-Метки

chanel yves saint laurent Маски авто автомобиль аксессуары аромат ароматы блог видео волосы выбор выпечка глаза грудь дети диета диеты дизайнер дом домашние рецепты домашняя косметика духи женская парфюмерия женщина женщины загар здоровое питание здоровье имидж интерьер история моды кожа косметика кофе красота крем кулинария лицо лишний вес любовь макияж макияж глаз маникюр маска маска для волос маска для лица маски для волос маски для лица мебель мода модные тенденции мужчина и женщина нижнее белье новинка новинки новый год ногти обувь одежда осень осень 2008 отдых отношения парфюм парфюмерия питание платье платья покупки полезные советы похудение поэзия правильное питание прически психология ремонт свадьба советы спорт стиль стихи стройность сумка сумки тенденции тени туфли тушь украшения упражнения уход за волосами уход за кожей лица уход за лицом уход за телом фигура фитнес фото шопинг юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Модница_Маленькая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5733


Самые невероятные процедуры красоты на планете

Вторник, 19 Августа 2008 г. 06:29 + в цитатник
 (250x180, 7Kb)

Путешествуя по миру, туристы с удовольствием знакомятся с природой и обычаями других стран, лакомятся блюдами экзотической кухни, а зачастую и пробуют на себе необычные способы релаксации и оздоровления. В каждой стране существуют и свои рецепты красоты, некоторые процедуры просто пугают своей экстремальностью.

1. Так, в Японии обеспеченные туристы могут себе позволить маску для лица и тела из настоящего золота. Японские косметологи утверждают, что она творит чудеса, отбеливая кожу, убирает морщинки и придает цветущий вид.

В салоне красоты ваше лицо или тело покроют жидким составом на основе настоящего 24 каратного золота, которое через некоторое время застывает. Удовольствие это не из дешевых - маска для лица стоит порядка двухсот долларов, маска для тела – не меньше двух тысяч долларов.

2. Можно испробовать на себе и другой старинный рецепт красоты. Гейши добивались нежной и шелковистой кожи с фарфоровым оттенком с помощью маски из птичьего помета. Особенно ценится косметологами гуано соловья и ласточки. Не надо сразу же говорить: «Фу, какая гадость!» Ведь уже после первой процедуры виден потрясающий омолаживающий эффект и тот самый фарфоровый оттенок, которого не добьешься традициоными косметическими средствами.

Гуановые маски предлагают и в Китае, а самый крутой SPA-салон, предлагающий голливудским звездам широкий процедур для лица и тела на основе гуано, находится на Гавайских островах.

3. А вот на дорогих мексиканских курортах предлагают уникальную процедуру красоты по рецепту ацтеков. По всему телу клиента накалывают кусочки колючего кактуса, что резко улучшает кровоток и обмен веществ в подкожной зоне. А сверху льют сок агавы, который еще более стимулирует процесс омоложения кожного покрова. Чтобы прекрасные посетительницы салона в панике не убегали, завидев колючки кактуса, перед процедурой им дают выпить немного текилы, произведенной из той же агавы.

4. Но настоящий экстрим и ужас подстерегают вас в Индии. Всего за 70 долларов по вашему обнаженному телу будут ползать шесть змей, которые отлично промассируют ваши мышцы и суставы. Говорят, некоторые пациентки так возбуждаются, что получают оргазм, а также перестают бояться змей.

5. В Египте стоит попробовать такие процедуры, как «бриллиантовый» и «жемчужный дождь». Массаж с помощью драгоценных камней и минералов можно избавиться от целлюлита и в целом оздоровить организм.

6. А вот на Мальдивских островах нельзя обойти своим вниманием единственный в мире подводный прозрачный SPA-центр. Пока вам делают массаж с помощью травяного масла и горячего песка, на расстоянии вытянутой руки будут проплывать экзотические рыбы.

7. Столкнуться с настоящей экзотикой можно и в Европе. Например, в Лондоне существует процедура по уходу за волосами с использованием свежей черной икры. Говорят, что частенько так балует свои волосы супермодель Кейт Мосс. Такая процедура на самые короткие волосы обойдется вам в 250 евро.

А за сорок пять фунтов можно побаловать свою шевелюру «виагрой для волос». После маски для волос из семени абердинских быков и корня растения катер. волосы просто сияют здоровьем, обретают сильный блеск и пышный объем, рассказывает Правда.Ру.

Метки:  

Процитировано 1 раз

magister73   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 15:16 (ссылка)
Класс
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку