Самые мудрые и ироничные женские мысли Некоторые мужчины, наивно ...
Быстрые мясные блюда - (0)ТОП-5 ОЧЕНЬ ВКУСНЫХ МЯСНЫХ БЛЮД 1. Курица по-купечески ИНГРЕДИЕНТЫ: куриное филе...
Цветение герани - (0)ЧТОБЫ ГЕРАНЬ ВСЕГДА РАДОВАЛА ЦВЕТЕНИЕМ, НУЖНА 1 КАПЛЯ ... ЧТОБЫ ГЕРАНЬ ВСЕГДА РАДОВАЛА ЦВЕТЕНИ...
Узоры - крючком! - (0)Схемы -узоры Крючком Решила поделиться красивыми узорами, для тех кто вяжет крючком. ...
Без заголовка - (0)САЛАТ"Ландыши в мимозе САЛАТ"Ландыши в мимозе ...




. Запросы в Google позволяют с уверенностью сказать, что сегодня вашему нику хочется поспрашивать у знающих, что происходит в
. К вам в ПЧ может записаться кто-то из комментирующих дневник
Magic_Rose. Вас тянет покорять совершенно незнакомые области. Начните с
.
demon50
|
-_Милашка_-
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
Ангел |
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ
Помню твое рождение…волнение, боль и радость твоей мамы. Твой первый крик и первый взгляд на мир в который ты пришла! Тогда ты меня впервые и увидела. Ты потом еще долго могла меня видеть. Как и все люди в раннем детстве. Потом правда вы забываете об этой своей уникальной способности, перестаете нас видеть, но продолжаете чувствовать. А тогда 23 года назад мы с тобой и познакомились. Ты еще не умела делить окружающий тебя мир на его составные…на то, что состоит из плоти и является материальным и на то, что неосязаемо, но тоже существует. Мы много играли с тобой, а еще я пел тебе колыбельные и дарил сны. Да…мы проводили много времени вместе, я защищал тебя от плохого настроения взрослых людей, оберегал от дурных мыслей посторонних, хоть ты и не понимала всего, что происходило и естественно никогда об этом не просила. А сейчас ты уже совсем взрослая, милая моя девочка! И хоть совсем не можешь меня видеть, но все чаще обращаешься ко мне. Я слышу тебя. Я ВСЕГДА тебя слышу. И на ушко тихонечко чтобы никто не слышал отвечаю тебе. И ты слышишь меня. И тебе становится легче, спокойнее.
Ты грустишь. Я знаю это. Знаю, потому что мы с тобой испытываем одинаковые чувства. Я ведь не только твоя защита, но и зеркало, в котором отражаются твои мысли, чувства, эмоции и желания. Но я как будто становлюсь пустотой, когда ты злишься, обижаешься или испытываешь негативные чувства. Я не могу их отражать. Это не в моей власти и тогда я теряю свои силы. Не могу тебя защищать и помогать тебе не могу. Я просто тебя не вижу, я теряю тебя, между нами рвется связь. Я молюсь…да… в такие минуты я молюсь и прошу помощи, мечтая поскорее вернуться к тебе. Ведь в такие моменты ты очень уязвима. Ты остаешься одна. А сейчас мы с тобой грустим.
Ты с самого детства росла красивой девочкой. А сейчас стала просто красавицей! К тебе тянутся люди. У тебя много друзей. Ты прекрасна и легка в общении. Но сейчас ты не хочешь никого видеть. И разговаривать ни с кем не хочешь. Тебе безумно одиноко. Вокруг много людей, но тебе ОДИНОКО. В жизни каждого человека обязательно наступает такой момент, когда не только нужно, а просто необходимо найти второго человека. Тогда рождается любовь. В такие моменты у нас (у ангелов) наступает праздник. Когда люди испытывают это чувство, ангелы как будто рождаются заново. И я уже чувствую, что мое перерождение очень близко. Ты еще не знаешь об этом, но я тебе обязательно расскажу! Засыпай скорее…
Вот мы снова и встретились! Ты не одна. С сестричкой. Я рад видеть вас обеих! Ты узнала меня. Хочешь подойти и обнять, но нельзя. Сейчас уже нельзя. Если связь однажды была потеряна, то потом она может восстановиться лишь при пересечении наших миров, когда мой мир как бы принимает тебя обратно, когда ты возвращаешься, а это случается лишь раз. И обратной дороги нет. Но тебе еще не время, ты не все сделала. Тебе еще многое предстоит узнать, понять и испытать в своем мире. Вы стоите передо мной такие молодые и красивые, оглядываетесь, вас радует этот яркий свет, но совсем не ослепляет. Вам хочется так много спросить, но времени мало. Его у нас практически нет. Поэтому я молча показываю на свой подарок!!!
Ты с сестричкой мгновенно поворачиваетесь и я вижу как вы улыбаетесь! Вы видите перед собой прекрасного маленького щеночка – это твоей сестренке и взрослого, сильного волка. И ты понимаешь, что это твой волк. Тебе не страшно. Вы смотрите друг на друга. Нет, вы смотрите прямо в глаза друг другу, как будто запоминаете. Ты счастлива. Такова человеческая природа. Иногда вы не можете понять чего-либо, но уже осознаете что вот что-то случилось, и безошибочно понимаете плохо это или хорошо. На самом деле это мы вам шепчем!
Открываешь глаза. За окном еще темно, а твое сердце вот-вот выпрыгнет. Ты вдруг разом, в одну секунду все осознала и все поняла. Ты меня услышала! Только что, во сне я показал тебе твоего человека. Да в таком обличье, но теперь ты его узнаешь. Я нашел тебе суженного. И скоро вы встретитесь. И не забудь позвонить сестричке и сказать, что в скором времени ее жизнь тоже изменится!
Вокруг много людей. Так всегда в метро по утрам. Тебе жарко. Ты хочешь пить и думаешь о том, что сейчас, когда приедешь на работу сначала обязательно выпьешь кофе. Еще из головы не выходят высказывания какого-то ведущего по поводу твоего любимого фильма из программы…ты поднимаешь глаза и понимаешь, что за тобой уже давно кто-то пристально наблюдал…и что-то происходит…непонятно на каком уровне подсознания…непонятно как (нам ангелам это тоже неведомо), но ясно лишь одно…ты уже видела эти глаза. Хотя и впервые видишь этого молодого, симпатичного человека.
- Здравствуйте! Девушка, не желаете кофе? А меня Игорь зовут…
Но ты уже не слышишь...
Так начинается мое перерождение!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |