-Метки

chanel yves saint laurent Маски авто автомобиль аксессуары аромат ароматы блог видео волосы выбор выпечка глаза грудь дети диета диеты дизайнер дом домашние рецепты домашняя косметика духи женская парфюмерия женщина женщины загар здоровое питание здоровье имидж интерьер история моды кожа косметика кофе красота крем кулинария лицо лишний вес любовь макияж макияж глаз маникюр маска маска для волос маска для лица маски для волос маски для лица мебель мода модные тенденции мужчина и женщина нижнее белье новинка новинки новый год ногти обувь одежда осень осень 2008 отдых отношения парфюм парфюмерия питание платье платья покупки полезные советы похудение поэзия правильное питание прически психология ремонт свадьба советы спорт стиль стихи стройность сумка сумки тенденции тени туфли тушь украшения упражнения уход за волосами уход за кожей лица уход за лицом уход за телом фигура фитнес фото шопинг юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Модница_Маленькая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5733


Стильная штучка

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 22:51 + в цитатник
 (200x200, 25Kb)
Выглядеть стильно всегда и везде? На самом деле, для этого вовсе не требуется проводить полжизни перед зеркалом и тратить всю зарплату на одежду. Достаточно лишь составить несколько комплектов вещей для определенных случаев и научиться делать пару-тройку стильных укладок. Плюс всегда аккуратный маникюр, капля духов и искренняя улыбка. Ты великолепна!

В офисе

Даже если в твоей компании отсутствует жесткий дресс-код, правил делового этикета никто не отменял. Поэтому на рабочие часы забываем о дизайнерских изысках, массивных украшениях и ярких цветах. Ты должна выглядеть стильно, но достаточно скромно, чтобы твой внешний вид не отвлекал коллег и партнеров от непосредственно работы. Самое удачное решение — это, конечно же, костюм, причем брючный, в контексте нашего климата. С белой рубашкой он образует идеальный ансамбль для визита к генеральному директору, а с нарядным топом будет уместен даже на коктейльной вечеринке или дне рождения подруги.

Не можешь прожить без джинсов? В офис носи прямые или чуть расклешенные модели с «нормальной» талией. Цвета — темно-синий или черный. Хороший вариант — джинсы со стрелками, имитирующие классические брюки. Сверху можешь накинуть рубашку и пиджак либо элегантный жакет, а на зиму прикупи пару неярких теплых водолазок.

Что касается прически и макияжа, здесь основное правило остается тем же — «скромно и со вкусом». Откажись от красной помады и темных теней. Глаза лучше подчеркивать не жидкой подводкой, а карандашом, серым или коричневым. Акцент стоит сделать на идеальную кожу: тебе помогут хороший тональный крем и легкая пудра.

На свидании

На свидание лучше одеваться в соответствии с общепринятыми представлениями о прекрасном. Иными словами, платье-футляр в сочетании с каблуками будет смотреться гораздо выигрышнее, чем многоярусная юбка в пол и блузка с «архитектурным» воротником. Возможны и варианты casual — джинсы и красивый топ, подчеркивающий линию груди, едва ли вызовут у мужчин отрицательные эмоции.

Не переусердствуй ни с одеждой, ни с макияжем! Слишком вызывающие вещи и цвета (глубокое декольте, красная помада и прочее) могут отпугнуть твоего кавалера или сделать тебя смешной. Постарайся оставить спутнику простор для воображения: очертания ножки, угадывающиеся под летящей юбкой, интригуют гораздо больше, чем откровенное мини. Smoky eyes — классический прием, только если вы идете не в ресторан, а в кафе, делай светлую дымку и подчеркивай линию роста ресниц подводкой.

На встрече с подружками

А вот здесь можешь дать себе волю и надеть, наконец-то, тот дивный наряд, который раскритиковал твой возлюбленный. Модные многослойные ансамбли, суперобъемные вещи, длинные юбки в стиле хиппи — в общем, все то, что так раздражает мужчин, подружки обязательно оценят. Если же у тебя нет возможности переодеться после работы, «оторвись» на аксессуарах. Массивное колье, ставшее вещью must-have в этом сезоне, образует идеальную пару со скромной черной водолазкой, а коктейльное кольцо с крупным камнем подчеркнет идеальный маникюр. Подобные аксессуары запросто можно носить с собой в сумочке: много места они не займут, а при случае «вытянут» весь образ и помогут чувствовать себя уверенно. Отправляясь на рандеву с любимыми подругами, можешь экспериментировать не только с нарядами, но и с прической.

Дома

Если ты привыкла ходить по дому непричесанной, в старом халате или рваных джинсах, отвыкай! По-настоящему стильная девушка хорошо выглядит, даже когда ее никто не видит. Подбери пару-тройку удобных комплектов, например, те же старые джинсы (но в хорошем состоянии!) с яркой футболкой, или домашнее платье (такие можно найти у многих недорогих марок), или юбку в сочетании с изящным топиком. Халат, разумеется, тоже имеет право на существование, однако он должен а) быть в идеальном состоянии, б) подчеркивать достоинства твоей фигуры и скрывать недостатки. Приобрети как минимум 2 халатика — легкий для лета и более плотный, теплый для холодов. И не забывай о шелковых пеньюрах, которые в определенных ситуациях незаменимы.

Дома совсем необязательно делать макияж и укладывать волосы, но некоторые нехитрые манипуляции все же не помешают. К примеру, покрась ресницы прозрачной лечебной базой — они станут чуть более длинными и блестящими. На губы нанеси бальзам или легкий увлажняющий блеск. Что же до волос, самое главное, чтобы они были чистыми и здоровыми. Добиться нужного результата помогут качественные шампуни, кондиционеры и маски.

Выбирай ухаживающие средства в соответствии с индивидуальными особенностями волос и руководствуйся не советами подруг, а мнением своего мастера. Специалист порекомендует именно ту косметику, которая будет эффективно решать все проблемы и гармонично дополнять салонный уход. В этом плане особенно хороши профессиональные препараты. Приобрести их можно в салонах красоты твоего города.



- Создать красивый и стильный свадебный альбом поможет свадебный фотограф, настоящий профессионал в своей области!
- Хотите создать визитку, которой ни у кого нет? Обращайтесь - нет ничего невозможного!
- каша здоровяк для тех кто любит себя и заботится о своем здоровье!
Рубрики:  Одежда
Метки:  

Nana_Udd   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2009 г. 21:45 (ссылка)
Да. Домашний стиль я очень долго подбирала для себя...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку