-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Светова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 2019
Комментариев: 1419
Написано: 5661


Я буду ждать тебя всегда...

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 20:56 + в цитатник
Цитата сообщения Ta_Azerina


 






Я буду ждать тебя всегда,
И в полдень ясный и средь ночи,
В жару, в любые холода,
Под болтовню весенних почек -
Я буду ждать тебя всегда.

Под ветра свист, под шум дождя,
Под грохот бури, звон капели,
Под пенье зяблика, дрозда,
Под завывание метели -
Я буду ждать тебя всегда.

Близки мне стали поезда,
Хоть не любила я их когда-то -
Ведь на одном из них сюда
Приедешь, пусть не знаю даты...
Я буду ждать тебя всегда.

Пусть за годами мчат года,
И безнадежно постарею,
И за бедой придет беда
Еще чернее, еще злее -
Я буду ждать тебя всегда.

Я буду ждать тебя всегда,
И в полдень ясный и средь ночи,
В жару, в любые холода -
Под болтовню весенних почек -
Я буду ждать тебя всегда.




 



 


 

Метки:  

SapphireN   обратиться по имени Пятница, 06 Ноября 2009 г. 22:20 (ссылка)
Спасибо за нежные и душевные строки!
 (549x478, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку