Диалог с секретарем в клинике
|
|
Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:32
+ в цитатник
-Здравствуйте, а можно записаться на прием, у меня собака с проблемами по жкт?
-Да, можно, но учтите, что вы не одна должна будете прийти.
-Ну естественно не одна, с собакой.
-Нет, вам нужен какой-нибудь мужчина, чтобы ее фиксировать во время узи.
-???!!! (это, что называется, нет слов, одни смайлики). Спросила ее, а зачем тогда в клинике вообще персонал нужен.
Это если что, с того времени, когда у собаки было расстройство, сейчас вроде нам получше.
Метки:
личное
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-