-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Светова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 2019
Комментариев: 1419
Написано: 5661


Я НЕ МЕЧТАЛА О РАЕ...

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 23:26 + в цитатник


 (429x462, 38Kb)


Знаешь,я не мечтала о рае...
...Нет...Наверно,мечтала...
Странно,но чувства,как свечи сгорают-
Медленно...и устало...

Капают воском под образами.
Запах елея...
Лики святых обреченно глазами
То ли казнят...,то ли жалеют...

Хор голосов звонко поет Богу молитву.
Крестятся все.Вместе со всеми я тоже.
Просьбы-они так похожи,хоть многолики.
Верь,надейся,проси-сбудется может...

Я не ропщу,что мне доля такая
Где-то начертана свыше.
Раня ладони осколками рая,
Плачу неслышно.

Ты все разбил.Я не хочу,но сожалею.
Тот,кто живет по расчету-не понимает.
Ты не любил.Я не виню тебя.Просто болею.
И не хочу обьяснять,что же мне не хватает.
-------------------------------
Я не мечтала о рае...
Нет...Наверно,мечтала...
Странно,но в холоде чувства сгорают.
Медленно...и устало...

(Галина Стрелкова)

 (298x103, 6Kb)

Галерея_Дефне
Метки:  

Virgoo   обратиться по имени Суббота, 12 Сентября 2009 г. 16:48 (ссылка)
Точно!
... но в холоде чувства сгорают...
44658560_43116746_38341803_ad60b67872a5 (266x313, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку