-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Читабельно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 576


Сходили в театр

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 17:15 + в цитатник

В пятницу ездили с мамой в театр на "Дон Хиль Зеленые штаны". Новый драмтеатр, конечно, не сравнишь с его предшественником - что внутри, что снаружи. И для парковки больше возможностей.  Это учитывая то, что мама категорически боится парковаться в метах, где не хватает просторов - тонкие маневры у неё не выходят.

 А тут нам даже место на парковке уступили =) С неё выезжал большой серебристый Крайслер, лощёный и ухоженный мужчина за рулем нам помигал фарами и, кажется, даже подмигнул глазами =) Всё это настроило на игривую атмосферу, спектакль воспринялся на ура - там ведь была комедия с танцами, пластикой. Единственное, что длился спектакль долго - больше 2 с половиной часов. Если бы не антракт и не возможность выпить крепкого чаю (хотя мама всё равно на ночь глядя кофе пьет), то сидеть вторую полоивну было бы сонновато - дело не в самой сцене, просто я к 8-му месяцу с постоянно пониженным давлением весь день несколько соня =)

Спала ночью прекрасно - в отличие от всей последней недели - видимо, день был насыщен эмоциями, мозг поспешил всё это творчески переработать в сон =)  Снилось почему-то, как мы с ещё сопящим в пузе сыном (но во сне уже большим) находимся на утреннике в его школе, дети все сидят с самодельными открытками для мам и пап в честь нового года, а Дед Мороз (которым был тот мужичок из Крайслера) загадочно подмигивает классной руководительнице, играющей Снегурочку... А мои бывшие одногруппницы  - Аня и Лена (у них дети в том же классе учатся), переодетые в мужчин, разыгрывают какую-то сценку.

 

Да уж, творчески мозг поработал. Сначала не поняла, откуда там Аня с Леной взялись, но потом вспомнила, что на 4 курсе они у нас на работе практику летнюю проходили, и мы их просили провести опрос посетителей одного из магазинов с престижными автомобилями. Работали девочнки в салоне Крайслера. Не знаю, правда, остался ли он ещё у нас в городе - после кризисов в Автограде тоже много поменялось. Но что знаю наверняка, так это то, что  автозапчасти Крайслер можно по-прежнему с успехом найти. Причем даже из дому выходить не потребуется - всё можно посмотреть на сайте. И вдобавок ещё есть удобная система поиска автозапчастей по прайс листам Price-AZ. Сразу можно посчитать, сколько будет нужно денег, и ехать в магазин!


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку