-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Светова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 2019
Комментариев: 1419
Написано: 5661


* * *

Среда, 09 Сентября 2009 г. 00:02 + в цитатник
de65a7889efe (314x445, 45Kb)



Подойди ко мне, детка, я сегодня добрый!
Вот смотри, я подарочек для тебя припас-
Поводок и ошейник, глянь, какой он удобный!
Он же чУдный и скроен как будто для нас!

Ты примерь, детка! Что, тебе жмет немного?
Ничего, привыкнешь! До чего же удачный!
Скромный, и стоит совсем не дорого!
В нем хоть в гости езжай, или, там, на дачу.

Знаешь, детка, мне там "строгач" предлагали,
Такой интересный, с большими шипами,
Но сказал им: " нет! она у меня не такая!
Она же с руки ест и хозяина твёрдо знает!"

Не отводи глаза, подойди к зеркалу, детка,
Ты заметила, поводок подобрал я в тон?
Ты ж у меня всегда была такая кокетка!
Может цепь потолще стоит купить потом?

А ещё, детка, там были забавные мячики,
Такие, ну, чтоб в зубах ты мне приносила.
Что ты глазки-то опять от меня прячешь?
Ах, сама десяток таких уже прикупила!

Видишь, малыш, как нам с тобой весело?
Как у нас всё с тобою удачно сложилось!
Сколько мы? Год уже целый вместе?
Улыбайся! Хотела меня? У тебя получилось!

Чуть не забыл, мне же вчера вечером, детка,
Инструкцию дали, как с тобой обращаться,
Я читал, на полях даже делал пометки,
Кстати, там ни слова, что ты будешь счастлива.

Собирайся, детка, пойдём-ка с тобой погуляем,
Ошейник одень, и мячик скорее сюда давай,
А потом я домой, жена ждёт и скучает...
Фас! Мяч неси, и хвостом веселей мне виляй!

*****************************************

как затекает шея...
до ломотЫ...
давит, давит ошейник
с именем "ТЫ".
душит меня ночами-
я редко сплю...
и убивает мечтами
услышать твоё "ЛЮ"...
в утренних злых зеркалах
нет моего лица...
"может послать его на х..?"
...иду до конца...
твёрдой рукой нарисую
радостный взгляд...
в том, что ЕГО люблю Я,
ОН...
не виноват...

(Одиночествору)


 (298x69, 6Kb)
Галерея_Дефне
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку