-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Светова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 2019
Комментариев: 1419
Написано: 5661


Немного о будущем... Твоем будущем... *злорадствую* ириск@

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 10:48 + в цитатник
 (650x516, 320Kb)
1 (570x104, 87Kb)
Я стала крепче на три тысячи ночей…
Попробуй – убедись, что не сломаешь…
Ты до сих пор совсем меня не знаешь…
Сегодня ты под статусом «ничей».

Способность успевать менять постельных
Не есть достоинство мужчин, ты в курсе, милый…
Ты обладаешь несерьезной силой…
Тянуть свой марафон еженедельный…

У каждой персональное призванье:
Две «киски», пара «заек», тройка «деток»…
Ты где находишь этих малолеток?
Свое немое Эго истязая…

Потешь себя, побудь немного Богом!
Тебе полезно, только все без тОлку…
У каждой будут личные осколки…
А ты все ниже будешь понемногу…

В итоге пьедестал из грязи едкой,
Не будет ни друзей… ни этих шавок…
Твой мир придет в расширенный упадок,
И одиночество повиснет черной меткой!

Мир тесен, ты же знаешь эту фишку…
За все когда-нибудь приходится платить…
Не проще ли тогда по чести жить?
Хотя по чести – для тебя уж слишком.

ириск@
http://www.lovetime.ru/item_info/love_main/love_stihi/~/~/60547/
 (239x205, 113Kb)
Inn_Gallery
Метки:  

Virgoo   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 16:35 (ссылка)
Мир тесен, ты же знаешь эту фишку…
За все когда-нибудь приходится платить…
Не проще ли тогда по чести жить?
Хотя по чести – для тебя уж слишком.
 (195x165, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку