-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Светова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 2019
Комментариев: 1419
Написано: 5661


НеПтица...

Суббота, 23 Мая 2009 г. 22:45 + в цитатник
Отпускаю тебя в мир, давно уже кем-то просчитанный,
Не тебе обо мне говорить – городить – горевать.
Твой серебрянник дутый, за птицу получен, подбитую,
Значит, это твоё: предавать – продавать – предавать…
Отпусти и меня, знаю, мне бы молчать и не умничать,
Но умею смотреть. Почему ты отводишь глаза?
Я сегодня не птица. Влетаю ощипанной курицей,
В сто пропущенных сроков оставшейся буквой – "нельзя«Я»".
Все молитвы мои: слышу – раз; два – люблю; трижды – ведаю.
Не прошу, не боюсь: ни вины – ни в вине – ни вина,
Отпускаю тебя в мир со всеми оттенками серого,
Оберегом, крыло – от беды – от балды – от огня…

Ты не станешь мельчить, ты пройдёшь, не взирая на принципы,
В мир убитых иллюзий, простого унылого дня...
Вот тебе – тридцать грин, посмотри в небеса. Видишь птицу?
Но глаза твои ищут не там – не по мне – не меня…
(Анжела Луженкова)
Ariny6ka
Метки:  

Процитировано 1 раз

T-L   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 23:11 (ссылка)
.
 (275x242, 124Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
leonarda478   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 23:53 (ссылка)
спасибо ,прекрасно
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку