-Метки

chanel yves saint laurent Маски авто автомобиль аксессуары аромат ароматы блог видео волосы выбор выпечка глаза грудь дети диета диеты дизайнер дом домашние рецепты домашняя косметика духи женская парфюмерия женщина женщины загар здоровое питание здоровье имидж интерьер история моды кожа косметика кофе красота крем кулинария лицо лишний вес любовь макияж макияж глаз маникюр маска маска для волос маска для лица маски для волос маски для лица мебель мода модные тенденции мужчина и женщина нижнее белье новинка новинки новый год ногти обувь одежда осень осень 2008 отдых отношения парфюм парфюмерия питание платье платья покупки полезные советы похудение поэзия правильное питание прически психология ремонт свадьба советы спорт стиль стихи стройность сумка сумки тенденции тени туфли тушь украшения упражнения уход за волосами уход за кожей лица уход за лицом уход за телом фигура фитнес фото шопинг юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Модница_Маленькая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5733


Какие маски помогут избавиться от пятен после прыщей?

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 08:10 + в цитатник
 (396x329, 16Kb)
Рубцы и ямки на коже, оставшиеся после прыщей, в домашних условиях убрать довольно сложно и лучше эту процедуру доверить косметологу. А вот от менее заметных следов – темных пятнышек, покраснений, можно избавиться, используя народные рецепты.

Маска для осветления темных пятен. Взбейте один яичный белок и добавьте к нему две чайных ложечки лимонного сока. Хорошо размешайте смесь и нанесите на кожу. Если вам нужно осветлить только сами пятнышки, приготовьте состав в меньшем количестве и нанесите его только на пятна. Держите маску пятнадцать минут (при сухой коже – десять минут) и затем смойте теплой водой.

Поможет осветлить пятна и свежий помидор. Натрите мякоть помидора на терке, смешайте ее с чайной ложечкой крахмала, разотрите чтобы не было комочков. Эту смесь нанесите на те места, где есть темные пятна и оставьте на пятнадцать минут.
Можно просто протирать пятнышки огуречным соком или долькой огурца, а для получения более быстрого результата накладывайте на пятнышки тертый огурец и держите двадцать минут.

Маска из корицы и меда. Возьмите в равных пропорциях (по чайной ложечке) мед и молотую корицу, смешайте и наложите эту смесь только на темные пятнышки. Через двадцать минут смойте чистой водой. Эту маску нельзя делать если на коже лица имеются сосудистые звездочки.

Новая онлайн игра в перевертыши увлекет вас так, что вы целый день будете развлекаться. Я вчера с большим трудом оторвалась.

А вы знаете, что существует хели в патагонии? Да, да, я в это тоже не верила пока не посмотрела эти красочные фотки.
Рубрики:  Косметика
Уход за кожей лица
Метки:  

Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Tasik   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2011 г. 09:22 (ссылка)
Спасибо!!!
У меня часто остаются темные пятнышка, я их вывожу с помощью эфирного масла лимона.
Каждое утро в крем добавляю 3-4 капли эфирного масла и наношу на лицо...
Быстро и эффективно)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку