-Метки

анимация астрология бизнес вазы видео волосы высказывания деньги дети диеты дизайн дружба еда желания женщины живопись животные жизнь здоровье знакомства игрушки игры интересное интернет интерьеры искусство история картинки кино книги косметика кофе кошки красота куклы кулинария культура лингвистика лиру литература личное луна магазины мебель мода молодость москва мужчины музыка напитки наука недвижимость образование общество одежда отношения парфюмерия погода подарки политика право праздники природа психология птицы путешествия работа развлечения разное рамочки растения религия ремонт рукоделие семья сми собаки спорт стиль стихи строительство схемы таро творчество тесты техника уиппеты украшения учеба философия фоны фото фотошоп цветы церковь шиншилла эзотерика экология экономика юмор языки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душица

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 107251


Диалог с секретарем в клинике

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mousewhite10   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 21:02 (ссылка)
)))партнер в танце-да!,партнерские роды и т.д.Но чтобы партнер по клинике)))))))))
У нас овчарка и то мама сама обычно ходит.На операции я сама напрашивалась,чтобы помочь маме.Вдвоем как-то легче.
Я с котом ходила.Инфекция в лапке,обкалывать надо было.Сама фиксировала.Коты такие сильные!У них кроме зубов еще и когти есть,в отличии от собак.Собаке пасть зафиксировал и все,в безопасности.Ветврач сам струхнул.Полотенце банное порвал,в которое я его запеленала,оставив только больную лапку.
Ответить С цитатой В цитатник
аграфена_31   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 21:57 (ссылка)
Смотрю канал National Geographic. Там серия передач про вет. клиники - как там классно! Животное обязательно успокаивают (кажется, седация называется, но могу и ошибаться). УЗИ, рентген и прочие процедуры только после этой манипуляции. Конечно, все это стоит денег, но как же это здорово -животинкам меньше стресса, да и хозяевам тоже! Надо сказать, что держат сам мед. персонал, и очень профессионально все делают.
Ответить С цитатой В цитатник
аграфена_31   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 21:59 (ссылка)

Ответ на комментарий аграфена_31

Имею ввиду, держат животное мед сестры сами.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку