-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Светова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 2019
Комментариев: 1419
Написано: 5661


Не постичь мне тебя, не найти среди зим...

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 19:34 + в цитатник
 (456x430, 239Kb)




Не постичь мне тебя, не найти среди зим.
Желтокрылый сентябрь свел с ума все сады.
Заблудившись, бреду наугад, вслед за ним.
Может быть, заведет в мимолетность, где ты
Прячешь сердце, что бьется не в такт, невзначай,
С ускользающей будничностью суеты.
Где опять ты с чужой, пьешь жасминовый чай,
Но уже понимаешь, как зимы пусты.
Где еще не томим жаром рыжих волос.
Просто смотришь в окно, пьешь жасминовый чай.
Заплутавшему волку из серых полос
Счастье волчье не сшить, не его это рай.
Под полночной луной вспоминаешь, как храбр,
Но еще ревновать не умеешь, а зря.
Ведь меня замуж взял торопливый сентябрь,
Чтоб ничьею женой не была до тебя.
Посмотри, как роскошен и щедр мой жених.
Перед ним листья в золоте, падают ниц.
Одевал мне фату из дождей проливных.
Посвящал песни всех улетающих птиц.
Если б взял ты мой след, если б душу настиг.
Что нам лютые зимы и все сентябри.
Вспомни волчью охоту, последний свой миг
И иди на мой зов, просто верь и иди.
(Яна Нега)




VolshebnicaS


Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку