
Ты нужен мне любой-
Уставший и неразговорчивый, и
Даже злой...
(С тобой мне не бывает скучно),
Я об одном прошу лишь,дорогой,
Не будь со мной ты
Равнодушным!
Я всё стерплю,
На всё отвечу я улыбкой,
Пойми, всё просто-ты любим,
А счастье...счастье слишком
Зыбко...
Давай же аккуратней с ним...
(Одиночествору)

рамки от
m.luba-7 |
|