Я закрываю сердце на замок...
Простите те, кто не успел согреться.
Я пробовала жить с открытым сердцем-
Не получилось...Вынесла урок.
Чертовски сложно верной быть себе,
Чертовски сложно быть тому неверной,
Которому в любви призналась первой
Хотела многого - осталась в пустоте
Я закрываю своё сердце навсегда,
По крайней мере на года, я знаю точно.
Я буду гордой, независимой, порочной,
Но в сердце больше не поселиться беда.
Я так старалась жить, и видит Бог,
Я так умела..Я почти сломалась..
Смотрите - вот что от меня осталось...
Я закрываю сердце на замок...