-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Светова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 2019
Комментариев: 1419
Написано: 5661


Сам выбирает каждый

Четверг, 15 Октября 2009 г. 00:40 + в цитатник


Сам выбирает каждый
счастье себе по вкусу?
Знал бы, что нужно, кабы,
был бы счастливым в кубе!
Счастье – всегда лишь случай,
счастье – всегда подарок:
счастье Фортуне служит,
мы ж не нужны им даром!

Мы и не знаем толком,
что же такое счастье...
Чтоб кошелёк был толстым
и пополнялся часто
массой наличных денег?
Чтоб дом был полной чашей,
и чтоб любили девы
чище, сильней и чаще?

Всё это – просто скука,
если всё есть на деле... –
счастье не в том, что скупишь.
Может быть, счастье в детях?
Дети – такие ж люди,
тот же их мучит демон:
счастье, когда ты любишь
или тебя... за деньги?

Счастье – жить без несчастья,
счастье – быть людям нужным,
быть коллектива частью,
только не слишком нудной,
видеть прогресс в развитье,
чувствовать уваженье
и на любой развилке
жизни ценить движенье...

Счастье – в обычной жизни,
счастье – в любви и страсти,
счастье, что просто живы
даже в предсмертном страхе...
Счастье, что мы родились,
счастье, стихи что пишем,
счастье – наш Мир родимый,
созданный смыслу в пику!

В.Евсеев

Lady_M_Natali
Метки:  

GLORIA-LANA   обратиться по имени Четверг, 15 Октября 2009 г. 17:09 (ссылка)
ТАНЕЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СТИХИ!
bl113 (169x211, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Virgoo   обратиться по имени Суббота, 17 Октября 2009 г. 00:10 (ссылка)
Очень славно!
 (382x560, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку