 Горько плакал март, небо морщилось,
Я молчала, ты уходил...
На сыром окне роза корчилась,
Что на праздник мне подарил.
Выл соседский пес,слезы по лицу
Разлюбил меня? да? разлюбил?
Полоснул ножом прямо по сердцу-
Я тебя никогда не любил...
В горле горький ком, мысли путались
Нет! Не может быть! Ты забыл!
Все же жаль тебя...
Как же столько лет
С нежеланною рядом жил?
Снова плачет март, небо хмурится
Я простила, ты не простил,
Что весною той, так нечаянно,
Ты любовь мою отпустил...
(Зима Нн)

TRIPLES with EMMA |
|
|
|
|
|