LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
(45)
*** _ ( )***
: 1399
: 8
*** _ ( )***
: 3918
: 1
*** - ***
: 3273
: 1
*** - ***
: 2881
: 2
: 2748
: 2
-
:
:
: ?
: .
: .
: .
: .
: -
: .
:
:-
-
[ ]
-
e-mail
-
-
(194)
ALISA_LISA_34
ANGELS_ON-LINE
DeMitr
Domestika
Jackaloope
Kandra
Kisoula
Merely_Riddle
Mirinba
MonnA_KonstantA
NANDITA
Natali46000
Rivix
Virgoo
Wiksan
alexeygus
alfa09
bickel
elina-elina11
iren71
irrna07
leonarda478
lora_grishnenko
milana07
osund
pupsia7
tanushka68
tatjana123
valer4ic
_
_
__
_
_
_
-
_
_
_
100
_
_
-
( : 22)
For_the_diary
--
town_of_art
__
_
__
_
Live_Memory
__
_
__
-GIRLS_PLANET-
_
_
_
_
Archiv
Books_books_books
Geo_club
_
Frondam
( : 12)
axeeffect_ru
__
__
____
Quotation_collection
_
Private_thoughts
__
atelier_du_design
Find_the_design
Madame_Frames
-
: 11.05.2008
: 2019
: 1419
: 5661
:
, 19 2009 . 01:34
+
- ?
:
, ,
.
-
?
-
.
,
:
, ,
- .
,
.
,
...
, , -
, .
, ,
,
- .
( )
TRIPLES with EMMA
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2554621/post96549950/">Настроение</a><br/>Что за песенка - два дыхания? Ничего в ней нет интересного: Ни мотива нет, ни названия, Трата времени бесполезная. Часто петь её не захочется - В два дыхания разве дышится? А попробуй спеть в одиночестве - По отдельности не услышится. Злой волшебник нас так заколдовал, По всем правилам вычитания: Вот и негде жить, и проблем завал, А мы - песенку в два дыхания. Видно для неё мир наш тесен так, Что летит она к небесам скорей. И спускается с неба лесенкой, И достать до нас не хватает ей... Нам не жить, горя, в ритме кастаньет - Ни безумия, ни страдания. Ничего там нет, д... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2554621/post96549950/">Читать далее...</a>
_
, 19 2009 . 11:37 (
)
!
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA