-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натута

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2008
Записей: 693
Комментариев: 196
Написано: 1267





Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовая слоняша от Янины (jasmine)

Читать далее

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana-sima [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОФЕССИИ

1. 
Читать далее...
Рубрики:  для детей
развивалки

Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2012 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

панамка от p_tasha

http://club.osinka.ru/topic-78469?p=4168521&highlight=#4168521
пряжа белая АННА 100 % хлопок (100 гр./530 м.), розовая MAXI 100 % хлопок (100 гр./ 565 м.), крючок №1
ed8a7aed076a (600x424, 57Kb)
поля вязала по этой схеме
fcfd6588da10 (600x399, 37Kb)
e7442f954ed7 (299x300, 30Kb)
Рубрики:  для детей
вязание

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2012 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Средство для мытья посуды, раковины, ванны

 

Средство для мытья посуды, раковины, ванны..

Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не меньше чем после обычного моющего средства.
Натереть на крупной терке обычной хозяйственное мыло (можно брать детское), на 100 гр мыла добавляем 100 гр теплой или даже лучше горячей воды, все взбиваем венчиком до крепкой пены, а потом всыпаем туда 75 гр соды получается паста. Ее можно облагородить любым эфирным маслом -здесь дело вашего вкуса.
Моет на ура и посуду и раковину и ванну. Отлично убирает жир, а кафель блестит очень-очень.

 

Рубрики:  интересное

Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2012 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Маришка_Борисова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овен (описание)

 я оформила описание  овна! 

 

Овен1 (494x700, 367Kb)

полное описание находится ЗДЕСЬ!

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2012 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сладкие блинчики из сгущенного молока "на кипятке"!

Простой, но необычный рецепт сладких блинчиков. Я большая любительница печь блинчики. Этот процесс меня завораживает и... успокаивает. Заходите, единомышленники!
459966 (700x562, 100Kb)

 

Ингредиенты для "Сладкие блинчики из сгущенного молока "на кипятке"
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2012 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Amazonka_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканка за пять минут

Перемешивается :
5 ст. л манки
4 ст. л сахара,
3 яйца
2 пачки творога
1 банка (200 г.) сметаны
щепотка соли.
после добавить 0,5 ч.л. соды, гашеной уксусом, можно изюм.

Выливаю на сковороду (нет формы), запекаю в духовке до легкой румяности.
Пальчики проглотите! Едят даже те, кто не ест творога.

Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2012 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варенье из апельсиновых корок «Завитушки»

Варенье из апельсиновых корок «Завитушки»

Автор: Rina - http://rina-homechef.com/?p=5550

 Для любителей цитрусовых цукатов и, для тех у кого есть время и терпение! Рецепт был подсмотрен в блоге «Гид вкуса с Еленой Лагодой». Рецепт немного изменен, но суть не поменялась.  Цвет и вкус потрясающий у этого варенья, в общем смотрите сами…Сформированные в виде спиральки апельсиновые корки смотрятся потрясающе в выпечке да и просто в прозрачной баночке или розетке, поданной на стол. И разумеется варенье само по себе тоже очень вкусное!

Варенье-из-апельсиновых-корок-Завитушки4 (480x480, 71Kb)

На банку 300 мл:

3 шт. апельсина
300 мл воды
300 гр сахара
50 мл лимонного сока

При желании можно добавить имбирь - 10 г

     

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения deleted_4926025 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Фиалки"

Ингредиенты:

- 300 гр. копченого окорочка - порезать соломкой,
- 200 гр. чернослива - соломкой (лучше выбрать с кислинкой, если чернослив сладкий, то порцию уменьшить),
- 400 гр. обжаренных с солью и перцем шампиньонов,
- 300 гр. свежего огурца - соломкой,
- 200 гр. корейской моркови,
- майонез,
- редис,
- листья шпината (базилика),
- сок синей капусты.

Приготовление:

1. Укладываем все слоями: окорочек, чернослив, грибы, огурец, морковь, промазывая майонезом.

Украшение:

1. Фиалки делаем из редиса покрашенного соком синей капусты.
2. В качестве листьев берем шпинат (базилик).
3. Бока обкладываем крекерами.
Vo6L5D6-O9Q (604x453, 48Kb)
Рубрики:  картинки

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения звездачет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье к кофе

Лично я люблю пить кофе с печеньем. А что вкуснее домашнего печенья, да еще когда сама испечешь его?

Вот, например, простое домашнее печенье. Мне нравится, что не нужно выдавливать формочки, потом опять собирать остатки теста, раскатывать. Впрочем, дальше -рецепт:
печенье (510x340, 41Kb)

Для приготовления печенья в кофе берем:

150 г творога
200 г сливочного масла или маргарина "Слойка"
1,5 столовых ложек сахара
300 г муки
соль на кончике ножа
малиновый или клубничный джем
сахарная пудра для посыпки

Творог перекрутим через мясорубку или перетрем через сито, масло или маргарин слегка растопим, добавим сахар и тщательно перетрем, постепенно добавляя творог, сахар, муку и соль. Замесим тесто и дадим ему полежать минут 20.

Теперь делаем печенье. Раскатываем тесто и режем его таким образом:
тесто (510x340, 39Kb)
На каждый квадратик выкладываем по ложечке джема:
делаем печенье (510x340, 34Kb)
А затем противоположные кончики квадратиков слепляем вот так:

готовое печенье (510x340, 40Kb)
Ставим в духовку, пока не подрумянятся.
Получается суперовское печенье - не очень сладкое, приятное и рассыпчатое. У нас его все любят. Обычно я готовлю его, когда жду гостей "на кофе" или чай.

для сайта | разделители | разделители для сайта


Читаем дальше
Рубрики:  кулинария


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый рулет с яблоками

 

4121583_89aa65dfbe8e (336x440, 48Kb)

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Марьяша5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясные цветочки

Мясные цветочки

картинка
Ингредиенты:

•мякоть говядины или свинины,
•бекон или тонкие кусочки сала,
•грибы,
• репчатый лук,
• соль, перец горький молотый — по вкусу,
•масло растительное для жарки,
• нитки.
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 05 Июля 2012 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЫКВЕННЫЙ ДЖЕМ. ДЕВОЧКИ, ЭТО ДЛЯ ВАС! (по многочисленным просьбам)

 (640x505, 45Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 05 Июля 2012 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения katya71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрая выпечка к чаю.

Муж-сладкоежка вот-вот появится на пороге, а в корзинке со сладостями пусто? Не спеши звонить ему и виновато извиняясь, просить купить что-нибудь к чаю в супермаркете. Сплетница подскажет рецепты быстрой выпечки к чаю.

быстрая выпечка к чаю

Рулет с джемом — готовится за 20 минут!

Тебе понадобится:

половина стакана сахара,
половина стакана муки,
2 столовые ложки разрыхлителя для теста,
немного соли,
4 яйца,
половина стакана черносмородинового (или любого другого густого) джема,
немного сахарной пудры для украшения рулета.                     

Читать далее...
Рубрики:  кулинария


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2012 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Чернышок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По многочисленным просьбам))

 Описание Мишки Панды


 

+ 2 СТРАНИЧКИ ОПИСАНИЯ
Рубрики:  для детей
вязание

птички

Четверг, 21 Июня 2012 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Basil Ede.Птицы





Читать далее...
Рубрики:  соломка
картинки


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2012 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный торт "Негритянка"

прежде всего моя большая благодарность Глебова_Елена за отличный рецепт!


Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2012 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения LagunaSpace [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старые добрые СОЧНИКИ!!!

Старые добрые сочники… Вкус детства… Вот как-то наткнулась на рецепт и решила испечь. Вроде бы по такой же рецептуре их делали в советское время. Но мне кажется, что по этому рецепту они получились еще вкуснее, может из-за того, что творог брала сюда хороший, а может из-за того, что делала для себя.

Читать рецепт
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2012 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения nata5219 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные сочни"Вкус детства"

RMpd9LYvShk (480x360, 29Kb)
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

медовый кекс

Вторник, 05 Июня 2012 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кекс медовый


Готовила в форме диаметром 18 см.

ТЕСТО

1 яйцо взбить с 0,5 ст.сахара .Добавить 1 ст.л жидкого меда+25 г растопленного маргарина.Важно хорошо взбить миксером минуты 3-4..
Добавить

125 г молока
170 г муки-у меня мерный стакан
0,5 ст.л соды+0,5 ст.л лимонной кислоты(без верха)
муку просеять с содой и лимонкой.

тесто жидкое,как бисквит.Выпекать в форме на бумаге при t 180.Готовность проверить спичкой.Печется недолго.Корж сильно поднимется.
Рубрики:  кулинария


Поиск сообщений в Натута
Страницы: 35 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь