-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Екатерина_Москалюк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 34629




ДНЕВНИК ЛЕСНОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЫ

Регистрация детей на портале ГОСУСЛУГ - отказывайтесь!

Воскресенье, 04 Ноября 2018 г. 20:42 + в цитатник



Метки:  


Процитировано 1 раз

Китай захватит Сибирь! Очень скоро. не веришь? СМОТРИ!

Суббота, 03 Ноября 2018 г. 02:58 + в цитатник



Метки:  

Жизнь записали на цифре. Дискотека Авария

Суббота, 03 Ноября 2018 г. 02:48 + в цитатник



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Зачем принимают "закон о самозанятых"? Валентин Катасонов

Четверг, 01 Ноября 2018 г. 23:33 + в цитатник



Метки:  

Под видом налога на самозанятых, устанавливают налоги на любые доходы физлиц | Pravda GlazaRezhet

Четверг, 01 Ноября 2018 г. 15:52 + в цитатник




Опубликовано: 27 окт. 2018 г.


Под видом налога на самозанятых, устанавливают налоги на любые доходы физических лиц.
Нас дурачат в очередной раз, СМИ вводят в заблуждение и откровенно лгут.
В принимаемых законопроектах нет ни единого слова о самозанятых. Ни одного слова.
Законы направлены на сбор налогов с доходов физлиц. Под это определение попадает каждый.
Получили какой-либо доход - плати налог. Составление и передача чека обязательны.
Будет изменен Налоговый Кодекс, что позволит устанавливать любые налоги и сборы, на что угодно.
По всей России можно будет проводить эксперименты "как глубоко можно засунуть руку в наш карман"
Впереди нас ждёт большая и поголовная стрижка, без насадки, по голой коже.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Государств не существует! Все правительства - это Корпорации! [23.10.2018]

Четверг, 01 Ноября 2018 г. 15:33 + в цитатник




Опубликовано: 23 окт. 2018 г.


Профессор В.Ю. Катасонов рассказывает, как все страны мира стали КОРПОРАЦИЯМИ из за ФРС и ЦБ! Так называемые "физические лица" - также являются КОРПОРАЦИЯМИ. Корпорации, правительства и средства массовой информации говорят об одной и той же лжи. Все они являются частью одного и того же зверя. Вся надежда только на СССР!

Метки:  

Страшные факты. Россия в частных руках иностранцев

Среда, 31 Октября 2018 г. 00:59 + в цитатник




Опубликовано: 12 авг. 2018 г.


В Европе не более 4% крупнейших и крупных компаний контролируются владельцами из оффшорных юрисдикций, в США - 2%. Что же касается России, то здесь картина совершенно иная, не имеющая аналогов среди развитых стран мира

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Древние тюрки и их книги (Алексей Образцов)

Вторник, 30 Октября 2018 г. 22:51 + в цитатник




Опубликовано: 26 нояб. 2017 г.


От Тенгри к исламу
Лекция Алексея Образцова в рамках совместного проекта "Прагмемы" и Клуба идей и знаний Anima Libera в Hotel Indigo Санкт-Петербург-Чайковского, осень 2017 года

История турецкой литературы начинается задолго до распространения ислама, в те времена, когда ханы основывали свою власть на соизволении Тенгри – верховного божества неба. В начале знакомства с древней тюркской литературой придется разобраться с разнообразием письменностей, ведь древнетюркский период – это время создания памятников рунического письма VI – IX вв, в том числе «Гадательной книги» (ÏrqBitig) и памятников согдийского, манихейского, уйгурского писем VIII – XIV вв.. В это время турецкая литература открыта миру: переводятся самые важные произведения манихейского и буддийского содержания с санскрита и китайского языков, отрывки христианских сочинений, которые датируются временем до монгольского завоевания. Первыми авторскими произведениями считаются надписи в честь Бильге-кагана (Могилян-хана) и Кюль-тегина, созданные в VIII в. младшим родственником царствующего дома АшинаЙолуг-тегином (Йоллыг-тегин).

Метки:  

КЕРЧЬ: куда дели пропавших детей, откуда раненные бойцы на фото из школы?

Пятница, 26 Октября 2018 г. 01:47 + в цитатник



Метки:  

КАРТИНА МИРА фильм 2018 ТЕМНЫЕ жрецы против РУССКИХ волхвов Виктор Медиков Пякин Путин Задорнов

Четверг, 25 Октября 2018 г. 00:59 + в цитатник



Метки:  


Процитировано 1 раз

TED | Зачем правительству следить за нами, если мы никто?

Среда, 24 Октября 2018 г. 23:58 + в цитатник



Метки:  

Оказывается, брешут! 18+ (МАТ)

Среда, 24 Октября 2018 г. 22:55 + в цитатник







Метки:  


Процитировано 1 раз

Вот это разнос! Депутат про Пенсионную РЕФОРМУ 17.10.2018

Вторник, 23 Октября 2018 г. 19:27 + в цитатник




Опубликовано: 16 окт. 2018 г.


Для тех, кто должен был уходить на пенсию по старым правилам в 2019-м и 2020 годах, есть послабление, которое внес президент. Пенсионный возраст для них будет повышаться по общим правилам, но они смогут воспользоваться «скидкой». К примеру, если мужчине исполняется 60 лет в январе 2019 года, то по новым правилам он должен был бы выйти на пенсию только через год - в возрасте 61 года. А теперь это можно сделать на полгода раньше - в июле 2019-го. Те же правила действуют и для слабого пола. Например, если женщине исполняется 55 лет в октябре 2020-го, то на пенсию она сможет уйти не в октябре, а в апреле 2022 года, то есть тоже на полгода раньше новых правил. При этом для мужчин 1961-го и для женщин 1966-го годов рождения (и тех, кто младше) будут действовать уже стандартные правила, то есть «скидка» на них действовать не будет. Они смогут выйти на пенсию в 2024 году в возрасте 63 и 58 лет соответственно.

Метки:  

Как создаются биологические тела. Ирина г.Пенза | Джули По

Понедельник, 22 Октября 2018 г. 21:15 + в цитатник




Опубликовано: 24 сент. 2018 г.

Метки:  

Ченнелинг А. Пушкин Мою историю переписали

Воскресенье, 21 Октября 2018 г. 22:43 + в цитатник



Метки:  

Сергей Асланян - BСЕ, ЧТO ОHИ ГОBOРЯТ - ЛOЖЬ

Суббота, 20 Октября 2018 г. 21:35 + в цитатник



Метки:  

Вы что-нибудь понимаете?

Пятница, 19 Октября 2018 г. 03:49 + в цитатник

Сайт Керчь ФМ ответит в суде за клевету? Опубликовано: 14 нояб. 2013 г. !!!!!!!!!!





Опубликовано: 14 нояб. 2013 г.

Журналисты газеты «КП» побывали на заседании суда, где рассматривался иск, поданный руководством ДУЗ №6 о клевете и об оскорблении чести, достоинства и деловой репутации в адрес сайта «Керчь ФМ».
Сайт «Керчь ФМ», оклеветавший, по мнению Управления образования Керчи, руководство ДУЗ №6, отказался размещать опровержение своих непроверенных публикаций, поэтому будет отвечать за свои действия в суде.
Начальник Управления образования Керченского городского совета Гребенникова Ольга Николаевна рассказала газете «КП» о своём видении проблемы и причин подачи судебного иска на сайт «Керчь ФМ».
Как мы писали ранее,
http://kerchpoluostrov.ru/segodnya-v-...
Детский сад № 6 и его заведующая Ольга Ворон подали иск в суд на журналистов за оскорбление чести, достоинства и деловой репутации.
Начальник Управления образования Керченского городского совета Гребенникова Ольга Николаевна также предоставила газете «КП» документы, подтверждающие, по её мнению, тот факт, что сайт «Керчь ФМ» в своей публикации «Воспитательница детсада заявила о принудительных поборах в детсадах», разместил анонимную, не проверенную и не достоверную информацию о том, что воспитателей детского сада заставляют вымогать деньги с родителей.
Мы, в свою очередь, сообщаем, что редакция газеты «КП» располагает копией постановления о закрытии уголовного производства, подписанного старшим следователем следственного отдела Керченского ГУ ГУМВД Украины в Крыму майором милиции Ващенко, в котором говорится, что по результату проверки факта, опубликованного на интернет-сайте ТРК «БРИЗ» (Керчь ФМ), признаков уголовного правонарушения не установлено. Также мы располагаем копией уведомления прокуратуры Керчи о том, что по результатам проверки по вопросу соблюдения прав детей, обучающихся в Детском саду №6 оснований для применения мер прокурорского реагирования не установлено.
Таким образом, не исключено, что сайт «Керчь ФМ» будет привлечён к ответственности за клевету через решение суда.
Руководство сайта «Керчь ФМ» изложило мнение о проблеме на своём сайте. Опровержение клеветнических, по мнению руководства ДУЗ №6, материалов на сайте до сих пор не опубликовано.
 

Взрыв в колледже в Керчи - комментарий директора политехнического колледжа 





Директор Керченского политехнического колледжа Ольга Гребенникова о теракте в колледже: «Я бы сейчас была трупом. Потому что всех моих людей поперестреляли насмерть. И дети погибли, и сотрудники погибли. Я не знаю»

Источник видео: KerchNET

https://nsportal.ru/olga-grebennikova Здесь вроде бы тоже она...

http://kerchpoliteh.ru/ На сайте даже демотиватора со свечкой нет...

Её понизили в должности? Почему якобы на "случайно заснятом видео" с телефоном слышно голос отвечающего по телефону?

 

Вот ещё нашла:http://ankerch-crimea.ru/page/news/37922

Депутаты собрались обезглавить керченское образование

 

В ходе 55-й сессии депутаты объявили о поступлении в секретариат коллективного обращения народных избранников. В нем депутаты требуют отставки начальницы управления образования Ольги ГРЕБЕННИКОВОЙ.

Под обращением поставил подпись 21 депутат.

Данный вопрос внесли в повестку дня сессии и приняли решение поручить его рассмотрение исполнительному комитету.

Стоит отметить, что в педагогической среде личность Ольги ГРЕБЕННИКОВОЙ вызывает безусловный резонанс, часто ввиду жесткой управленческой стратегии.

При этом оценивая ее профессиональные качества, педагоги отмечают ряд проблем, которые она не стремится решать.  

 «Ольга Николаевна ГРЕБЕННИКОВА – это, безусловно, значимая фигура. Даже те, кто по долгу службы с ней не сталкивался, хоть раз слышали о ней. Кто хорошее, кто плохое. Ольга Николаевна всегда была сторонником жесткой управленческой линии, которая безусловно себя оправдывала. Но в период ее работы в образовании наметились две нехорошие тенденции: катастрофическая нехватка учебников и искусственное уменьшение классов», – пояснил один из педагогов на условиях анонимности.  

Просто из комментов: КЕРЧЬ ТЕРАКТ И ХАЛАТНОСТЬ ГРЕБЕННИКОВОЙ ОЛЬГИ НИКОЛАЕВНЫ На протяжении 1,5 лет в ГБПОУ РК "КЕРЧЕНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" заморожена стройка и директор Гребенникова на этом положила 11 миллионов при поддержки своей подруги министра образования Крыма НатальИ Гончаровой  ?????

КЕРЧЬ ТЕРАКТ И ХАЛАТНОСТЬ ГРЕБЕННИКОВОЙ ОЛЬГИ НИКОЛАЕВНЫ только вот забыли что баллоны с газом были складированы в помещении колледжа и теракт не теракт, а на лицо грубая халатность сопутствующая теракту. ГРЕБЕННИКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА ПУСТЬ ВАС СУДИТ ГОСПОДЬ. ВЫ МРАЗИ 

 

https://twitter.com/1tvru_news/status/1052653591410892800 

 

 

 


Метки:  

МАЛЬЧИК С НАВЫКАМИ "РЕМБО" И СОБЫТИЯ В КЕРЧИ!

Пятница, 19 Октября 2018 г. 03:07 + в цитатник



Метки:  

КЕРЧЬ: теракт боевого отряда приписали юнцу.

Пятница, 19 Октября 2018 г. 02:58 + в цитатник



Метки:  


Процитировано 1 раз

Что искали в музее Ирака? Голова Нимрода. Реж.Царёва

Пятница, 19 Октября 2018 г. 02:45 + в цитатник



Метки:  

Поиск сообщений в Екатерина_Москалюк
Страницы: 142 ... 130 129 [128] 127 126 ..
.. 1 Календарь