-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Светова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 2019
Комментариев: 1419
Написано: 5661


Мои невероятные...

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 18:26 + в цитатник







Мои невероятные...
 (600x600, 52Kb)
…СНЫ

"Сладкий сон"
""
Снится сон мне
.......... сладкий-сладкий. (464x359, 27Kb)
Шоколадные лошадки
Мчат меня в безе-карете,
Обгоняя пряный ветер,
К разноцветному дворцу -
Расписному леденцу.
-
Я взбегаю по ступенькам, (525x700, 66Kb)
Хрустким маленьким печенькам,
Прямо в карамельный зал,
На глазурно-вкусный бал.
Элегантные бисквиты
Пудрой сахарной покрыты,
А зефирки и помадки
Утопают в креме сладком.
-
У ликерного фонтана
Вижу принца Марципана,
Приглашает он на танец,
Как мороженое таю...
Где же, где же холодильник?
Слава Богу, спас будильник.
-
Что за сласти снятся Свете,
Если Света на диете!

…ИДЕИ

"Бесы"
""
Бес полезный работу напрасную ищет,
Бес сердечный ко всем равнодушно жесток,
Бес хозяйственный - нечисть руин и грязищи,
Бес порядочный - хаоса скользкий пророк.
Бес толковый морочит, тупея неловко,
Бес сознательный неадекватно нетрезв,
Бес просветный уныло намылил веревку,
И глумится безудержно совестный бес.
 (549x699, 60Kb)
 (400x600, 21Kb)…ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ

"Бельма"
""
Я хотел затонировать взгляд свой,
Чтобы зенками зыркать, не щурясь,
На обрыдшие чванство и хамство,
На бесчестье, нелепость и дурость.

Получилось. Темны роговицы.
Отразились в сверкающей смальте
Злые рожи и милые лица,
Свет, и темень, и горе, и счастье.

Ангел слева скривился похмельно,
Справа бес поперхнулся печалью...
На глазах - равнодушия бельма,
А в душе - пустота Зазеркалья.
 (443x196, 36Kb)…ДЕТИ

"Хрюканы-хулиганы"
""
Хрюканы-хулиганы
Опять проснулись рано,
Визжали и вопили,
Пять чашек перебили,
Поели все конфеты,
Порвали две газеты,
Игрушки разбросали,
Друг дружку искусали,
Перевозились в саже
И ждут теперь, когда же
Проснется мама-свинка
И им почешет спинки.
(Братислава)
 (640x480, 52Kb)


TRIPLES with EMMA

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку