-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Антон_Росляков

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 8287


Роскошные ванны — искусство и наслаждение

Четверг, 11 Августа 2022 г. 01:33 + в цитатник

2546267_Roskoshnie_vanni_5 (640x394, 49Kb)

Люди делятся на два типа: те, для которых поход в ванную комнату становится обыденным делом, и те, для которых полежать в ванной — целое искусство и наслаждение. Для ценителей мастер сантехник и подготовил эту подборку.

Принятие ванны – это целый ритуал, мягкий плен горячей воды и возможность отдаться неторопливому течению мыслей, которого так не хватает в суете будней.

Может ли быть ванна настолько роскошной, что ее не захочется покидать?.. В это сложно поверить, но гениальные дизайнеры, смогли создать шикарные ванны, в которых вы точно захотите понежиться подольше.

Если вам по душе смелые эксперименты с цветом и формой, обратите свое внимание на черные модели – они позволяют взглянуть на интерьер с нового ракурса, выйти за рамки привычного восприятия сантехники.

А если вы предпочитаете компромисс, то остановите свой выбор на двухцветном варианте – глубокий черный цвет снаружи, и кипенно-белый – изнутри. Классическое противоборство черного и белого цветов, заключенных в гармоничную, изысканную каменную оболочку, — это возможность поэкспериментировать с классическими цветами, добавить в интерьер контрастности.

Рубрики:  Сантехник
Услуги сантехника. Сантехник вашего района. Сантехники срочный вызов на дом 24 часа.
Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку