Сегодня очень зацепил отрывок сна...
В белой комнате сидела два кактуса: большой и маленький. Вдруг Маленький кактус начал шалить, прыгать по комнате, размахивать своими кактусными ветками... и перевернулася. Большой кактус подпрыгал к нему, отшлепал, посадил обратно в горшок и, пока они шли на прежнее, место что-то очень эмоционально объяснял малышу размахивая кактусными ветками.
Подборка работ из небольшой приватной галереи, посвященной одному из интереснейших жанров фотографии - натюрморту. Изумительные по красоте, замыслу и качеству произведения фотоискусства. (Оригинальный пост написан Natathe3)
А вот та коробочка, в которую я не знаю, что положить.
Сначала она выглядела вот так
И она стала вот такой. Застежка на магните. Материал: коробочка, ткань, краска, нитки, бисер, клей, магнит и скрепка =) (крышка не кривая, я ее просто криво закрыла)
Сегодня на Чай пришли Никита, Соня и Аня. Принесли вкусный тортик кислотно-зеленого цвета =) Мы пили чай. Я делала хэнд-мэйдную коробочку (которую покажу, когда доделаю)... А все остальные играли в тетрисы. Как оказалось, тетрис вызывает сильную зависимость и портит нервную систему =) фотографии =)
Вас на три недели запирают в огромном замке, лишая любой связи с миром: никакого ТВ, никакого интернета, никакого радио, никаких газет и журналов, никаких телефонов. Двери замка на протяжении трех недель ни разу не откроются. Вас обещают обеспечить едой, горячей водой, аптечкой с лекарствами. У вас есть возможность взять с собой только один маленький чемоданчик. Что вы в него положите?
Сегодня ездила к братьям своим =) Живут они за городом, хорошо так живут =))) Поела у них крыжовник (обычный такой, зелененький и красненький... И черненький - гатишный), малину (тоже гатишную - черну, именно Малину, а не ежевику!) Поплескались в бассейне с переходящими аномальными зонами, находясь в которых меня распирал дикий заливистый смех =) Меня аж опяьнило все =) Когда вышла из электрички застыла от того, что заслушалась "пением" кузнечиков. Нюхала разные дикие цветочки. Это просто очаровательно. Совсем я уже завяла в Москоу-сити. Надо почаще выбираться... =)
В последнее время мне снятся постоянно запоминающиеся бредовые сны! Сегодня во сне я была в Чикаго. Зачем я там была - так и не поняла. Нас всей компанией туда отправили в огромный дом, к которому сложно было подобраться, ибо он был на вершине высокого холма. Мы расселились по комнатам и стали думать, что же делать... И решили прогуляться по городу. Далеко уходить не стали, ибо место незнакомое - осели на ближайшем мосту над речкой (ну уж не знаю, есть ли в Чикаго реки, но у меня во сне была). И стали наблюдать за движением города, за людьми. Дома такие же как и везде и все очень-очень высокие. А по дорогам ездили куча смешных машинок. Розовенькие такие... маленькие... трехэтажные... =)))) Потом оказавшись в доме мы странно смали... вроде места было много, а спали вчетвером в очень странной переслетенной позе. А наутро мы решили сбежать. Только обуви своей я не нашла... Пришлось одеть чужие кроссовки... на шпильках... Ходить было неудобно, но терпимо. И мы все дружненько свалили, не понимая, нафига нам сидеть в этой дыре. И пока гуляли - набрели на таких же "сбежавших". И лица все оказались знакомые - ребята, с кем училась в одной школе =) И мы уже начали строить планы, куда деваться, что делать =) Может деятельность свою организовать в Чикаго... А потом я проснулась...
Занесло меня вчера в Релакс... Ну и дыра же! =) Там был др какого-то оргинизатора и выступали 5 групп, 4 из них я послушала. Первыми выступали Панки. Вторыми - альтернативщики, кажется. Третьими - фолкеры с волынкой. Четвертыми - симфо-блекеры. Сильно выступили только последние =) Наверное у меня настроение было больше к ним. А потом я ушла.
Так же вчера снился какой-то бред =) Я прокляла двух человечков так, что они сдохли... ПОтом каталась по кругу на колесе обозрения с друзьями отмечали что-то в этой кабинке. ЭТи человеки раскачивали кабинку очень сильно, а я смотрела на радугу. Была потрясающе красивая радуга! =) Потом я сошла с колеса, чтобы дойти до туалета... Кабинки, почему-то, были с огромными окнами. Только я зашла в кабинку: коласо с искрами падает и потом взрывается, придавив еще атракциончик-паравозик с детишками... Мысль была только одна: хорошо, что я сумку забрала. Потом забила на всех трупов в колесе, с которыми до этого что-то отмечали и пошла есть суши =)
Мне уже второй раз за последний месяц снится радуга...
Увиденная во сне радуга - символ чего-либо необычного. Возможно, в Вашей жизни произойдут странные события. Для влюбленных радуга, увиденная во сне, предвещает счастливый брак. Если во сне Вы видите радугу, которая низко нависла над зелеными деревьями и цветущими лугами, то наяву Вам обеспечен безусловный успех в любых начинаниях. http://www.sonnik.ru
Буквально за десять минут спустилась ночная тьма и начался ливень. Гром, молнии. Сила. От ветра ветки деревьев ломаются. Прекрасно! Молнии, рассекающие небо по несоклько штук за раз. Прекрасно, прекрасно ) Нравится ) Пью силу природы и преисполнясь удовлетворением.
Сегодня была у Катерины =) Пока ходила ей за подарочками - прогулялась с Соней. Заляпала белую юбку и зеленый топик ярко-розовым мороженым. У Катерины пришлось ходить немного развратно... =) В прозрачной блузке и латексной короткой юбке... Сначала было некомфортно, потом забила, все-таки вдвоем были =) Посмотрели фильм "Лабиринт Фавна"... Миленько так... Офелия там совершенно отчаянная, потом посмотрели мультик про Илью Муромца. В общем мило проведенный день. Жара...
Я не замкнутая... Просто меня сначала надо воспринять такой, и вы увидете, какая я могу быть, как я есть, увидете меня... Но не у всех есть терпение...
Сегодня сходила на "ВАЛЛ*И"! Очаровательная вещь. В "моем" стиле ) ОЧень симпатично и трогательно.
Темно-синее, почти черное небо. Море маленьких, но весьма ярких звезд… Тишина.
На одной из звезд сидели две тени: мальчик и девочка. Они держались за руки и говорили:
- Посмотри, как красиво. – шептала тень-девочка. – Звезды сегодня особенно яркие, особенно чистые.
Тень-мальчик не отвечал.
- Почему ты молчишь?
- Потому что звезды такие, как и всегда, мы уже миллионы лет сиди здесь и смотрим на них. – устало проговорил юноша.
- Тебе надоело?
- Возможно…
Некоторое время стояла всепоглощающая тишина. Тень-девочка высвободила руку из руки мальчика.
- Ты меня больше не любишь?
- Возможно…
Тень-девочка вскочила на ноги. Посмотрела на юношу и спрыгнула со звезды. Спрыгнула куда-то вниз… или куда-то вверх… и пропала в бесконечности неба.
Тень-мальчик закрыл глаза, пролежал так долго, очень долго, разбираясь в своих мыслях. Через сотни лет, после раздумий, он встал и сошел со звезды. Но полетел он не за ней, а совсем в другую сторону.
Звезда потухла. Так на небе не стало одной блестящей точки, при падении которой люди стараются загадать желание...
http://2012year.ru/ теперь немного проясняется, почему меня не отпускает этот год =) Интересно будет посмотреть. Что все-таки будет =) Я уже два поста посвящала 2012 году.
Вы - Юлия. Милая девочка, которая всегда мило улыбается, невинно отпускает какие-то шуточки, тут же извиняясь за них. Но это лишь первое впечатление! Первый, так сказать, закос под дурочку, для того, чтобы потом никто не стеснялся говорить при Вас все о чем думает, делиться всеми секретами... А в это время Юля будет все мотать на ус, делать какие-то выводы, складывать свое мнение о "наивном" собеседнике и уж потом.... Держитесь! Нежданно-негаданно всплывет тот день, когда за непринужденной беседой вы поймете, что хитрая бестия Юля знает СЛИШКОМ много и еще и умело пользуется своими знаниями - то бишь за свои уже не столь наивно-милые шуточки она теперь извиняться не будет! Девиз по личной жизни: "Люби, пока любится!"
Славненько поработала. Плела девочке косички в течение 7 часов. Неплохо. Коленки у меня болят от того, что много стояла очень... Но тем не пенее я довольна. Погода шикарная. На жарко так =) Было приятно вечером прогуляться с Тяпкой и потискать милого кошака =) Посмотрели три фильма, пока плела... "Кунг-фу панда", "Рататуй", "Немного беременна"... Хочу в кино... Посмотреть "Валли".