-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Светова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 2019
Комментариев: 1419
Написано: 5661


Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ...

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 18:08 + в цитатник
 (646x496, 197Kb)




скучаю по тебе…
… настолько сильно, что кажется, будто время заснуло, и я кричу во весь
голос, стремясь разбудить его. А оно тянется катастрофически медленно,
и я думаю, что проживу тысячу жизней в ожидании тебя. Волны облизывают
мои ступни, ласково шепча что-то, но я в этом шепоте различаю только
имя твое... В порыве отчаянно хочется нырнуть в эти волны,
проговаривающие твое имя тихо и ласково. Хочется нырнуть в твое имя и
напиться им. Хочется нырнуть в твои глаза и отразиться в них небом.
Хочется нырнуть в тебя…

Я скучаю по тебе...
… закидываю руки за голову, вперив взгляд в небо. Облака тянутся
навстречу друг другу, срастаются - и я вижу твое лицо. Ты улыбаешься
мягко, чуть прищуривая глаза. Чувства замирают. Протягиваю руку, чтобы
коснуться твоей щеки, но облака, усмехаясь, расползаются, оставляя
неясную тень воспоминания…

Я скучаю по тебе…
…так, что хочется обнять тебя крепко-крепко и держать, не разжимая рук.
Пока хватит сил. Окружить любовью, защищая от чужих недобрых взглядов.
И только мое сердце будет тихонько дышать рядом с тобой. Прикоснуться
бы губами к твоей шее, ища твой пульс. Найти. Поцеловать. Обжечь
дыханием, услышав которое, ты все поймешь без слов…

Я скучаю по тебе…
… взять бы тебя за руку. Поцеловать ладонь. Приложить эту ладонь к
своей щеке. Заглянуть в твои глаза. Поцеловать краешек твоей улыбки,
целуя твой голос, твой смех…

Я скучаю по тебе.
… изобрету волшебную палочку, взмахну ею, и мы с тобой всегда будем
рядом. И больше никогда между нами не будет расстояния, оно ускользнет,
расплывется, как облака, забравшие у меня твой образ…

Я скучаю по тебе.
...Сижу у окна и смотрю на небо, как будто оно принесет
мне весточку от тебя. Ветер ломится в мои окна и мне кажется, что это
ты зовешь меня. Дождь за окном выстукивает твое имя по подоконнику,
убаюкивая. Подышу на окно, а потом выведу пальцем на запотевшем:
"Я скучаю по тебе…"




Ariny6ka


T-L   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 19:03 (ссылка)
.
24115063 (275x242, 124Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку