-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Светова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 2019
Комментариев: 1419
Написано: 5661


Я ПЛАЧУ

Четверг, 29 Октября 2009 г. 22:04 + в цитатник
 (534x661, 205Kb)
 (436x116, 16Kb)

Я плачу. Свиду тишь и гладь:

я весела, горда, спокойна

Но не могу я вам сказать

как мне пустынно, горько, больно...



Я вам не дам к моей душе

ни карты, ни ключа, ни тропки.

Увы, зашла ваша звезда

и свет не брезжит, даже робкий.


Безлунна ночь, дождь на душе,

молчаний цепь сковала мысли.

Что делать? В прошлом всё уже

забыться, сплюнуть, выпить виски



Да, ненавижу я - любя

за то, что принесли страданье,

и пелену из горьких слёз.

Мне трудно подавить рыданье...



Здесь разум, свет, и красота.

Свобода - мне всего дороже

А маска, - мне она чужда

Уйдите, сгиньте, не тревожьте.

Athena

 (116x115, 5Kb)

Метки:  

Процитировано 1 раз

VIVIEN-VIVIEN   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 23:24 (ссылка)
Замечательный пост!!! Спасибо за красоту и стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
ВРЕМЯ_МЕЧТАТЬ   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 01:31 (ссылка)
Да, ненавижу я - любя

за то, что принесли страданье,...очень мне близко...спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Virgoo   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 21:28 (ссылка)
.
 (584x480, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку