Я тебя разлюбила... |
![]()
![]() |
|
Метки: для души |
Доброе утро всем, кто проснулся! |

|
Метки: картинки |
Мой вам совет... |
![]() Мой вам совет: при любых обстоятельствах Делайте вид, что на сердце покой. Это ваш шанс избежать обязательства Всем объяснять, что случилось с тобой! Будьте приветливы, доброжелательны, Стрессоустойчивы, в чем-то просты. Много читайте, тогда обязательно Речи и мысли не будут пусты. Не осуждайте других, не злорадствуйте! Помните истину: прошлого нет. Возраст неважен, указанный в паспорте, Только душа знает, сколько вам лет. Будет тогда в жизни все замечательно, Снимет любую печаль, как рукой! Но главное здесь — при любых обстоятельствах Делайте вид, что на сердце покой. Ах Астахова ![]() |
|
Метки: для души |
Сожгите прошлое в огне… |
|
|
Метки: для души |
Море, я к тебе вернусь! |
![]() Ещё всё помню: море, ветер И кораблик на воде, Горизонт прозрачен, светел, Шляпку я держу в руке. Ветер, волны, я – как птица, Словно крылья за спиной! Может, это всё мне снится? – Запах моря и прибой. Я с тобой прощаюсь, лето! Наполняет сердце грусть… Брошу в море все монеты: Море, я к тебе вернусь! Из Многих Одна ![]() |
|
Метки: для души |
Кружи, шальная вьюга... |
|
|
Метки: для души |
Прочитай меня между строк... |
![]() Прочитай меня между строк, Завяжи узелок на счастье, И приди, непременно в срок, Не промедлив, ни дня, ни часа... Разбуди меня по весне, Принеси мне призывный ветер, И в моём непрерывном сне Появись на седом рассвете! Расколдуй меня, укради, Унеси из бездонной ночи. Ты такой у меня один - Я сама тебя напророчу! Я узнаю тебя из всех Миллионами клеток кожи. Забери меня, насовсем. Если, это ещё возможно... Людмила Коровякова ![]() |
|
Метки: для души |
Позабыть бы, всё что было... |
|
|
Метки: для души |
Денежное гадание на Ламмас. |

|
Метки: гадание |
Она любила гулять по крышам... |
|
|
Метки: для души |
С добрым утром! |
|
Метки: картинки |
Мой Ангел - чемпион среди хранителей... |

|
Метки: для души |
У каждого из нас... |
![]() У каждого из нас – свой дивный, странный мир, Наполнен он несхожими, особыми мечтами… Невидимых границ, тончайших паутин, Которые, увы, придумываем сами. У каждого из нас – свой личный, фарс и стиль, И сердце есть – ранимое, но чуткое до боли, То вверх несет, то вниз, и шторм сменяет штиль, Судьба для нас давно – распределила роли… У каждого из нас – свой вымышленный Рай… Душе позволен пир, вкушая плод запретный, Где чувственность эмоций прольется через край, Созвучен он мелодии, единственной, заветной… У каждого из нас – свой дивный, странный мир, Наполнен он несхожими, особыми мечтами… Невидимых границ, тончайших паутин, Которые, увы, придумываем сами. Алла Чоловенко ![]() |
|
Метки: для души |
Я точно знаю... |
![]() Не казни меня - за нежность, это все - что мне осталось... уходящих дней поспешность, от отчаянья - усталость. А когда-то, счастье - морем, ни разлуки, ни печали, но сменилось счастье - горем, мы об этом - не мечтали... Были прежде мы, как дети, удивлялись солнцу, птицам,- всех счастливее на свете, но былое - только снится... Оттого пишу я сказки, по утру, на ранней зорьке, ведь душа желает ласки, губы помнят: сладко -" горько"… Все осталось где -то в прошлом: наши нежные свиданья, неужели было ложным, нежных слов очарованье?... неужели все забыто?- только что - то, вдруг проснется… только нитью прочной шито, Счастье - светлое, как солнце... И опять я утопаю, расточая нежность словом, помнишь ты, я точно знаю, что любовь - всему основа... Губы губ еще желают, руки помнят - нежность кожи, и сквозь мили - обнимают… Этим мы с тобой -- похожи… Алла Чоловенко ![]() |
|
Метки: для души |
Желаю всем доброго утра и отличного дня!!! |
|
Метки: картинки |
Тест "В какой стране вы жили в прошлой жизни?" |
|
Метки: тест |
Они говорили всю ночь до рассвета ... |
![]() Они говорили всю ночь до рассвета Под шёпот дождя, за бутылкой вина. Он фыркал небрежно: Зачем тебе это? Любви не прикажешь, - вздыхала она. Он злился: - Как ты безрассудна и вздорна! Не стыдно влюбляться в твои-то года? - Все возрасты этому чувству покорны. К тому же, мой друг, я всегда молода. Он не отставал: Что подумают люди? Друзья…Сослуживцы… Отступятся вдруг? - Но если любимого рядом не будет, Зачем тогда всё остальное, мой друг? - А что будет дальше? - Любовь быстротечна. Не станешь жалеть, свою слабость кляня? Она улыбнулась: Всё в мире не вечно, Но жизнь без любви – это смерть для меня. Он сник: Хоть разочек совет мой послушай. - Ты мне не советчик, - шутила она. Так Разум пытался воспитывать Душу Под шёпот дождя, за бутылкой вина… Юлия Вихарева ![]() |
|
Метки: для души |
Встреча... |
| |
|
|
Метки: для души |
Я научилась быть взрослой женщиной... |
![]()
![]() |
|
Метки: для души |
Если я потеряюсь на этой земле... |
|
|
Метки: для души |