatedreams [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#191



А мне похуй, что ты меня - ненавидишь, я то тебя - люблю.

 (100x100, 26Kb)


Без заголовка

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения deliberatedreams [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#192



Дай мне сделать один шаг к тебе - позволь робко обнять, а потом - прижать так сильно, чтобы ты чувствовала силу рук и сердце бы билось прямо тебе в грудь.
Дай мне сделать один шаг к тебе - посмотреть в глаза - утонуть в них - снова навсегда, чтобы видела в моих себя - и слышала тяжелое, горячее дыхание краем уха.
Дай мне сделать один шаг к тебе - давай сломаем гордость пополам, уйдем-улетим-забудем - и будем счастливы.

 (100x100, 22Kb)


Без заголовка

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Alissa_Alekss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4875-



Если бы ты знала,сколько рук меня трогало изнутри.
Если бы ты знала,сколько глаз смотрели и не смотрели на меня.
Если бы ты знала,сколько не_моих и не_мне улыбок я словила.
Если бы ты знала,сколько из_меня и на_меня падало слез.
Если бы ты знала как я хочу снова выжимать тебе апельсиновый сок,стоя на стуле.
Если бы ты знала,как я хочу подойти и обнять тебя.просто обнять.по-детски.как на картинках.
Да,черт побери.как на картинках.
Если бы ты знала...как я люблю тебя,Мама.

(c) сердце_на_аукцион

Без заголовка

Среда, 04 Февраля 2009 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения deliberatedreams [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#188



И он мне говорит: двенадцать лет лишения свободы, понимаешь? Двенадцать лет без него, и уже два прожитых. Знаешь, мне нельзя быть одному.
Я молчу, курю... 
Потом отвечаю тихим голосом: Помнишь, как мы мечтали? О богатой жизни, а том, как он выйдет и всё наладиться. И деньги вернуться и машина будет и отдых, и думать не будем не о чём. Всё ведь будет стоит только самим захотеть. Приложить усилия, сдвинуться с места. Я знаю, как тяжело, ты просто помни, что я рядом.
Он молчит, смотрит на меня глазами полными страха.

- Может мне начать курить?
-Зачем?
-Ты вот куришь и тебя не видно за дымом.
-Да, я научился прятаться от людей. Говорить им, какой я жестокий, умный, как разбиваю сердца, обманываю, уничтожаю, оскорбляю, унижаю. Я говорю, что они не знают меня. И знаешь, они слепо верят в мои слова. Как легко люди касаются лжи, и так трудно заставить их попробывать прикоснуться к правде. Смешно даже.
-А какой ты? Вот у тебя, деньги есть, машина скоро будет, со следующего года на второе высшее, а это значит ты умен, вроде и собой не плох, ну лицо чуть почистить и всё. Какой ты?
-Машина, деньги, образование, - разве в этом счастье? Купить всех, ну куплю, что мне это даст - счастье? ... Разве в этом счастье. Образование - дело хорошее, но то, что получаю я не даёт мне никаких перспектив в жизни. Я только писать умею, ты и сам знаешь. А красота, ... люди так стермятся уследить за собой, что забывают о тех кто рядом. Я такой какой есть, простой... Я пью, курю, порой употребляю психотропные припараты - правда слишком редко в последнее время. А ещё, я люблю. Во мне нет жестокости, я надел маску, чтобы мне не делали больно, тебе вот было больно - помнишь? Я тогда тебя вытащил слава богу. А меня вот никто не вытаскивал, я резал вены и пил таблетки, как слабак, а может наоборот. Но видишь - я жив, пережил многих друзей, потерял многих родных. А он жив - это уже чего-то стоит. Я один, знаешь? Вот ты всё кричишь, у тебя в контакте и в дневнике куча народу - друзей... Нету их, понимаешь? Я один - сам с собой веду беседу, пишу о ней, кричу ей, - забери меня. Она была так добра ко мне, так нежно прижимала, так искренне кричала. Вот только нет её больше рядом и мне тяжело - может поэтому пью, хотя глупая отмазка.
-Что же делать?
-Я не знаю.
-Ты должен знать.
-Почему?
-Ты всё знаешь, я уже привык к тому, что ты всегда знаешь, что надо сделать.
-Тогда - живи.
-А ты?
-А я буду рядом сколько смогу или пока тебе это будет надо.

Я закуриваю очередную сигарету, допиваю свой  chivas regal и добавляю.

-Ты просто помни - это я один - а не ты,  а об меня разбиваются чужие мечты.

 (100x100, 11Kb)


Без заголовка

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения AniaYermolenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3512-



Вот мы с ним два дурака-нравимся друг другу безумно,а первый шаг никто не делает;он-потому что стесняется,я-потому что гордая....
Видимо,так и будем сидеть до скончания века,и смотреть на статус друг-друга-"on-line".........
(с)Замок_Из_Песка...

Без заголовка

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УВЛЕЧЕНИЕ ИЛИ ЛЮБОВЬ?



УВЛЕЧЕНИЕ - это поиск совершенства.
ЛЮБОВЬ - это прощение ошибок.

УВЛЕЧЕНИЕ - это постоянное стремление выглядеть привлекательно.
ЛЮБОВЬ - это когда двое видят красоту друг друга, независимо от того, как они выглядят.

УВЛЕЧЕНИЕ - это мучительное ожидание телефонного звонка,
чтобы услышать голос, который будет говорить ласковые слова.
ЛЮБОВЬ - это мучительное ожидание телефонного звонка,
который оповестит нас о том, что с другим человеком все в порядке.

УВЛЕЧЕНИЕ - это полет.
ЛЮБОВЬ - это безопасное приземление.

УВЛЕЧЕНИЕ - это знаки внимания.
ЛЮБОВЬ - это искренняя забота.

УВЛЕЧЕНИЕ - это волнующая радость.
ЛЮБОВЬ - это нежность, постоянство, забота друг о друге.

УВЛЕЧЕНИЕ - это неизвестность, ожидание, сюрпризы.
ЛЮБОВЬ - это надежность.

УВЛЕЧЕНИЕ доставляет удовольствие.
ЛЮБОВЬ питает.

УВЛЕЧЕНИЕ
мимолетно.
ЛЮБОВЬ долговечна.

 (300x225, 17Kb)


Без заголовка

Суббота, 31 Января 2009 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Эвива [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*



Я просто хочу, чтобы все было хорошо.
Я просто хочу, чтобы сказка не заканчивалась.
Пожалуйста.
Я просто хочу всегда быть твоей маленькой девочкой.
Я просто хочу, чтобы мы были рядом.
Я просто люблю тебя.
 

Без заголовка

Суббота, 31 Января 2009 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Эвива [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*



ненавижу днибезтебя.
за немые крики одиночества. за глупое солнце. за холодную комнату и замерзшие пятки.
за равнодушную пустоту, что течет по венам. за календарь и еще не зачеркнутые числа.
за время, которое тянется так медленно, что я ощущаю его течение каждой клеточкой.
за теплый ветер, ласкающий только мою кожу.
и за небо, которое отражается в моих глазах без тебя.
ненавижу ночибезтебя.
за бессоницу до утра. за холодное одеяло.
за соленые губы и щеки. за нерастраченные нежность и желание.
за одежду не на полу. за голодное молчание.
за тяжелые сны, от которых немеют руки и болит тело.
я люблю этот мир.
за тебя в нем.
и за нас.

Без заголовка

Суббота, 31 Января 2009 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Эвива [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*



я чувствую тебя.
каждой клеточкой, каждым вдохом-выдохом, каждым ударом сердца.
мне хочется громко-громко кричать и плакать от счастья.
и неважно, сколько это будет длиться - год, три, десять, всю жизнь.
я буду жить здесь и сейчас.
потому что здесь и сейчас я твоя маленькая девочка.
и буду ей всегда

Без заголовка

Суббота, 31 Января 2009 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения irinky [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#261



-Знаешь что? я всегда думал, что ты самая красивая девушка в мире!
-Правда?
-С тех пор, как я тебя увидел.
-.. знаешь мне уже раньше говорили такое, но это было безсмысленно, а когда говоришь ты - я это слышу.

 

(Реквием по мечте)



Поиск сообщений в чувства_он-лайн
Страницы: 96 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь