-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Светова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 2019
Комментариев: 1419
Написано: 5661


* * *

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 22:53 + в цитатник
Судьба, не будь скупей или щедрей,
Чем к остальным.
Не делай исключений.
Тебе я благодарен за друзей,
За пенье птиц и теплый дождь весенний.

Живу я на земле за годом год,
Свой помню долг и делаю работу.
У жизни не выпрашиваю льгот.
Жизнь и сама -
Немыслимая льгота.

(Леонид Даен.)
Ariny6ka
Метки:  

Virgoo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 15:48 (ссылка)
Когда человеку больно...
Кто-то должен его приласкать,
Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.
Когда человеку плохо...
И целый мир пополам,
Кто-то должен быть кроме бога,
Чтобы душу свою отдал.
Когда человек потерян...
И не знает, как поступить,
Кто-то должен побыть мудрее,
Посоветовать, но не учить.
Когда человеку страшно...
Под подушкой он с головой,
Кто-то рядом даёт отмашку:
"Ты не бойся, ведь я с тобой."
Когда человек расстроен...
И не знает, как дальше жить,
Кто-то должен быть просто рядом...
Кто-то должен его любить.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку