-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Светова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 2019
Комментариев: 1419
Написано: 5661


Без заголовка

Вторник, 20 Января 2009 г. 23:13 + в цитатник



 (400x400, 105Kb)

А мне не больно, мне уже не больно,
и все прошло, все кончилось давно.
Лишь память крутит старое кино,
Но памяти давать не стоит воли.
А мне не больно...просто...все равно.

А мне не больно. Только иногда,
Когда случайно в суете прохожих
Встречаю на тебя чуть-чуть похожих...
Сожмется сердце...глупость, ерунда.
А мне не больно. Больше никогда...

А мне не больно...тысячи причин,
Чтобы молчать, не думать и не слушать,
Как память, что что-то шепчет мне...молчи,
Не рви и так измотанную душу...
Есть для молчанья тысячи причин...

Но написать - причины ни одной,
и нет причин звонить, и ждать чего-то...
и что спросить?.. - как жизнь? Дела? Работа?
Молчанье стало прочною стеной,
И разрушать - причины ни одной.

Ведь так легко и просто - за стеной... (280x300, 46Kb)

(Яшенко Дарья)






Процитировано 1 раз

leonarda478   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 23:18 (ссылка)
большое спасибо тебе
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку