-Метки

анимация астрология бизнес вазы видео волосы высказывания деньги дети диеты дизайн дружба еда желания женщины живопись животные жизнь здоровье знакомства игрушки игры интересное интернет интерьеры искусство история картинки кино книги косметика кофе кошки красота куклы кулинария культура лингвистика лиру литература личное луна магазины мебель мода молодость москва мужчины музыка напитки наука недвижимость образование общество одежда отношения парфюмерия погода подарки политика право праздники природа психология птицы путешествия работа развлечения разное рамочки растения религия ремонт рукоделие семья сми собаки спорт стиль стихи строительство схемы таро творчество тесты техника уиппеты украшения учеба философия фоны фото фотошоп цветы церковь шиншилла эзотерика экология экономика юмор языки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душица

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 107251


Нахожу карты (игральные)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beati   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2014 г. 23:10 (ссылка)
Ни разу карты не находила.
У меня другая фишка: очень часто смотрю на часы, а там 18:33
Ответить С цитатой В цитатник
Олюнь   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2014 г. 23:10 (ссылка)
Ни разу не находила...
Ответить С цитатой В цитатник
phelka1   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2014 г. 23:18 (ссылка)
ДА-ДА МНЕ ЧАСТЕНЬКО ВСТРЕЧАЮТСЯ КАРТЫ И Я ВСЕГДА ВСПОМИНАЮ СТАТЬЮ ГДЕ МУЖЧИНА СОБРАЛ КОЛОДУ ИЗ ТАКИХ НАХОДОК, НО ОДНОЙ КАРТЫ НЕ ХВАТАЛО, А ДАЛЬШЕ НЕ ПОМНЮ ИСТОРИЮ.
Ответить С цитатой В цитатник
Душица   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2014 г. 23:30 (ссылка)
Beati, у меня с часами другая фишка: постоянно вижу повторяющиеся цифры, типа 23:23, 01:01 и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
-Ллин-   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 06:18 (ссылка)
Только однажды встречала)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_Астролог   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 06:33 (ссылка)
Не, не встречала, крестики иногда встречаю
Ответить С цитатой В цитатник
Evedna   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 06:49 (ссылка)
13 лет назад при входе на рынок нашла колоду, нераспечатанную. У меня до сих пор эти карты. До того, как я их нашла, у нас дома никогда не было карт и я в них не играла. Хотя и сейчас только если в дурака смогу. Еще примерно в то же время нашла большую серебряную монету, спереди на ней мужик с молотом, 1924 год, а сзади герб и написано Один полтинник. Сверху просверлена маленькая дырочка, видно монетку носили как брелок.
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 10:07 (ссылка)
Мне попадалась карта, 10 треф) Но до этого, на дороге,тоже под ногами увидела цифру 36,далее,прошла несколько десятков метров и обнаружила эту карту)
Ответить С цитатой В цитатник
tuomi9999   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 11:06 (ссылка)
это не есть хорошо. никогда не берите и не ступайте ногами
Ответить С цитатой В цитатник
Душица   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение tuomi9999
это не есть хорошо.

Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Душица   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 13:12 (ссылка)
Evedna, интересные находки какие бывают!
Ответить С цитатой В цитатник
сергеева_наталия   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 14:01 (ссылка)
Не приходилось находить!
Ответить С цитатой В цитатник
Фракир-Ната   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 14:12 (ссылка)
не раз тут на лирушке были статьи о том что одинаковые цифры, попадающиеся на глаза(не обяз. на часах) это подсказки для дальн. действий в жизни, за карты не знаю, но на них цифры тоже есть
Ответить С цитатой В цитатник
Evedna   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 14:51 (ссылка)
Душица, Особенно монетка :) На ней еще надпись: Пролетарии всех стран объединяйтесь :-) Если бы в ней дырку не проделали, то была бы абсолютно целая монета двадцатых годов.
По поводу карт часто слышу, что нельзя поднимать, но против целой колоды не устояла. А еще мама как-то нашла возле магазина серебряную цепочку с крестиком, она в пакетике была, как будто ее купили и сразу потеряли. Крестик так и не выбросила, хотя он мне не нужен, я не крещенная. Про крестики тоже говорят, что нельзя поднимать, но это суеверия, к тому же он вроде бы новый был.
Ответить С цитатой В цитатник
Beati   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 18:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Душица

Душица, я, когда вижу повторяющиеся цифры, загадываю желание)
Ответить С цитатой В цитатник
tuomi9999   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 20:43 (ссылка)
найденные крестики надо уносить в храм и просто оставить а про карты где-то читала что они несут информацию - достаточно того что ты их видела - а брать не надо - вы же не знаете что там может быть заложено - но красные я думаю лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Vera_Tagankina   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2014 г. 20:56 (ссылка)
Попадались карты под ногами, но я старалась их обойти. Стремно как-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Эоли   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 11:50 (ссылка)
попадаются,но редко..... к чему бы это?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку