-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Светова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 2019
Комментариев: 1419
Написано: 5661


Я хочу быть с тобой...

Вторник, 25 Августа 2009 г. 22:33 + в цитатник


 (474x395, 51Kb)


 (30x27, 1Kb)

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ…даже там, где нет слов и надежды,

Даже там, где, взобравшись на скалы, померкнет рассвет

Где взорвавшийся ветер срывает на теле одежды,

Где седая, с морщинами жизнь, ловко путает след…



Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ….даже если там мутное горе,

Даже если, подставив плечо, я с обрыва сорвусь,

Даже если врагами мы будем с тобой по неволе,

Даже если там сердце изгложет прогорклая грусть…



Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ…. даже если ценой будут слёзы,

Если надо отдать свою жизнь – я отдам, ты поверь!

Даже если меж нами метут вековые морозы,

Я искать тебя буду, как слабый, израненный зверь…



Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ,… даже если друзья отрекутся,

Если жизнь мне поставит капкан на нелегком пути,

Даже если мечты лишь пощечиной звонкой сольются,

Я не дрогну,…я буду всегда за тобою идти…



Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ….даже если меня не услышишь,

Если мир, пополам расколовшись, вернет мне долги,

Я хочу быть с тобой….каждый миг…тот, который ты дышишь,

Дай мне только коснуться твоей одинокой руки…

 (468x94, 13Kb)

Галерея_Дефне
Метки:  

Virgoo   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 18:22 (ссылка)
Душевно!
3b5f0569bad3 (458x346, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку