-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096





заманчиво?:)

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 21:17 + в цитатник
* * *

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки.

 (567x243, 85Kb)

Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян веселил до ус ....ки.

 (567x485, 167Kb)

Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.

 (567x407, 145Kb)

Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой.

 (567x394, 119Kb)

но:

«Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а су?и.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать
друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!!!»

( с ) автор не признается.

 (567x375, 127Kb)

А ведь всего-навсего поехали прикупить звуковую карту.

 (567x97, 38Kb)
Рубрики:  пробегая мимо

Метки:  


Процитировано 3 раз

ну а дружба начинается с улыбки

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 19:05 + в цитатник
 (567x426, 99Kb)

"Однажды австралийский рыбак, Арнольд Поинтер, спас из рыболовной сети самку белой акулы.
С тех пор прошло 2 года, но Синди (так он ее назвал), не забыла своего спасителя.
Арнольд рассказывает, что акула появляется каждый раз, когда он выходит в море и пытается обратить на себя внимание, выпрыгивая из воды, чтобы рыбак мог ее погладить.
Но у этой дружбы есть и отрицательная сторона. Синди распугивает всю рыбу около лодки и иногда Арнольду приходится весьма непросто."

trinixy.ru

 (567x391, 95Kb)

 (567x426, 128Kb)

 (567x426, 125Kb)

 (567x404, 100Kb)


 (699x525, 149Kb)
Рубрики:  к сведению

Метки:  


Процитировано 2 раз

навеянное

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 01:05 + в цитатник
Кладя в тарелку грошик медный,
Три, да еще семь раз подряд
Поцеловать столетний, бледный
И зацелованный оклад...
И под лампадой у иконы
Пить чай, отщелкивая счет, —
Потом переслюнить купоны,
Пузатый отворив комод.
И на перины пуховые
В тяжелом завалиться сне... —
Да, и такой, моя Россия,
Ты всех краев дороже мне.

Блок

 (511x567, 137Kb)
Рубрики:  рассуждения, двасуждения

несовпадение

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения DICKan_poWHO_ISt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Культуры...

Фото-прикол:ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))

совершенство

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения CrazyDD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

парад идиотов - 3 :)

Среда, 10 Сентября 2008 г. 00:27 + в цитатник
А кому-то просто сильно не повезло.

1) Американец Вилли Мерфи, наверное, безумно испугался, когда он оказался погребенным под грудой арахиса на перерабатывающем заводе в штате Джорджия, в 1993 году. Впрочем о его испуге никто так и не узнал - мужчина просто не смог выбраться из-под ореховой лавины..

2) Однажды в 1988 году опытный скайдайвер Иван Макгуайер решил пойти на сумасшедший поступок и собственноручно заснять свой прыжок над Северной Каролиной с высоты 3 000 метров. Естественно, мужчина прихватил с собой камеру, однако забыл положить....парашют.

3) Удача решила повернуться задом к 59-летнему жителю Калифорнии. Когда он своей пятой точкой плюхнулся на открытую дренажную трубу для бассейна. Учитывая, что всасывающая сила трубы составила 300 фунтов (136 кг) на 1 квадратный дюйм, то у него просто не было шанса на спасение - его тонкая кишка была высосана и прочищена.

4) Когда в 1998 году вор из Камеруна Генри М´Бонго собирался в очередной раз украсть курицу, его схватила рассерженная толпа местных жителей и заставила съесть все, что он украл. Бедняга подавился перьями и костью и погиб от асфиксии.

5) Владельца французского похоронного бюро Марка Бурджада насмерть зашибло грудой гробов, которые рухнули на него прямо в его собственном магазине в 1982 году. Мужчина был благополучно похоронен в одном из гробов-убийц

6) Как далеко вы готовы зайти, чтоб отстоять свою точку зрения? Майкл Тойе из британского графства Хэмпшир страстно желал доказать своему приятелю, что уайт-спирит горит - поэтому он облил себя растворителем и поджег. Мужчина скончался через 6 дней от страшных ожогов.

7) Умереть от тампонов сложно, но можно... Особенно, если использовать их как оружие против храпа, как это сделал житель Хэмпшира Марк Глисон в 1996 году. Мужчина решил устроить себе и соседям тихую ночь, засунув женские гигиенические тампоны себе в ноздри. Недотепа просто задохнулся во сне.

8) Житель Аризоны Роджер Уоллес умер после лобового столкновения с собственным радиоуправляемым самолетиком в 2001 году. Взглянув на солнце, мужчина потерял 3-килограммовую машину из виду, в то время как самолет врезался ему в голову на скорости около 65 километров в час.

9) Бельгийские воздушные силы убили трех жителей Судана, когда сбросили им на голову ящик с продовольствием. На самом деле пилоты просто принимали участие в гуманитарной миссии и спасали суданцев от голода.

10) Остерегайтесь неуклюжих орлов, особенно, если вы отправляетесь в Иран. Два пассажира машины умерли, когда парящий над ними орел нечаянно уронил им в автомобиль еще живую кобру. Крайне рассерженная ядовитая змея, естественно, укусила обоих...

11) Вряд ли найдется боле несчастливый человек, чем одинокий 18-летний парень, живший на ферме в Бельгии, который в мирное время был убит российским истребителем МиГ. Пилот катапультировался из самолета еще в Польше, в то время как летательный аппарат пролетел около 900 километров на автопилоте и, после того как кончилось топливо, рухнул на дом бедного подростка.

12)Вам смешно? В 1975 году 50-летний Алекс Митчелл из Кингз Линн так сильно смеялся над шутками в популярнейшем сериале BBC The Goodies, что скончался от сердечного приступа. Вдова Митчелла даже написала письмо актерам шоу, поблагодарив их за то, что сделали последние минуты жизни ее мужа счастливыми.
Libo.Ru

 (320x220, 20Kb)
Рубрики:  к сведению



Процитировано 1 раз

а вдруг ему повезет?

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Gljasse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помогите пристроить! Очень нужна помощь!!

Пожалуйста, разместите кто где только сможет!!!

Около 2 месяцев назад в Орехово-Зуевском районе, недалеко от дер. Дорофеево (Белавино, Халтурино) найден метис хаски, кобель черного окраса с белыми "пальчиками", в ошейнике с металлическими клепками. Один глаз голубой, второй карий. На языке темное пятно.
Псу около 2-3 лет. Он контактный, адекватный, знает команды. Будет идеальным другом для активного человека.
Ищем старого или нового хозяина.
(на фото он только после купания в речке и валяния в песке)

[/quote]
Ребят, помогите пристроить пса :worthy: Он контактный, милый Умеет показывать "суслика" :) Видно, что с собакой занимались, а потом то ли потерялся, то ли еще что... Реагирует на выстрелы, вероятно потерялся на охоте. Когда только появился был упитанный и ухоженный, а сейчас грязный и немного "заколтунившийся". Купили мы ему мешок корма, подкармливаем, но в конце августа все разъедутся и хана придет ему...
Пес действительно стОящий..
--> А еще назвали мы его Вадиком (правда некоторые зовут его Глюк за неистребимую черту ночью следовать тихонечко рядом, а потом показываться внезапно, тем самым пугая) и он уже почти начал на это имя откликаться :) Всегда держится с людьми, ходит за всеми. Бывает, когда мы, мОлодеж, выбираемся коллективно на велосипедные прогулки, бегает с нами. В магазине многие покупают ему сосиску-котлетку, бывает, он ходит по участкам, нет-нет где-то и угостят чем-нибудь..
Но самое грустное происходит вечером, когда все собираются спать.. он провожает последнего человека домой и растерянно смотрит на закрывающуюся калитку, совершенно не понимая, почему он такой хороший остается совершенно один на безлюдной темной улице :cry2: И в такие моменты просто сердце кровью обливается, на душе скребутся не то что кошки, а целые тигры...
Многие дачники говорят, что взяли бы его, если бы не... а дальше идет у каждого свой перечень "не" :( Так и бегает наш Вадик от куста к кусту, от человека к человеку, никогда не теряя из виду людей..
Тут еще вот какая опасность.. места наши хоть и тихие, но дураков, как и везде, хватает.. Не всем по нраву присутствие собаки (А Вадян и на участки порой без приглашения забредает), да и деревенские не столь щепетильны к животным.. Боюсь кто-нибудь его возьмет, да и пристрелит... Или пойдет Вадик к охотникам, коих в окрестных лесах-перелесках пруд-пруди из-за недавно открывшегося сезона охоты, и не со зла, а по ошибке убьют его... Вообщем страшно за него и жалко безмерно....

Телефон для связи 8 910 409 51 99
Пожалуйста, разместите кто где только сможет!!!

Метки:  

совет

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 00:13 + в цитатник
Если приходится разговаривать с агрессивно настроенным, истерично визжащим человеком, который наслаждется скандалом, главное - держать паузу. Доброжелательно молчать.
Ему приходится слушать самого себя, а, поскольку это звучит омерзительно, он быстро затыкается.
Проверено.
Рубрики:  к сведению

и только так! :)

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Blackosh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Законы кошачьей собственности (из книжечки "Кошачья философия")

То, что мне нравится, мое.

То, что я увидел первым, мое.

То, что у меня в лапах, то мое.

То, что похоже на моё - тоже моё.

То, что у меня было, всегда мое.

То, что я могу отнять, мое.

То, чего несколько штук, ВСЕ мое.

То, что ты выпустил из рук, автоматически становится моим.

Если это мое, оно никогда и ни при каких условиях не станет твоим.

То, что никому не нужно или невкусно, МОЖЕШЬ ОСТАВИТЬ СЕБЕ!!

Метки:  

оконфузимшись...:)

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 19:09 + в цитатник
Сегодня весь день в разъездах. Поставила любимый диск с детскими песенками. Звонит заказчик, я начинаю ему нежно втирать, какие мы честное-слово-белые-и-пушистые.
И дернула меня тут нелегкая сделать музыку потише. Протянула руку, наехала на кочку, в результате в ухо заказчику дружно грянул дуэт Лисы Алисы и Кота Базилио:
"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки!"
Пока я выходила из шока и судорожно нащупывала проклятущую ручку громкости, сладкая парочка успела ему сообщить:
"Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя!"
После мхатовской паузы мы с ним заржали одновременно. Оказалось, что второе заявление его успокоило и он-таки поехал подписывать договор.
Да здравствует чувство юмора!
Рубрики:  записки на стикерах

Видео-запись: Кошкомастеркласс.

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 12:59 + в цитатник
Просмотреть видео
268 просмотров

Учимся правильно обращаться с оргтехникой.:)

Метки:  


Процитировано 3 раз

признание

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 01:41 + в цитатник
Я люблю свой город. С днем рождения, Москва!

 (567x504, 161Kb)

Московский муравей

Не тридцать лет, а триста лет иду, представьте вы,
по этим древним площадям, по голубым торцам.
Мой город носит высший чин и звание Москвы,
но он навстречу всем гостям всегда выходит сам.
Иду по улицам его в рассветной тишине,
бегу по улицам кривым (простите, города).
Но я -- московский муравей, и нет покоя мне,
так было триста лет назад, и будет так всегда.

 (567x533, 158Kb)

Ах, этот город, он такой, похожий на меня:
то грустен он, то весел он, но он всегда высок.
Что там за девочка в руке несет кусочек дня,
как будто завтрак в узелке мне, муравью, несет?

 (425x567, 149Kb)

Булат Шалвович Окуджава
1960

 (425x567, 140Kb)

 (443x567, 163Kb)

 (567x333, 122Kb)

 (558x567, 190Kb)

 (567x425, 118Kb)

 (567x425, 112Kb)
Рубрики:  Город древний, город славный

Кому сказать спасибо?:)

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 02:26 + в цитатник
Кто-то выразил симпатию и забыл подписаться. Хоть намекните:)
 (567x425, 153Kb)
Рубрики:  записки на стикерах

за все надо платить

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 02:04 + в цитатник
5 фактов о боли

1. Ученые не могут объяснить, что такое боль.
Когда вы чувствуете боль – вы точно знаете что это такое. Но если бы ученые полностью понимали механизмы действия боли – они могли бы более эффективно с ней бороться. Боль определяется как «своеобразное неприятное ощущение, а также реакция на это ощущение». Иногда она вызывается видимыми повреждениями, иногда же она вызывается нервами, которые не так уж просто локализовать. Боль слишком сложна и создать точное определение невозможно. Это больше, чем передача сигнала от нерва. Боль включает в себя целый комплекс эмоций, культурных установок, опыта, духа и ощущений.

2. Хроническая боль уменьшает мозг
Если вы испытываете хроническую боль, то наверняка знаете как тяжело ее влияние физически и ментально. Она может ограничивать ваши действия и вызывать раздражение по причинам, абсолютно не понятным окружающим. Но это только часть эффекта. Люди с хроническими болями в спине обладают мозгом на 11% меньшим, чем здоровые. Этот факт был оглашен учеными после исследований в 2004 году. Почему это так – неизвестно. Возможно, это объясняется постоянным стрессом.

3. Мигрени связаны с сексом
Конечно, фразы «дорогой, у меня сегодня голова болит» это не отменяет, но еще в 2006 году ученые доказали, что сексуальное желание у людей, страдающих мигренями, на 20% больше, чем у тех, кто страдает головными болями из-за давления. Ученые предполагают, что сексуальное желание и мигрени могут быть подвержены влиянию одного и того же вещества в мозгу. Потенциально это может привести к улучшению лечения, по крайней мере, той части связи, которая касается боли.

4. Женщины чувствуют больше боли
Любой мужчина, видевший роды без анестезии, может поклясться, что женщины способны выдержать всё что угодно. Правда же в том, что на самом деле женщины чувствуют такую боль, которую мужчины и представить не могут. У женщин больше нервных рецепторов, чем у мужчин. На квадратный сантиметр кожи у женщины приходится 34 нервных волокна, в то время как у мужчины лишь 17. Согласно исследованию 2005 года, женщины чувствуют за жизнь больше боли, в большем количестве мест и на протяжении большего времени, чем мужчины.

5. Некоторые животные не чувствуют боли
Исследования животных вполне могут пролить свет на боль, испытываемую человеком, и дать подсказки как от нее избавиться. Вот, к примеру, голый землекоп (Heterocephalus glaber). Этот лысый и практически слепой подземный обитатель совершенно не чувствует боли от кислоты и горького перца. Если ученым удастся установить почему, они вполне могут разработать эффективные обезболивающие, работающие в подобных ситуациях для людей. А вот омары не чувствуют боли совершенно. Даже когда их варят. Они стали еще одним исключением в ряду животных после исследования, проведенного в 2005 году.
Libo.Ru

...или найдите 10 отличий между этим:

 (377x567, 55Kb)

и этим:

 (650x393, 41Kb)

Интересно, это у женщин развились дополнительные нервные окончания, или у мужчин отмерла половина?
А еще можно вспомнить Русалочку. Тот, кто не гулял целый день по брусчатке на шпильке высотой 15 см, никогда не поймет этой сказки.
К звездам - только через тернии.
Рубрики:  к сведению

чижик-пыжик, где ты был?

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 01:35 + в цитатник
Ох, не к добру я жаловалась летом на переизбыток работы, не к добру. Не надо было судьбу гневить и за усы дергать. Она всегда научит ценить то, что имеешь.
Итак, если кому интересно, расскажу, почему так долго с вами не общалась.
Началось с того, что моя помощница умудрилась загреметь в больницу с гипертоническим кризом. На меня рухнул весь объем ее работы, не отменив при этом моих обязанностей.
Сколько смогла, подарила менеджерам, но осталось еще намного больше, чем посильно человеку.
Раздавленная в лепешку непрерывно звонящим телефоном и ниагарой учетности и отчетности, я совершенно позабыла о надвигающемся событии.
Оказалось, что День Знаний никто не отменил. Поэтому почти всю прошлую неделю мы промотались по магазинам, дабы достойно предстать в школе перед новыми и старыми одноклассниками. И повсюду со мной были неразлучны телефон, учетность и отчетность. Что такое одеть и обуть к первому сентября девицу-подростка в лицей - лучше никому не знать, доложу я вам.
Вечера и ночи были посвящены обработке приобретенных девайсов: стирке, подшиванию, глажке. А также вышеупомянутым...ну, вы догадались.
Опять же, уборка, закупки и приготовление обедов тоже никуда не делись. Особенно угнетает необходимость придумать, что же им приготовить. Блюд, которые едят оба ( носитель разума и детка ) не так много, и они всем надоели. Остальную еду они просто жрать не станут.
Фантазия не осилила борьбы с суровой действительностью и почила в бозе к выходным. В результате у меня в холодильнике котлеты, куриные крылья, пюре, макароны и салат. И пусть жрут, что хотят.
В минувший понедельник я была безжалостно разбужена в семь утра, дабы ехать на торжественную линейку. Дойдя до машины с закрытыми глазами я услышала истошный вопль:"Мама, а где мой букет???"
Естественно, о нем никто не вспомнил. Пришлось искать цветочную палатку. Спасибо рыночной экономике: первого сентября в полвосьмого утра она была открыта и там даже была очередь. Не спрашивайте меня, какой был букетик - я его даже не видела.
Итак, подведем итоги: на ближайшие девять месяцев ( ну и цифра! ) мои будни выглядят так:
1) подъем в 7.00
2) старт в 7.30, наощупь.
3) возвращение в 9.00
4) телефон, в нем очень много неадекватных людей, которые или просят денег, или не хотят их платить, или я не понимаю, за что им платить, если они такие тупые? Компьютер, вышеупомянутые учетность и отчетность.
5) закупка продовольствия и приготовление мучительно родившегося меню, в процессе чего см. п 4.
6) уборка, стирка, глажка и т.д, в процессе чего см п.4.
7) старт в 14.00 в школу и обратно, в процессе чего...вот именно.
8) по прибытии - кормление обедом, далее см. пп 4,5,6.
9) часиков этак в пять - на футбол и обратно. Но это, к счастью, не каждый день.
10) томный вечер, проведенный угадайте как? Все правильно. Только добавьте проверку уроков, кормление ужином носителя разума, мытье посуды и обсуждение этой гнусной Ирки, которая строит глазки всем мальчишкам в школе.
11) все спят. Зомби, которая когда-то была мной, кормит толстого кота мясом. Кот тоже обсуждает со мной накопившиеся за день вопросы, он у нас болтун. Как хорошо, что ему можно не отвечать!
12) 2.00: проверив еще разок, не напортачила ли чего в учетах и отчетах, выключаю рабочие базы. Вместе с ними гаснет сознание.
Вот такая вот фонтанка у меня нынче.

 (567x440, 152Kb)
Рубрики:  записки на стикерах

потерявшиеся в жизни

Среда, 03 Сентября 2008 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения CrazyDD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автору удалось создать ощущение, я это всегда очень ценю.

Melitta Perry

далее

Метки:  
Цитата сообщения Denis-K

а перед нами все цветет, за нами все горит

Цитата

Среда, 03 Сентября 2008 г. 14:30 + в цитатник
Просмотреть видео
390 просмотров
Владимир Высоцкий - Солдат всегда здоров... http://www.youtube.com/watch?v=o64xt2fuCHE

Метки:  
Комментарии (0)

это шантаж

Среда, 03 Сентября 2008 г. 02:49 + в цитатник
Заболталась тут с вами, забыла покормить животную. Устав тщетно блуждать вокруг холодильника, приперся ко мне, бубня что-то себе под нос. Не обратила внимания. Вдруг слышу рядом странные звуки.
Оказывается, милый зверек залез на компьютер мужа, уселся. Сверлит меня пронзительным взглядом, гулко сглатывает слюну и раскатисто бурчит животом.
Пойду резать мясо.
Надо не забыть убрать всю обувь, ибо мстя с утра будет страшна и невыносимо вонюча.

 (502x699, 245Kb)
Рубрики:  записки на стикерах

Цитата сообщения Akvamarin33

от улыбки:)

Цитата

Среда, 03 Сентября 2008 г. 01:35 + в цитатник
Файл находится в обработке Детский смех :)

Детский смех :)

Метки:  
Комментарии (0)

и снова осень

Среда, 03 Сентября 2008 г. 01:15 + в цитатник
* * *
Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало.

 (567x460, 166Kb)

Всё, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло.
Только этого мало.

 (567x409, 118Kb)

Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало,
Всё горело светло.
Только этого мало.

 (567x425, 195Kb)

Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала.
Мне и вправду везло.
Только этого мало.

 (535x567, 195Kb)

Листьев не обожгло,
Веток не обломало...
День промыт, как стекло.
Только этого мало.

 (567x417, 131Kb)

Арсений Тарковский

 (567x425, 147Kb)
Рубрики:  это - красиво



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка
Страницы: 33 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь