-Метки

анимация астрология бизнес вазы видео волосы высказывания деньги дети диеты дизайн дружба еда желания женщины живопись животные жизнь здоровье знакомства игрушки игры интересное интернет интерьеры искусство история картинки кино книги косметика кофе кошки красота куклы кулинария культура лингвистика лиру литература личное луна магазины мебель мода молодость москва мужчины музыка напитки наука недвижимость образование общество одежда отношения парфюмерия погода подарки политика право праздники природа психология птицы путешествия работа развлечения разное рамочки растения религия ремонт рукоделие семья сми собаки спорт стиль стихи строительство схемы таро творчество тесты техника уиппеты украшения учеба философия фоны фото фотошоп цветы церковь шиншилла эзотерика экология экономика юмор языки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душица

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 107251


Нытье и распальцовка беженцев из Украины

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


титовна   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2015 г. 12:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lebedeva-3-3   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 19:51 (ссылка)

Ответ на комментарий трапани

У нас много беженцев и они разные. Есть и "пальцы веером", есть и те, кто за любую работу хватаются.
Разговаривала с женщиной из Славянска. Пенсионерка, искала подработку - медсестра. Ну там уколы сделать, за стариками присмотреть....
Конечно, ситуация тяжелая и людей раздражает, когда кто-то требует к себе особого отношения. У нас ведь тоже не многие шикуют
Ответить С цитатой В цитатник
zahariya   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 19:54 (ссылка)
Душица, БУДЬТЕ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!! МИР и СЧАСТЬЕ в КАЖДЫЙ ДОМ -это лозунг 2015 ГОДА!!! А уж нам как хорошо... все свободные вакансии отдали беженцам из Донбасса... даже уборщицей не устроишься... а у всех то же маленькие дети... родители старики, у которых пенсия мизерная... как жить!!!??? Но мы себя утешаем... лишьбы МИР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Evedna   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2015 г. 17:36 (ссылка)
О господи.. Действительно, тема неблагодарная. Под Донецком живёт мамина сестра с семьёй. Мои родители оттуда. Мы каждый день стараемся как-то связаться, тётя писала смс только два слова "Мы живы", и мы знали, что они ещё живы. Тётя старается нам всего не рассказывать, потому что сразу плачет. Но как-то сказала, что была такая бомбёжка, что 12-летняя внучка кричала "Бабушка, я не хочу умирать!" Мы бывает ноем, как у нас всё плохо. А я иногда думаю - скажи спасибо, что ты не сидишь там в подвале голодная. Наглые люди безусловно встречаются везде, в том числе и среди беженцев.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку