-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хабиби08

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2008
Записей: 1076
Комментариев: 11450
Написано: 27437




ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ,ЕСЛИ Я РЯДОМ!!! Блогун - реклама в блогах.

С Новым годом!

Среда, 31 Декабря 2008 г. 11:29 + в цитатник
Поздравить вас всех спешу с самым чудесным и замечательным праздником! В эту новогоднюю ночь всё на свете может сбыться, и хотя вся наша жизнь состоит из белых и чёрных полосок, я вам желаю, чтобы весь следующий год был сплошной белой ночью!:4Eba:

Без заголовка

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения -sinatra- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Monica Bellucci



Model: Monica Bellucci

Photogr.: Alix Malka

This is Erotic

Push

Без заголовка

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УКРАШАЕМ НОВОГОДНИЙ СТОЛ



Простые советы для украшения новогоднего стола:

Photo Хлопушка
Положите на каждую тарелку по такой "хлопушке", чтобы придать столу особенный праздничный вид. Чтобы сделать хлопушку, заверните стопку шоколадных медалек в блестящий окрашенный целлофан; завяжите с обеих сторон веревочкой, как конфету, и украсьте звездами или елочками, вырезанными из картона.


Photo Свечки
Простые свечки можно украсить палочками корицы или лавровыми листами. Приложите их к свечке со всех сторон и завяжите веревкой и рафией. Перед тем, как зажигать, украшения надо снять.

 

Читать далее

Без заголовка

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения kshushlin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С наступаюшим Новым годом Вас ЛиРушники!



.


Без заголовка

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВОГОДНИЙ ГОРОСКОП с 29 ДЕКАБРЯ 2008 года по 11 ЯНВАРЯ 2009 года.



Новогодний Гороскоп

ОВЕН
ТЕЛЕЦ
БЛИЗНЕЦЫ
РАК
ЛЕВ
ДЕВА
ВЕСЫ
СКОРПИОН
СТРЕЛЕЦ
КОЗЕРОГ
ВОДОЛЕЙ
РЫБЫ

Новогодний Гороскоп

Без заголовка

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения totarela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскопчик Какой вы... бытовой прибор?



 (133x110, 58Kb)
Забавно и даже очень даже похоже.

Овен:/Вы утюг
Со стороны часто кажется, что все у вас идет очень уж гладко. Но только вы знаете до какой температуры приходится накалиться, чтобы создать эффект этого "гладкого" скольжения. Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность- часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства, гора скомканного материала становится аккуатной свежевыглаженной стопкой. Этот мир был бы намного лучше, если бы таких преобразователей к лучшему стало больше!
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Новинки_Сезона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВОГОДНЕЕ КАРАОКЕ - 35 СУПЕР ХИТОВ



С Новым Годом - Happy New Year.
Караоке 35 Новогодних
Супер Хитов!!!



У вас много Денег на Новый Год? Скидки % Будь первым за подарками!

1) ABBA - Happy New Year


Прослушать запись Скачать файл



2) Анита Цой - Новогодние Игрушки


Прослушать запись Скачать файл



3) Блестящие - Новогодняя


Прослушать запись Скачать файл



4) Бордо - Новогодняя


Прослушать запись Скачать файл



5) Дискотека Авария - Новогодняя


Прослушать запись Скачать файл



6) DJ Valer - Новогодний вальс


Прослушать запись Скачать файл



7) Гости из Будущего - Новогодняя


Прослушать запись Скачать файл



8) Князева Лена - Новогодняя


Прослушать запись Скачать файл



9) Людмила Гурченко - Пять минут


Прослушать запись Скачать файл



10) Александр Маршал и Вячеслав Быков - Новый Год


Прослушать запись Скачать файл



11) Александра Середкина - Новогодний хит


Прослушать запись Скачать файл



12) Подиум - Новогодняя


Прослушать запись Скачать файл



13) Ради Славы - Новогодняя


Прослушать запись Скачать файл



14) Reflex - Это Новый Год


Прослушать запись Скачать файл



15) София Ротару - Новый Год


Прослушать запись Скачать файл



16) Секрет - Последний час декабря


Прослушать запись Скачать файл



17) Стрелки - С Новым Годом


Прослушать запись Скачать файл



18) Детский хор - В лесу родилась елочка


Прослушать запись Скачать файл



19) Вирус - Новый Год


Прослушать запись Скачать файл



20) MC Вспышкин и Никифоровна - Новогодняя


Прослушать запись Скачать файл



21) Хоралов Аркадий - Новогодние Игрушки


Прослушать запись Скачать файл



22) Братья Гримм - Новогодние бабочки


Прослушать запись Скачать файл



23) Crazy Frog - Jingle Bells


Прослушать запись Скачать файл



24) Crazy Frog - Last Christmas


Прослушать запись Скачать файл



25) Диамант - Новогодняя


Прослушать запись Скачать файл



26) Юрий Лоза - Веселье Новогоднее


Прослушать запись Скачать файл



27) Наташа Королева - Новогодняя


Прослушать запись Скачать файл



28) Катя Лель - Новогодняя песня


Прослушать запись Скачать файл



29) Татьяна Овсиенко - Новый Год


Прослушать запись Скачать файл



30) Верка Сердючка - Новогодняя


Прослушать запись Скачать файл



31) Расскажи, Снегурочка, где была?


Прослушать запись Скачать файл



32) 18 Этаж - Радио Мороз


Прослушать запись Скачать файл



33) Александр Буйнов - Метель


Прослушать запись Скачать файл



34) Дайкири - Снежинка


Прослушать запись Скачать файл



35) Марина Капуро - Новый Год


Прослушать запись Скачать файл




Ой! Хорошо та как братцы, ВСЕХ с Новым Годом!


Без заголовка

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Orange_Jacket [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночная Москва



Фотографии за авторством Дмитрия Чистопрудова.



>>>смотреть дальше<<<

Без заголовка

Среда, 24 Декабря 2008 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения BIZKVITKA_35 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваш личный талисман. (талисманы по Зодиаку)



Чтобы талисманы исправно служили своему обладателю, ни в коем случает их нельзя одалживать их кому бы то ни было. Пусть они всегда будут под рукой.

А знаете ли вы, чем талисман отличается от амулета? Амулет просто защищает от сглаза и способствует удаче, талисман же напрямую связан с вашей индивидуальностью, потому способен активизировать сильные стороны личности и свести к минимуму недостатки. Именно поэтому он должен быть заряжен вашей энергией, а это требует определенного ритуала.

Оберните талисман тряпочкой и поместите в потаенное место. Пусть остается там в течение недели, но каждый день, желательно в один и тот же час, обязательно берите его в руки на пять минут. После завершения ритуала можно носить талисман на себе или же положить в сумку, обернув материей любого цвета, кроме черного. В особенно эмоциональные моменты — тревоги, выбора или сомнений — постарайтесь легонько коснуться своего талисмана и попросить у него помощи.

Теперь разберемся в том, какой талисман более всего подходит каждому представителю зодиакального круга. Обратите внимание: каждый талисман помогает ответить на тот или иной вопрос, решить определенную проблему.

Золото для Овна

Золото олицетворяет познание и совершенство. Оно великолепно подходит Овну, первому из огненных знаков. В Древнем Египте золото символизировало долголетие, у ацтеков обозначало возвращение весны. В Китае его использовали для приготовления напитка, приносящего бессмертие. Золотой талисман позволяет своему обладателю концентрировать физические и душевные силы, помогает справиться с обязательствами, которые тот на себя взял. В трудную минуту следует прикоснуться рукой к золотому заступнику, будь то самородок, слиток, кольцо, подвеска или монета. Он принесет вам счастье, позволит найти выход из любой сложной ситуации. У вас проблема, с которой вы не можете справиться? Тогда сделайте следующее. Для начала — вытянитесь поудобнее на кровати или диване. Положите талисман между бровей, затем сформулируйте вопрос. Продолжайте лежать до тех пор, пока не почувствуете себя абсолютно расслабленным и спокойным. Вскоре (через несколько часов, а может быть, дней) вы получите разъяснение относительно того, как решить вашу проблему.

Слоник для Тельца

Древние считали, что слон защищает от козней недоброжелателей и дарует мудрость. В Индии он зовется Ганешей и символизирует ум. Ушастый гигант укрепляет положение своего обладателя в обществе, способствует накоплению богатства, помогает рассудительно и толково вести дела. Коснитесь его, и все ваши мечты станут явью. Вам легче будет принять важное решение. А если разгневаетесь, ваш рассудительный друг тотчас вас успокоит. Талисманом может быть и плюшевая игрушка, и статуэтка из бронзы, камня или дерева — только не из слоновой кости. Ждете благоприятных изменений? Загадайте желание в новолуние. Один на один в полной тишине шепните свою просьбу слонику на ухо. Потом оставьте его на всю ночь в том месте, где вы загадали желание. На следующий день уберите талисман на его обычное место. Выполняйте подобный ритуал накануне любых переговоров, ответственных встреч, конкурсов или экзаменов.

Ключик для Близнецов

Им можно открыть все двери в мире. В то же время он помогает выдерживать натиск слишком навязчивых людей, утоляет физическую и душевную боль. Не напрасно в былые времена ключ прикладывали к ране, предварительно нагрев его. Носите свой талисман в сумке или в правом кармане. Оказавшись в затруднении, возьмите его в правую руку. Он поможет одержать победу. Если считаете, что вы не в форме, потрите ключик между ладонями до тех пор, пока не почувствуете тепло. Хотите знать, любит ли вас ваш избранник? Пометьте одну из сторон ключа карандашом и перед сном повесьте его на нитке над фотографией любимого или над запиской с его именем. Утром взгляните на талисман. Если ключ повернулся, ответ — «да». Если же остался в прежнем положении — увы, ответ отрицательный.

Луна для Рака

Луна приносит вдохновение, любовь, семейное благополучие. Символ женственности, она обостряет чувства. Носите при себе серебряный кулон в виде полумесяца — если вы хотите защитить ваших близких и детей. Круглую подвеску из того же металла или монету, символизирующую веселую луну, — чтобы обрести надежных друзей. Ждете весточки от человека, которого потеряли из вида? В пятницу перед сном положите талисман под подушку. Отсчитайте от этого момента столько дней, сколько букв в имени интересующего вас человека. Накануне последнего дня вы получите от него известие. Это вовсе не значит, что вы обязательно встретитесь, милый вашему сердцу может явиться и в ночных грезах.

Звезда для Льва

Она олицетворяет порядок и движение к успеху. Инки считали звезды слугами солнца. Звезда направляет вашу судьбу и позволяет предвосхитить грядущее, используя интуицию. Перед тем как решиться на ответственный шаг, спросите совета у талисмана, которым может служить любой прозрачный камень, кусочек янтаря или хрустальная бусина. Хотите получить ответ на животрепещущий вопрос?

Достаньте вашу звезду, как только стемнеет. Возьмите три листочка бумаги. На одном напишите «да», на втором — «нет», на третьем — «может быть». Переверните и смешайте бумажки. Затем разложите их на столе надписями вниз. Закройте глаза и бросьте свой талисман. Ответом на вопрос является надпись на том листке, к которому звезда оказалась ближе всего.

Сова для Девы

Верная спутница богини Афины, эта птица символизирует мудрость и постоянство. Считалось, что того, кто увидит ее полет с наступлением ночи, ждет добрая весть. Если вас что-то беспокоит, дождитесь заката солнца и сожмите глиняное изображение совы или перо этой птицы в ладони — и ситуация скоро прояснится. Чтобы узнать о подлинных чувствах любимого человека, возьмите 3 карты: туза червей, семерку червей и семерку пик. Перемешайте их. Коснитесь своего талисмана и произнесите: «Сова, освети мое сердце, как луна освещает твои ночи». Перемешайте карты и тяните первую попавшуюся. Семерка пик означает неприязнь. Семерка червей — безразличие. Туз червей — сильные чувства.

Сердце для Весов

Этот талисман символизирует жизненную силу, стремление к познанию и успех в раскрытии всевозможных тайн. Своим сердцем египетский бог Птах постиг Вселенную. Сердце подскажет выход из любой, даже самой запутанной ситуации. Носите его в виде кулона или броши. Материал, из которого будет изготовлен ваш талисман, значения не имеет. Вас одолевают волнения по поводу отъезда близкого человека? Если родственник или друг отправляется в дорогу, позвольте ему дотронуться до своего сердечка. В день отъезда положите талисман в его руку и на пару минут прикройте своей ладонью. Теперь никакие беды в дороге вашему «подзащитному» не угрожают.

Лягушка для Скорпиона

Древние египтяне считали это земноводное символом разума, плодородия и обновления. Прозванная Экатой, она покровительствовала беременным женщинам. Прикоснитесь к талисману (фигурка должна быть выполнена из малахита или зеленого стекла) в момент опасности или в минуту, когда вас одолевают нешуточные страсти: лягушка легко справится с пламенем чувств. Желаете прояснить сложную ситуацию? Намочите руку, несколькими каплями окропите голову вашей лягушки. Поставьте ее в любое место и попросите у нее защиты, не забыв произнести свое имя. Если в ближайшие семь дней вам приснится зеленая заступница — значит, все ваши проблемы решатся сами собой. Не забудьте поблагодарить лягушку, когда она вам поможет.

Скарабей для Стрельца

Неутомимо свершающий свой путь с востока на запад, скарабей катит перед собой передними лапами комок сухой травы с яйцами. Названный египтянами Хепри, он символизирует воскрешение и зарождение новой жизни. Обитатели долины Нила делали фигурки скарабея из яшмы. Это эмблема верности и долголетия. Подобный талисман придаст вам уверенности в своих силах. В случае ссоры — облегчит примирение. Следует помнить о том, что скарабей не решит ваши проблемы за вас, но и без помощи не оставит. Замышляете новое дело? Поставив перед собой скарабея, попросите его помочь вам преодолеть трудности. Бесполезно приказывать, чтобы трудолюбивый жук привел вас к победе, только вы сами сможете добиться желаемого. Но он непременно поможет вам — если ваши устремления будут четко обозначены.

Черепаха для Козерога

Бессмертное животное, черепаха, согласно легендам, следует своей дорогой, не заботясь об уходящем времени. Для нее мир — это она сама. Крепкий панцирь символизирует небесный свод. В Японии ее дарят молодоженам как залог крепкого, многодетного брака. Дотроньтесь до фигурки нэцке, изображающей черепаху, когда почувствуете, что вам изменяют выдержка и самообладание. Хочется, чтобы избранник души в вас не чаял, а все его мысли были бы связаны только с вами? Напишите имя любимого на листочке бумаги. Перед сном положите черепаху на стол, а под брюшко ей подсуньте записку. Ложитесь спать со спокойной душой — черепаха поможет укрепить ваши отношения.

Ангел для Водолея

Ангел — это ваш двойник, совесть, защитник. Он обостряет интуицию, наделяет прозорливым умом. Говорите с фарфоровой или стеклянной фигуркой ангела каждый день, не стесняйтесь просить его о помощи. Беседы о самом сокровенном только усилят вашу связь. Ангел — прекрасный помощник во всем, что связано с посланиями: будь то деловая переписка, почтовые отправления или телефонные разговоры. Ждете важного известия? Перед сном достаньте своего покровителя, поставьте его на столик или положите под подушку. Попросите ангела принести благую весть. Теперь возьмите свечу и запалите фитиль. Внимательно смотрите на пламя в течение пяти минут. Сколько капель воска скатится на подсвечник, столько дней осталось ждать желанной весточки.

Ракушка для Рыб

Согласно верованию, которое восходит к стародавним временам, если брошенная в воду ракушка удержалась на поверхности — это хорошее предзнаменование, если же утонула — нужно держать ухо востро. В России считалось, что бусы из ракушек защищают от любой скверны. Символ материнства, раковина дарует покой и радость. Она выигрышно подчеркивает ваше обаяние и оберегает от наветов. Если вам станет грустно, приложите ее к солнечному сплетению. Символ сексуальности, раковина воспламеняет желание. Вас огорчает чрезмерная холодность партнера? Если ваш любимый недостаточно страстен, возьмите один из его волосков, положите в свою ракушку, залейте подогретым лавандовым маслом и оставьте на ночь. Уже на следующий день вы убедитесь в том, что сердце избранника переполняет жгучая страсть.

Удачу могут принести и другие предметы: одежда, утварь, инструменты, безделушки, соответствующие вашему солнечному знаку.

Овнам, находящимся под покровительством Марса, придутся кстати все железные предметы, оружие — от кинжалов до револьверов (можно игрушечных). Кроме того, подойдут маникюрные принадлежности и... хирургические инструменты.

Тельцам и Весам — подопечным Венеры — соответствуют ларцы и шкатулки, украшенные резьбой и каменьями, инкрустированная мебель, медные оправы и браслеты, медная утварь для кухни, картины, статуэтки — словом, все, что имеет эстетическую ценность.

Для Близнецов и Дев, курируемых Меркурием, хороши книги и ежедневники, бумажные деньги, бумага, глобусы, письменные приборы, велосипеды и... роликовые коньки,

Раку, находящемуся под покровительством Луны, удачу подарят зеркала, хрустальная и серебряная посуда, веера и зонтики, безделушки и игральные принадлежности (карты, нарды, лото), бусы из круглых камней и мягкие опахала из перьев.

Для подопечных Солнца — Львов — подходят вещи ценные, играющие в жизни первостепенную роль, а также всевозможные раритеты и те предметы, что подчеркивают величие и ранг владельца: ордена и орденские ленты, золотые монеты старинной чеканки, антикварная мебель, трости с набалдашниками, перстни с большими камнями.

Скорпиону, чей покровитель Плутон, пригодятся украшения и поделки из камней кобальтового цвета, а также потайные диктофоны и любые атрибуты шпионской деятельности. Стрельцам, находящимся под покровительством Юпитера, соответствуют оловянные пряжки, ложки и солдатики, все, связанное с лошадьми: подковы, упряжь, сбруя, календари и картины с изображением лошадей, каминные фигурки лошадок.

Козерогам, которыми руководит Сатурн, подойдут все старинные и просто старые вещи, свинцовые медали и медальоны, поделки из камней, печати и монеты, посуда и статуэтки из фарфора. Водолеям и их покровителю Урану сродни лазеры и любые странные вещи, предметы загадочные и притягательные. Рыбам, пребывающим под властью Нептуна, обрести удачу помогут украшения и безделушки из коралла и раковин, кольца с аквамарином, изделия из мрамора, а также музыкальные инструменты, лекарства, целебные травы и благовония.

Наталья Бажанова «Оракул» дайджест

Без заголовка

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Geroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говядина с томатами в пивном маринаде





Вот - новенькое. Очень вкусно! Я тушу говядину с помидорами в духовке уже давно, она у меня получается, хоть и почти без подливки, но сочная и вкусная. Сегодня решила замариновать в пиве. Получилось великолепно! Совсем другой вкус. А подливка какая.....м-м-м.....
Себе и Оксане - без гарнира - и так вкусно. А вот мальчикам - отварила тальятелле - широкую лапшу.
Читать далее...

Ужасть!

Среда, 10 Декабря 2008 г. 18:09 + в цитатник
20 декабря уже танцуем при огромном количестве народа, а у нас ещё не всё получается! Я даже прошлую репетицию на камеру записала, чтоб дома повторять, всё таки в первой линии стою,посмотреть не на кого. С сегодняшним днём осталось три репетиции!!! Вот думаю, может нам дождаться когда народ за столами хорошенько подопьёт , а потом и станцевать им, зато ошибки не увидят?

Снегопад!

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 14:41 + в цитатник
Такой сильный,большими хлопьями!:mms_happy:

Пивная жажда!

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 12:13 + в цитатник
Как же моему милому вчера хотелось выпить очень холодного пива, что он банку с пивом заморозил до состояния кускового пива, естественно оно даже при встряске не булькало, я уж не говорю о том, чтоб налить в бокал! А жажда! И что вы думаете мой милый придумал? Он эту несчастную банку засунул разогревать в духовку!!!

Без заголовка

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 РЕЦЕПТОВ САМОЙ ВКУСНОЙ ПИЦЦЫ



Готовим вкуснейшую пиццу

Пиццапервый продукт итальянской кухни, получивший всемирное распространение.
Сейчас ее можно попробовать в любой стране мира, причем везде она имеет свою специфику — в Индии в пиццу добавляют имбирь, во Франции ее готовят, используя несколько сортов сыра, в Японии активно используют морепродукты и т. д. Популярность пиццы имеет глобальный характер. Только в США действует почти 65 тысяч пиццерий, в которых ежегодно тратится более 32 миллиардов долларов.

В обычном итальянском кафе пиццу готовят приблизительно за 10 минут.
Вместе с ней подают вилку и нож с зубчиками - разрезать нижнюю корочку не так просто, как может показаться на первый взгляд. Руками настоящую итальянскую пиццу едят только в американских фильмах. 

Пицца - это блюдо, рассчитанное на одного человека.
Если вы не голодны, можете попросить одну на двоих, но если в ваши планы входит нормальный обед, знайте - половинкой не наешься.

 

Главное в пицце - это конечно же тесто. Приготовить его можно с помощью "живых" или "сухих" дрожжей.

Тесто для пиццы

1/2 пачки живых дрожжей
щепотка соли
1 щепотка сахара
450 г муки
6 ст. л. оливкового масла

Инструкция: В миску раскрошить дрожжи и перемешать до гладкости с 200 мл теплой воды и сахаром. Добавить муку, 4 ст. ложки оливкового масла и соль и вымесить тесто. Накрыть и на 60 минут поставить в тепло подняться. Тесто вымесить, разделить на 2 порции и на посыпанной мукой поверхности раскатать каждую в форме круга диаметром 30 см.

Тесто для пиццы

1 ст. л. сухих дрожжей
200 мл теплой воды
2,5-3 чашки муки высшего сорта
2 ст. л. оливкового масла
1/2 ч. л. соли

Инструкция: В большой миске растворите дрожжи в теплой воде. Добавьте 1,5 чашки муки и хорошенько смешайте ее с дрожжами большой ложкой. Добавьте масло, соль и оставшуюся муку, замесите эластичное тесто. Выложите тесто на посыпанную мукой поверхность и месите его 5 минут, добавляя муку, когда тесто станет клейким. Посуду, в которой будет подходить тесто, смажьте оливковым маслом и выложите в нее тесто, несколько раз перевернув его, чтобы оно все было смазано оливковым маслом. Накройте полотенцем и дайте ему подняться в два раза, это приблизительно займет 1 час.

Рецепты пиццы:

Сырная пицца

тесто для пиццы
1 ч. л. соли
1 банка помидоров (850 мл)
молотый черный перец
250 г сырз моцарелла
60 г тертого сыра пармезан
4 веточка базилика

Инструкция: Выложить тесто на 2 смазанных жиром противня. Нагреть духовку до 200 градусов. Для приготовления начинки измельчить в пюре помидоры с 1 ст. ложкой растительного масла, посолить, поперчить и смазать массой тесто, оставив с краев небольшую полоску. Моцареллу нарезать кубиками и выложить сверху. Посыпать пармезаном и сбрызнуть оставшимся растительным маслом. Каждую пиццу выпекать около 20 минут. Базилик вымыть, отряхнуть от капель, оборвать листики и посыпать ими обе пиццы.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 15:06 + в цитатник
:mms_pozjavascript:void(0);dravlau: Поздравляю всех с днём воинской славы!

7 ноября

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 11:28 + в цитатник
Если бы мой папа был бы жив, ему бы сегодня исполнилось 62 года.

Ура!

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 13:49 + в цитатник
У нас пошёл снег!

Без заголовка

Среда, 05 Ноября 2008 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения in_Dream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник мужа худеющей жены



 


Дневник мужа худеющей жены

Я, конечно, всё понимаю. И стремление всех дамочек, в том числе и моей любимой, стать ещё лучше, чем они есть на самом деле. Но вот их маниакальное стремление сделать лучше всех окружающих мне, наверное, недоступно: Началось все, как обычно, после новогодних праздников. Моя благоверная попыталась начать новую жизнь с началом года. Но как бы не так.

Тазики с оливье и бабушкин наполеон помогли ей бесславно проиграть борьбу с любовью к жареной картошке и пончикам с повидлом и прочим вкусностям. Поэтому борьба была временно отложена. И вот теперь Катя решила, что те лишние два сантиметра на талии, которые были у неё, сколько я её знаю, мешают ей в этом году просто до невозможности.

День первый

Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула, и надула губы. На моё робкое замечание, что Катюша помещалась в эти джинсы исключительно в положении "лёжа" последние пять лет, я получил затрещину. И за что?! Совершенно непонятно.

День второй

Мне кажется, Катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться? Моя прелесть скормила всё вкусное, что было в холодильнике, нашему коту. Мурзик ошалел, раздулся, и лапами едва доставал до земли.

На ужин вся семья ела что-то, что могло бы быть несолёным рисом. Говорю "могло бы", потому что без микроскопа содержимое тарелки было практически невидно. Зараза-тёща активно поддержала Катю.

День третий

На работу не шёл, а бежал. Ждал обеденного перерыва, как манны небесной. Коллеги смотрели с жалостью. Кто-то пошутил: "Тебя что, жена не кормит?!". Шутники хреновы. Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин.

Ага. Катька поставила перед папочкой тарелку с морковным рагу. Ну и ребёнка они вырастили. Над родным отцом так издевается!

День четвёртый

Кот Мурзик просился на волю. Подозреваю, что не к кошкам. Бедняга давно забыл о коварной щедрости хозяйки, и теперь, как полноправный член семьи, тоже питается диетическими продуктами. Просится на улицу. Там водится настоящее, а не соевое мясо.

День пятый

А тёща всё-таки человек. Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами. Надо запомнить, что она такие любит, и как-нибудь ей купить (боже! Я? Тёще? Конфеты? Вот довели После того, как эта Катькина битва с сантиметрами закончится. "Катенька, ну зачем ты с ними воюешь?" - ласково шепчу я вечером ей на ушко. "Сантиметры такие маленькие, а ты большая:"

Едва успел договорить. Ничего-ничего. Будем считать удар по уху лёгким массажем.

День шестой

Всё, надоело. Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло. Но было и весёлое.

Наблюдал, как мой тесть, ой, простите, папа, мужчина выдающейся комплекции, после трудового дня съел салат из сельдерея, и так правдоподобно сказал: "Я сыт!" Да в нём актёр пропадает.

День седьмой

Ура, пятница! После работы - пиво, пиво, пиво, с картошечкой, с сосисками, и никаких варёных овощей! С небес на грешную землю: "Милый, ты вернёшься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут:" Нет, ну какова стерва: жена моя любимая. Её техническому образованию любой позавидует, а она притворяется, что не может справиться со стиральной машиной. Это что, в женских журналах советуют притворяться глупой и беспомощной? В тех же, где советуют худеть вместе со всей семьёй?

Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал "Спасибо, мама". Вот героическая женщина. И где она его прячет?

День восьмой

Всё пропало. Мурзик нашёл на балконе тёщину заначку. Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами. Испугался к нему приближаться, что бы отобрать. Лежал без сна и завидовал. Утром мама отправилась к приятельнице с голодным блеском в глазах, а тесть позвал меня в баню. Как и предполагалось, до бани мы не дошли, и осели в ближайшем кафе.

Домой все вернулись сытые и благодушные, где застали злую и голодную Катю в горячем споре с орудием пыток. Напольные весы отчаянно сопротивлялись её натиску, и отказывались сдвинуть стрелку хоть немного влево.

День девятый

Наступил кризис. В гости явилась Катина подружка. С тортиком и бутылкой мартини. И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачка. Рассказывала Кате о вреде для организма и бюджета парниковых кабачков. Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Люду. Вот блин. Рано радовался. Она допустила ужаснейший промах - сказала "дорогая, ты похудела".

Это просто кошмар. Я давно заметил, что женщины говорят это друг другу просто так, от случая к случаю, просто чтобы сделать приятное. А нам дальше мучатся. Спасибо, Люда, воодушевила.

День десятый

Кажется, назревает буря. Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы. И - джинсы застегнулись на ней легко. Странно. Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс - все похудели, а Катя - нет). Мама и папа хитро переглядываются. И тут меня озаряет - да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки! А совершенно счастливая Катя устроилась у меня на руках с тарелкой, на которой лежал огромный кусок торта, и, надеюсь, надолго оставила эту дурацкую затею. Я ведь её люблю, а не эти пресловутые сантиметры.

А "эталонные" джинсы я спрятал подальше. Куда - видел только Мурзик. Но он меня не выдаст.

 


Без заголовка

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Только для выходного дня!



Порадуйте себя, любимую, утренним кофе...

КОФЕ С КЛУБНИЧНЫМ КОНФИТЮРОМ
 (300x462, 43Kb)
На дно бокала пару ложек прозрачного клубничного конфитюра (или сиропа из клубничного варенья без ягод)
На него аккуратно, по лезвию ножа, влейте свежесваренный несладкий кофе с молоком.
Украсьте листиком мяты.

Без заголовка

Среда, 08 Октября 2008 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ))



Как правильно завязывать галстук.
Пригодится, когда будешь собирать своего молодого человека
на какое-нибудь торжественное мероприятие)))
 

 (411x601, 145Kb)

ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!
YES_Stars (www.liveinternet.ru/users/yes_stars)


Поиск сообщений в хабиби08
Страницы: 54 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь