-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Princess_0f_Darkness

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Умелые_ручки Schattenreich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1594




Бабочки жужжат! Только тихо... Они только притворяются, что они не пчелы:) на самом деле они большие осы! А мухи - это маленькие птицы!;)

Отрывок сна

Четверг, 24 Июля 2008 г. 11:16 + в цитатник
Настроение сейчас - Утреннее

Сегодня очень зацепил отрывок сна...
В белой комнате сидела два кактуса: большой и маленький. Вдруг Маленький кактус начал шалить, прыгать по комнате, размахивать своими кактусными ветками... и перевернулася. Большой кактус подпрыгал к нему, отшлепал, посадил обратно в горшок и, пока они шли на прежнее, место что-то очень эмоционально объяснял малышу размахивая кактусными ветками.

Метки:  

Симпатично

Четверг, 24 Июля 2008 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения VaSHMihalich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Подборка работ из небольшой приватной галереи, посвященной одному из интереснейших жанров фотографии - натюрморту. Изумительные по красоте, замыслу и качеству произведения фотоискусства.
(Оригинальный пост написан Natathe3)

Ещё_29_фотографий

Коробочка

Среда, 23 Июля 2008 г. 17:40 + в цитатник
А вот та коробочка, в которую я не знаю, что положить.

Сначала она выглядела вот так
 (698x124, 73Kb)

И она стала вот такой. Застежка на магните. Материал: коробочка, ткань, краска, нитки, бисер, клей, магнит и скрепка =) (крышка не кривая, я ее просто криво закрыла)

 (699x172, 162Kb)


 (697x146, 132Kb)

Нужен совет

Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:05 + в цитатник
Что можно положить/хранить в коробочке размерами 29 х 4 х 4 см?

Тетрисная наркомания

Вторник, 22 Июля 2008 г. 19:14 + в цитатник
Сегодня на Чай пришли Никита, Соня и Аня. Принесли вкусный тортик кислотно-зеленого цвета =) Мы пили чай. Я делала хэнд-мэйдную коробочку (которую покажу, когда доделаю)... А все остальные играли в тетрисы. Как оказалось, тетрис вызывает сильную зависимость и портит нервную систему =)
фотографии =)

Представьте, дамы и господамы!

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 21:15 + в цитатник
Настроение сейчас - радостно уставшее

Вас на три недели запирают в огромном замке, лишая любой связи с миром: никакого ТВ, никакого интернета, никакого радио, никаких газет и журналов, никаких телефонов. Двери замка на протяжении трех недель ни разу не откроются. Вас обещают обеспечить едой, горячей водой, аптечкой с лекарствами. У вас есть возможность взять с собой только один маленький чемоданчик. Что вы в него положите?

Угораздило )

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 21:05 + в цитатник
Сегодня ездила к братьям своим =) Живут они за городом, хорошо так живут =))) Поела у них крыжовник (обычный такой, зелененький и красненький... И черненький - гатишный), малину (тоже гатишную - черну, именно Малину, а не ежевику!) Поплескались в бассейне с переходящими аномальными зонами, находясь в которых меня распирал дикий заливистый смех =) Меня аж опяьнило все =) Когда вышла из электрички застыла от того, что заслушалась "пением" кузнечиков. Нюхала разные дикие цветочки. Это просто очаровательно. Совсем я уже завяла в Москоу-сити. Надо почаще выбираться... =)

Симпа

Суббота, 19 Июля 2008 г. 21:50 + в цитатник
Спасибо за симпу с содержанием: " ;) " . Любопытно, кто же ее поставил?

Сны

Пятница, 18 Июля 2008 г. 11:47 + в цитатник
В колонках играет - Moonspell - EroticA
Настроение сейчас - позитивное

В последнее время мне снятся постоянно запоминающиеся бредовые сны! Сегодня во сне я была в Чикаго. Зачем я там была - так и не поняла. Нас всей компанией туда отправили в огромный дом, к которому сложно было подобраться, ибо он был на вершине высокого холма. Мы расселились по комнатам и стали думать, что же делать... И решили прогуляться по городу. Далеко уходить не стали, ибо место незнакомое - осели на ближайшем мосту над речкой (ну уж не знаю, есть ли в Чикаго реки, но у меня во сне была). И стали наблюдать за движением города, за людьми. Дома такие же как и везде и все очень-очень высокие. А по дорогам ездили куча смешных машинок. Розовенькие такие... маленькие... трехэтажные... =)))) Потом оказавшись в доме мы странно смали... вроде места было много, а спали вчетвером в очень странной переслетенной позе. А наутро мы решили сбежать. Только обуви своей я не нашла... Пришлось одеть чужие кроссовки... на шпильках... Ходить было неудобно, но терпимо. И мы все дружненько свалили, не понимая, нафига нам сидеть в этой дыре. И пока гуляли - набрели на таких же "сбежавших". И лица все оказались знакомые - ребята, с кем училась в одной школе =) И мы уже начали строить планы, куда деваться, что делать =) Может деятельность свою организовать в Чикаго... А потом я проснулась...

Метки:  

Вчера

Пятница, 18 Июля 2008 г. 11:39 + в цитатник
В колонках играет - Moonspell - EroticA
Настроение сейчас - позитивное

Занесло меня вчера в Релакс... Ну и дыра же! =) Там был др какого-то оргинизатора и выступали 5 групп, 4 из них я послушала. Первыми выступали Панки. Вторыми - альтернативщики, кажется. Третьими - фолкеры с волынкой. Четвертыми - симфо-блекеры. Сильно выступили только последние =) Наверное у меня настроение было больше к ним. А потом я ушла.

Так же вчера снился какой-то бред =) Я прокляла двух человечков так, что они сдохли... ПОтом каталась по кругу на колесе обозрения с друзьями отмечали что-то в этой кабинке. ЭТи человеки раскачивали кабинку очень сильно, а я смотрела на радугу. Была потрясающе красивая радуга! =) Потом я сошла с колеса, чтобы дойти до туалета... Кабинки, почему-то, были с огромными окнами. Только я зашла в кабинку: коласо с искрами падает и потом взрывается, придавив еще атракциончик-паравозик с детишками... Мысль была только одна: хорошо, что я сумку забрала. Потом забила на всех трупов в колесе, с которыми до этого что-то отмечали и пошла есть суши =)

Мне уже второй раз за последний месяц снится радуга...
Увиденная во сне радуга - символ чего-либо необычного. Возможно, в Вашей жизни произойдут странные события. Для влюбленных радуга, увиденная во сне, предвещает счастливый брак. Если во сне Вы видите радугу, которая низко нависла над зелеными деревьями и цветущими лугами, то наяву Вам обеспечен безусловный успех в любых начинаниях. http://www.sonnik.ru

Метки:  

Гроза

Среда, 16 Июля 2008 г. 20:18 + в цитатник
Буквально за десять минут спустилась ночная тьма и начался ливень. Гром, молнии. Сила. От ветра ветки деревьев ломаются. Прекрасно! Молнии, рассекающие небо по несоклько штук за раз. Прекрасно, прекрасно ) Нравится ) Пью силу природы и преисполнясь удовлетворением.

Бабочки

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 23:27 + в цитатник
Бабочки жужжат! Только тихо... Они только притворяются, что они не пчелы:) на самом деле они большие осы! А мухи - это маленькие птицы!;)

Трям...

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 21:15 + в цитатник
Сегодня была у Катерины =) Пока ходила ей за подарочками - прогулялась с Соней. Заляпала белую юбку и зеленый топик ярко-розовым мороженым. У Катерины пришлось ходить немного развратно... =) В прозрачной блузке и латексной короткой юбке... Сначала было некомфортно, потом забила, все-таки вдвоем были =) Посмотрели фильм "Лабиринт Фавна"... Миленько так... Офелия там совершенно отчаянная, потом посмотрели мультик про Илью Муромца. В общем мило проведенный день. Жара...

Катерина
 (525x700, 359Kb)

Люди...

Суббота, 12 Июля 2008 г. 21:40 + в цитатник
Я не замкнутая... Просто меня сначала надо воспринять такой, и вы увидете, какая я могу быть, как я есть, увидете меня... Но не у всех есть терпение...

Сегодня сходила на "ВАЛЛ*И"! Очаровательная вещь. В "моем" стиле ) ОЧень симпатично и трогательно.

И я там была... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 12 Июля 2008 г. 12:05 + в цитатник
Фотографии Princess_0f_Darkness : И я там была...

Я разная. Я бываю и такой...



Смерть звезды

Пятница, 11 Июля 2008 г. 10:48 + в цитатник
В колонках играет - The Dresden Dolls - Backstabber
Настроение сейчас - Милое

Темно-синее, почти черное небо. Море маленьких, но весьма ярких звезд… Тишина.
На одной из звезд сидели две тени: мальчик и девочка. Они держались за руки и говорили:
- Посмотри, как красиво. – шептала тень-девочка. – Звезды сегодня особенно яркие, особенно чистые.
Тень-мальчик не отвечал.
- Почему ты молчишь?
- Потому что звезды такие, как и всегда, мы уже миллионы лет сиди здесь и смотрим на них. – устало проговорил юноша.
- Тебе надоело?
- Возможно…
Некоторое время стояла всепоглощающая тишина. Тень-девочка высвободила руку из руки мальчика.
- Ты меня больше не любишь?
- Возможно…
Тень-девочка вскочила на ноги. Посмотрела на юношу и спрыгнула со звезды. Спрыгнула куда-то вниз… или куда-то вверх… и пропала в бесконечности неба.
Тень-мальчик закрыл глаза, пролежал так долго, очень долго, разбираясь в своих мыслях. Через сотни лет, после раздумий, он встал и сошел со звезды. Но полетел он не за ней, а совсем в другую сторону.
Звезда потухла. Так на небе не стало одной блестящей точки, при падении которой люди стараются загадать желание...

Декабрь 2007

Метки:  

2012

Четверг, 10 Июля 2008 г. 21:45 + в цитатник
http://2012year.ru/ теперь немного проясняется, почему меня не отпускает этот год =) Интересно будет посмотреть. Что все-таки будет =) Я уже два поста посвящала 2012 году.

Метки:  

Странно... Оно же у меня и ПЕРВОЕ ;)

Четверг, 10 Июля 2008 г. 21:25 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Узнай свое второе имя (для девушек)"

Юля! Она же: Юлианка, Ляпа, Уля, Ульяха, Ульяша.

Вы - Юлия. Милая девочка, которая всегда мило улыбается, невинно отпускает какие-то шуточки, тут же извиняясь за них. Но это лишь первое впечатление! Первый, так сказать, закос под дурочку, для того, чтобы потом никто не стеснялся говорить при Вас все о чем думает, делиться всеми секретами... А в это время Юля будет все мотать на ус, делать какие-то выводы, складывать свое мнение о "наивном" собеседнике и уж потом.... Держитесь! Нежданно-негаданно всплывет тот день, когда за непринужденной беседой вы поймете, что хитрая бестия Юля знает СЛИШКОМ много и еще и умело пользуется своими знаниями - то бишь за свои уже не столь наивно-милые шуточки она теперь извиняться не будет! Девиз по личной жизни: "Люби, пока любится!"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Лето

Четверг, 10 Июля 2008 г. 12:47 + в цитатник
Хочу за город =\Думаю, что на неделе я все-таки доберусь до какого-нибудь загородного водоема!
 (525x700, 383Kb)

РаботА

Среда, 09 Июля 2008 г. 21:40 + в цитатник
Славненько поработала. Плела девочке косички в течение 7 часов. Неплохо. Коленки у меня болят от того, что много стояла очень... Но тем не пенее я довольна. Погода шикарная. На жарко так =) Было приятно вечером прогуляться с Тяпкой и потискать милого кошака =) Посмотрели три фильма, пока плела... "Кунг-фу панда", "Рататуй", "Немного беременна"... Хочу в кино... Посмотреть "Валли".


Поиск сообщений в Princess_0f_Darkness
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь