Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Слова автора Esperanza:
"Сегодня я расскажу о моей универсальной маске для волос на все времена и случаи жизни. Рецепт ее мне достался от одного мастера лет 10 назад, пробовала много других, но этот лучше всех. Кому интересно, милости прошу!"
|
|
Без заголовка |
Рецептов вафельного теста очень много. Но этот, рецепт рассыпчатых вафель на сгущённом молоке, действительно, хорош. Вафли получаются рассыпчатыми. Моим домочадцам они нравятся даже без начинки. Попробуйте и Вы.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
) Любите ли вы почтовые коробки? Нет-нет, не новенькие и красивые, а старенькие б/ушные, некрасиво исчирканные почтовыми работницами? Нет? Вы их... ту-да??? Нет! Нет! Это же бесценные "золото-брульянты" в чистом виде
) Лично я их ну ооочень как люблю!
За что? Они удобны иногда для хранения, бесспорно, но, увы, некрасивы (( Да и места требуют много.

|
Без заголовка |





Манишка "Снежинка"
Нитки Ангора Рам в 2 сложения. Вязала примерно по схеме детской кофточки, а примерно по тому, что в схеме есть ошибки - где-то в районе 7 - 9 ряда и с 23го (здесь вообще вязала по наитию ). Но схема простая, где ошибки - сразу становится понятно. Сужение лепестка идёт за счёт провязывания двойной протяжкой средних 3х петель, и накидов по бокам от лепестка.
Сбоку на резинке горловины 3 пуговки, дальше - шов. Можно конечно вязать сразу круговым вязанием, но мне хотелось плотную нерастягивающуюся горловину и к тому же туда-сюда мне вязать удобнее:)
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |


|
Без заголовка |



Три МК: шестиугольник, пятиугольник, как соединять



|
Без заголовка |



|