-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maria_Moskovskaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2008
Записей: 75
Комментариев: 49
Написано: 221

Mari Moskovskaya





прошу любить и жаловать

Мне очень нужна эта работа!!

Среда, 07 Декабря 2011 г. 15:43 + в цитатник
В колонках играет - тишина
logo (153x179, 7Kb)
Настроение сейчас - рабочее

Как то обговаривала со знакомым по поводу надомной работы.Появилась возможность попробовать!
Вчера ездила на первый день обучения в "Медиалогию"*
Этот вид деятельности меня во многом заинтересовал,но и немного напугал конечно.Я думаю невозможно срузу переварить огромное кол-во информации.
Но я буду стараться разобраться с этим,ведь мне очень нужна эта работа!!!
Надеюсь все сомнения в мой адрес пропадут и я стану достойным кондидатом на эту должнось!..
Удачи мне..



* Медиалогия – разработчик первой в России автоматической системы мониторинга и анализа СМИ в режиме реального времени.



Компания была создана в 2003 году, круглосуточный режим работы обеспечивают более 100 сотрудников: инженеры-разработчики, лингвисты, аналитики, эксперты в области СМИ и PR.



Система состоит из базы данных СМИ и автоматизированного аналитического модуля, который позволяет проводить самостоятельный поиск и анализ по количественным и качественным характеристикам за любой заданный период. Результаты доступны мгновенно.



В базу данных круглосуточно поступает порядка 7 800 СМИ: информагентства, газеты, журналы, радио, интернет и блоги. Также доступны текстовые версии телепрограмм основных федеральных телевизионных каналов: 1-ый канал, Россия, НТВ, Рен-ТВ, ТВЦ, РБК.



С Медиалогией работают пресс-службы публичных коммерческих организаций и государственных учреждений. Работа с системой позволяет осуществлять оперативный круглосуточный контроль информационного поля, выгружать требуемые тексты в традиционный формат мониторинга, а также проводить ежемесячный анализ самостоятельно с результатами в виде графиков и таблиц.

Метки:  

Понравилось: 42 пользователям

Все меняется

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 10:11 + в цитатник
В колонках играет - тишина
x_2d7c3ba1 (402x604, 80Kb)
Настроение сейчас - рабочее

Странно как-то получается.Сначала все великолепно,а потом начинает угасать.Отношение уже не то,разговоры другие,да и вообще все изменилось!
и так будет всегда?
Мне кажется я полюбила другого человека, когда познакомилась с ним год назад.Сейчас же передо мной совершенно иной.
Хочется просто вернуть все назад.И я не могу понять в чем же упущение?
Былые чувства утеряны.

пипец

Четверг, 23 Июня 2011 г. 02:46 + в цитатник
В колонках играет - я уйду...
Настроение сейчас - провал памяти

Работа достала.отпуск пролетел.в жизни найти себя не могу.что дальше то??
забухала.туплю .прожигаю время.много хочу на словах.на деле не получается нихрена

Метки:  

как то холодно ..

Четверг, 31 Марта 2011 г. 22:59 + в цитатник
В колонках играет - старая грустная песенка из контакта
Настроение сейчас - ...

как то холодно все стало,не знаю в чем дело?может я себя накручиваю а может и в правду ты мне стал врать...я перестала доверять тебе ..и переживаю за обман..я конечно не уверена.может и я не права..но я не хочу в дураках оставаться и быть обмануто любимым человеком!!
как же сложно сохранять все то,что имеем..и наживать этот труд..мысли разрывают голову и засыпать становится сложнее и сложнее с каждым днем,когда ты уже крепко спишь..я думаю ...даже плачу порой.
задаю вопросы,на которые не знаю ответы и пытаюсь разобраться в себе,да и в тебе тоже...пытаюсь увидеть тот свет,который зажжен для нас,только для нас двоих и мечтаю уснуть просто моментом,но этого не получается..
все как-будто проходит сквозь пальцы,как песок,вода ,медленно и приятно..но в тот же момент возникает боль,которую невозможно даже чуточку приглушить .я не говорю о том чтоб остановить ее,а просто это чувство внутреннего самосознания..больнее,чем тебе ломают нос,и у тебя неделю болит голова, разрываются вески ,а стрелки на часах безумно нервируют своим тиканием..
что происходит я не понимаю,да и ты тоже особо не задумываешься..ответ не известен никому...

поэтому мы просто будем жить...

 (262x192, 4Kb)

Метки:  

хватит ли терпения?

Среда, 16 Марта 2011 г. 19:11 + в цитатник
как же это все надоело...он постоянно напивается.я так не могу.сколько можно в конце концов!
не хватает сил совершенно..

пора спать..

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - тишина.звук компа
 (604x402, 82Kb)
Настроение сейчас - душевное

на улице уже тепло,правда было мрачно днем..сижу и свежий ветер задувает..я в предвкушении тепла..весна наконец господа!мое самое любимое время,когда снег еще не растаял,но дороги уже сухие и солнце ослепляет глаза...воздух так и просачивается через прокуренные годами легкие..чувствуется бодрость духа... javascript:void(0);

Метки:  

Когда хочется увидеть чудный сон...

Среда, 19 Января 2011 г. 01:27 + в цитатник
В колонках играет - ак47 алле,это пакистан?
Настроение сейчас - равнодушное

Почему,когда все вроде налаживается,только думаешь что все совсем неплохо и идет к лучшему.Всегда выявляется то,что совсем не к месту..Терпение скоро кончится.нервы на пределе..это только два месяца..совсем ничего..но уже настигли разочарования..что делать?вопрос спорный.не хочу.очень не хочу терять все это и опускать руки..решить тоже пока не получается..За что это все?неужели я заслуживаю этого??Хочу жить чудным сном и сладкой..это то же вполне возможно.

Метки:  

что меняет людей?

Среда, 24 Ноября 2010 г. 14:42 + в цитатник
В колонках играет - Coldplay - The Scientist
Наверно все в жизни меняется..но друзья-это очень обидно..
ты отдаешь себя людям а потом все..это не надолго оказалась..
отношения не те,все не то..нет прежних разговоров..
я очень рада знать тех людей,но очень обидно потерять
даже больно..вспоминаешь прошлое,что прошли вместе..
а сейчас...
все уже не то,и почему??
какие причины на это?жизнь сурова..
 (500x333, 46Kb)

отличный день!

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 15:53 + в цитатник
В колонках играет - ● Duck Sauce - Barbara Streisand (O-God Remix)
Настроение сейчас - отличное

Сегодня отличный день!наконец..я очень рада..Я МОЛОДЕЦ!
проснулась утром..не выспалась,но собралась и все же поехала на собеседование..
по дороге думала о Жене..
и немного о том,что я должна устроиться на работу!!
обязана просто..
ведь теперь есть для кого стараться.
он будет радовать меня и я тоже хочу это делать))
приехала.заполнила анкету и пошла разговаривать с женщиной ,которая принимает людей..
все прошло неплохо..
в след за ней пришла другая женщина Лена))она мне очень понравилась с первого взгляда и я стала понимать что работа у меня в кармане!!
мы с ней разговорились в плоть до того,"что и по клубам ходить неплохо"..я умаю на этой ноте все стало понятно
мы даже не хотели прощаться....
вечером позвонят и сообщат,когда приезжать на обучение..
Лена : -из службы безопасности должны проверить на наличие судимости..ну я думаю ты за свои 19 лет не могла что-либо натворить)))
очень это позабавило!!
так что теперь я буду работать в компании ОлеХаус БРЭНД КОНСУЛЬТАНТОМ

О Компании

ОлеХаус — крупнейший в России ногтевой центр, имеющий 25 филиалов в разных городах страны. Компания является представителем американской Корпорации CND (Creative Nail Design), ведущей профессиональной марки, существующей на рынке более 30 лет и имеющей 92 представительства во всем мире.

Учебный центр ОлеХаус славится своими обучающими программами. В программу входит обучение самым востребованным современным технологиям, таким как: моделирование ногтей (акрил, гель, тканевые покрытия), различные виды маникюра («классический», «горячий», Миндальный и Цитрусовый SpaManicure), педикюр («классический», Морской и Минеральный SpaPedicurе), дизайн ногтей (плоскостной, акриловый, гелевый), массаж рук и парафинотерапия. Около 90% времени приходится на практику, во время которой ученики доводят теоретические навыки до совершенства.

Выпускники школы - победители Чемпионатов России по моделированию ногтей, призеры Чемпионатов Европы, Восточной Европы, Чемпионата Мира, призеры Олимпийских Игр в Санкт-Петербурге, Олимпийских игр в Лондоне и многих других престижных российских и международных конкурсов.

Компания разработала специальную программу для работающих мастеров, не обучавшихся в школе ОлеХаус - «Будь с нами!», которая дает большие возможности специалистам ногтевого сервиса поддерживать профессиональные знания и умения на высоком уровне.

Ежемесячно во всех представительствах ОлеХаус проводятся Дни открытых дверей, где желающие имеют возможность ознакомиться с Учебным центром: программами, классами, где проводятся занятия, оборудованием и препаратами. Также каждый последний понедельник месяца в ОлеХаус проходят тематические семинары по актуальным вопросам ногтевой индустрии.

Компания предлагает программу сотрудничества с салонами красоты ОлеХаус-Connection, включающую консалтинг по маникюрно-педикюрным услугам, обучение мастеров, подбор персонала, образовательные семинары, тренинги для администраторов и руководителей, специальные предложения и эффективную рекламную поддержку. За 6 лет существования участниками программы стали более 500 салонов России.

В ногтевых супермаркетах ОлеХаус представлен широчайший ассортимент профессиональных инструментов и препаратов по уходу за руками, ногами и ногтями. Продукты CND — многократные обладатели престижных премий профессиональных и глянцевых изданий, таких как Readers' Choice Awards американского журнала Nails и премия Best Beauty Buys популярного издания InStyle. Все это подтверждает безупречное качество препаратов CND.


 (525x700, 68Kb)

Метки:  

о тебе

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 18:12 + в цитатник
Смотря в его глаза, целуя его губы, и держа его за руку ..Понимаешь, что вот он твой МИР..

все,что не могу сделать я....

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 01:46 + в цитатник
В колонках играет - птаха-любовь
 (200x256, 13Kb)
повезло твоей маме..она видит тебя каждый день..она может обнять тебя в любую секунду..поцеловать...сказать ласковое слово..она может все,что не могу сделать я.. javascript:void(0);

нашла старый блог на myspace...

Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 02:06 + в цитатник
28 окт 2008

Настроение:без башни
Ну вот и первый пост,и я начну с интересного..

Сегодня прогуляла колледж и решила остаться дома..но дома очень скучно и нечего делать,поэтому я собралась и приехала к сестре...вот сижу и думаю с какой пользой я провожу это время..на самом деле с никакой..и просто его теряю..а могла бы и что-то сделать..бред полный..эммм

* 4:28

twitter

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 16:20 + в цитатник
В колонках играет - разговор лены))
Настроение сейчас - отпад

теперь и там тоже))
он все таки поддался..долго мучалась..но все же..так что все гуд!!


я гений)))))))))

 (525x700, 247Kb)

наконец то комп..я рада!!!

Среда, 17 Ноября 2010 г. 13:14 + в цитатник
неужели я опять с компом?!!надеюсь я с ним не расстанусь уже...и это на долго))ахахахаах..много всего нужно вспомнить зарегить..

Без заголовка

Суббота, 15 Мая 2010 г. 16:44 + в цитатник
как все поменялось..
время летит ....
что происходит порой не понятно ..и что с этим делать??

утро доброе...

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 05:01 + в цитатник
ваши гадости- мои радости.
не спю я совсем.кушать хочу очень.
гоню чепуху, жарю черемуху
давлю в уши ,предпочитаю суши
я не ем совсем,у брата моего гарем
он парень не плохзой,говорит что он бухой
он дома спит,мысли в слух говорит
слышу его далеко, моет полы ловко..жареная рыбка,
я ниче не знаю, спать хочу уамираю..
жека держит ноут..стоит спит в аут.
.спать хотим чет сиги то жирим то паим.
.я не знаю что это но нам не очень плохо,весело задорно,но совсем без порно..
предпоитем мягкий
спокойе\ной ночи..смотрите в очи..читате книжки..!!!
не забывайте брить подмышки*))
доброе утро..... слова говорю мудрые.е.е.е....

неужели я занята...

Четверг, 09 Июля 2009 г. 14:55 + в цитатник
В колонках играет - The-Lebedevvv - ★C★L★U★B★
Настроение сейчас - домашнее

Обычно мой день проходит с момента просыпания в обед отлеживания до вечера уборки и вообщем всякой такой скучной темы..

.Сейчас же в мой график только и успивают записываться встречи и поездки с гулянками..

Уже и устала немного,но так намного лучше...еще бы с работой решиться и вообще все будет на высотеююхоть погоду заказывай...

питер ждет ,а я все собираюсь...
приеду обязательно,теперь при п6ервой же возможности..так что надеюсь это будет скоро..

 (604x402, 30Kb)

Другая..совсем не такая - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 02:34 + в цитатник

Я не та ,что раньше!!

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 01:42 + в цитатник
Настроение сейчас - душевное

Давно не появлялась ,ничего не писала...
да как то и времени не было...
ничего не замечала...
но моя жизнь изменилась и я этому рада..я стала другой..
и это видно..
я скоро вернусь и буду еще лучше..

только ждите.....

 (352x288, 13Kb)

Метки:  

чет неакти в пизду все..

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 16:59 + в цитатник
В колонках играет - весна
Настроение сейчас - уебанское бля

вообще не втыкаю,что за бред..болею,так это бесит вообще..мужики бесят идиоты...причем так уже достали,а послать не могу...дорожу,а может просто боюсь потерять и хз че делать..дома напрягают,комп не работает не хрена..чет вроде все было круто еще вчера,а сегодня как не с той ноги встала...музыка еще вроде успокаивает,или бесит уже пох..

Метки:  

сестра сука

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 02:21 + в цитатник
заебала она мня если чесно!!!без коментов...

урааааа!!

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 02:17 + в цитатник
В колонках играет - электруха
 (604x453, 62Kb)
Настроение сейчас - ну хз....

всера день был нрмальком!!я наконецто встретила Пашку!!!очень рада!!все было так кслассно столько всего писать уже не могу..в голове прокручивала 100500раз!!!рада за ребят!!за их успехи в творчестве!!...немного не так прошло,как я хотела,но вообщем не плохо*))я так скучала...и тут встретила,но очень жаль что встреча была короткой и не совсем подходящей для общения..вспышки,автографы,вопросы,суета и все такое....но я полнща счастья!!теперь жду 22 феврала!!концерт в запаснике!!порву любого,но пойду туда!!!!еще очень хочу в питер!!пашка жди меня и я обязательно приеду!!мой хороший друг!!всегда рада тебя видеть!!спасибо тебе за все!!и огромное спасибо твоей маме,что она тебя на свет родила!!!

Метки:  

спать охота

Пятница, 23 Января 2009 г. 14:50 + в цитатник
невысыпаюсь жесть вчера поражняком у ксю тусили..я тут м сижу..прикалывалисть доуссачки..чет бабу одну ебашили проблять!!!пусть меньше к чужим парням трется...работу нужна позарееееееез

так больно

Вторник, 20 Января 2009 г. 05:12 + в цитатник
вот я не люблю эту боль..неужели людям нравится причинять боль?? боль..она давит и просто убивает тебя и твой мозг...почему я такая глупышка??вот все равно не сдаюсь и жду,верю,надеюсь на что-то...а в ответ получаю только боль и ненависть..ошибаюсь встаю и опять же на те же самые грабли..это несправедливо..я не хочу больше такого!!НИКОГДА

безсонница

Вторник, 20 Января 2009 г. 04:25 + в цитатник
что за ужас..еще в 9 часов вечера я хотела спать.ноо потом пришла сестра и разбудила меня и зверя во мне ..вот теперь мучайся и не спи..хотя через пару часов ехать по делам...

Метки:  

Стенка друзей моих.

Вторник, 20 Января 2009 г. 02:27 + в цитатник
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались
--_Chiki_Chiki_--
--_Chiki_Chiki_--
-Almost-sorry-
-Almost-sorry-
-Danko-
-Danko-
-макароны_с_мясом-
-макароны_с_мясом-
Alesha_Gey
Alesha_Gey
andresivanov
andresivanov
bommmbastir
bommmbastir
brutal-man
brutal-man
Coby_CSW
Coby_CSW
crazy_smudge
crazy_smudge
Crystal_Dead
Crystal_Dead
digavto
digavto
DjemiX
DjemiX
Dj_Alexxx
Dj_Alexxx
Efefefef
Efefefef
Em0T1oN
Em0T1oN
Firax
Firax
Flaffy_Fucking_Star
Flaffy_Fucking_Star
Fly_Over
Fly_Over
friendkostya
friendkostya
Fruit_Chocolate
Fruit_Chocolate
golovy-net
golovy-net
Good_flavour
Good_flavour
irchi_kisils
irchi_kisils
ITACHI__Huko
ITACHI__Huko
Jane_Ths
Jane_Ths
kefirux
kefirux
KiTty_G_i_R_l
KiTty_G_i_R_l
Kseniya_Alipova
Kseniya_Alipova
linepr
linepr
Lova_Luxury
Lova_Luxury
Mc_CuTiE
Mc_CuTiE
milashika
milashika
MOONiXXX
MOONiXXX
Moony_Dream
Moony_Dream
MrKraslik
MrKraslik
my_big_imagination
my_big_imagination
Nastya89
Nastya89
national_disaster
national_disaster
NeFuckt_band
NeFuckt_band
No-me
No-me
No_Brain_
No_Brain_
Oleg_Osborn
Oleg_Osborn
Out1aw
Out1aw
Pretty_Unique
Pretty_Unique
Revelate
Revelate
rhb
rhb
Robbi_WSB
Robbi_WSB
salomochka
salomochka
ScaryMary
ScaryMary
ScoobYdO_o
ScoobYdO_o
ScreamiStill
ScreamiStill
shit_core
shit_core
So_MYSTIQUE_and
So_MYSTIQUE_and
Strong_Gest
Strong_Gest
Submission_Hold
Submission_Hold
Suck_My_Kidneys
Suck_My_Kidneys
SvetlakoV
SvetlakoV
SwEnNi
SwEnNi
Temminka
Temminka
tRANd_xD
tRANd_xD
Trash_Metal_Hamster
Trash_Metal_Hamster
Try_Pinky
Try_Pinky
ultraSLIM
ultraSLIM
VAFFE
VAFFE
Vasilisa_Kolobaeva
Vasilisa_Kolobaeva
veryaio
veryaio
viktor_ukrainets
viktor_ukrainets
Wade_MacNeil
Wade_MacNeil
X-StremE
X-StremE
YanaNeko
YanaNeko
yumii_keehl
yumii_keehl
АдреналиН-
АдреналиН-
Александр_Стариченко
Александр_Стариченко
Антон_Антонов123456
Антон_Антонов123456
Вика_Бамбуча
Вика_Бамбуча
Владимир_Расстрыгин
Владимир_Расстрыгин
Вяй
Вяй
ГероИннКа
ГероИннКа
дарья_дубакина
дарья_дубакина
Денис_Чернецов
Денис_Чернецов
ДмитриЧЪ
ДмитриЧЪ
Егор_Развалов
Егор_Развалов
женя_Карпова
женя_Карпова
ЖоПа_ФуууБерЖе
ЖоПа_ФуууБерЖе
КлассикаЖанра
КлассикаЖанра
КоРОль_Кл10В_кЁн
КоРОль_Кл10В_кЁн
Кролик_с_ЛИру
Кролик_с_ЛИру
КрОсАвЧеГГГ
КрОсАвЧеГГГ
ЛАВ_ЛАЙв
ЛАВ_ЛАЙв
Максимилианна_Коган
Максимилианна_Коган
Надежда_Тикарева
Надежда_Тикарева
Нервный_Срыв
Нервный_Срыв
Николай_Рубцов
Николай_Рубцов
Олег_Кривцов
Олег_Кривцов
Ольга_Кудина
Ольга_Кудина
По__проводам
По__проводам
праздниккнамприходит
праздниккнамприходит
РыбийЖыр
РыбийЖыр
санек_министр
санек_министр
Серёг
Серёг
Сладкая_Девочка_Вика
Сладкая_Девочка_Вика
талгат_гафаров
талгат_гафаров
ФедорГанга
ФедорГанга
Флеш-Навигатор
Флеш-Навигатор
Фроська_-_моська
Фроська_-_моська
фффф_фффф
фффф_фффф
Чёрно_Белая-Зима
Чёрно_Белая-Зима
ячсвыфуцй111
ячсвыфуцй111
_Chasey_Lane
_Chasey_Lane
_Амфибия_
_Амфибия_
 
  сделать и себе такую стенку©LiluMi

У пользователя пока еще нет анкет на других

Вторник, 20 Января 2009 г. 02:24 + в цитатник
У пользователя пока еще нет анкет на других сайтах

Шутливый гороскоп

Вторник, 20 Января 2009 г. 02:17 + в цитатник
Гороскоп для «Mandarinka_Fluffy» на 20 января 2009

Цвет ауры блогосферы предрасположен к таким вашим решениям, как спросить совета у Dj_Alexxx. Google подсказывает, что будет разумно побольше комментировать Strong_Gest. Имеется вероятность ссоры с ПЧ дневника Crystal_Dead. Вероятно, будет полезным знакомство с Kawaii_Avatars.


Получить свой гороскоп

ну где ты идиот!!

Вторник, 20 Января 2009 г. 02:16 + в цитатник
В колонках играет - фен на кухне
Настроение сейчас - отупленное

когда уже в моей жизни появится 3 животных??ягуар у подъезда!!песец на мне и козел.который за все это заплатит!!!:spruce_up

Метки:  

суета-хуета..

Вторник, 20 Января 2009 г. 02:03 + в цитатник
В колонках играет - звук ноутбука
Настроение сейчас - возбужденное

оо жесть с этой практикой хз че делать работы нет нифига...а деньги нужны позарез!!!что же делать..вот села и стала драть свою жопу над всем..пора взяться за дело...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 15:33 + в цитатник
Как много тех,с кем можно лечь в постель...

Как мало тех,с кем хочется
проснуться...

И жизнь плетёт нас словно канитель

Сдвигая, будто при
гаданье блюдцем.

Мы мечемся:-работа...быт...дела...

Кто хочет
слышать--всё же должен слушать...

А на бегу--заметишь лишь тела...

Остановитесь...чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем --по уму...

Порой
боимся на улыбку-- улыбнуться,

Но душу открываем лишь тому,

С которым и
захочется проснуться!

Шутливый гороскоп

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 18:48 + в цитатник
Гороскоп для «Mandarinka_Fluffy» на 02 декабря 2008

Лучшим решением на сегодня будет обратить больше внимания в оффлайн, нежели в дневник. Но если сильно потянет в Интернет, можно прогуляться с Strong_Gest. Карма Яндекса благоприятна для таких начинаний, как довериться советам сообщества Top-Display. По некоторым признакам, вас порадует замечательной шуткой linepr. Совершенно незачем искать новых знакомств, например, с MazahakaLIRU.


Получить свой гороскоп

низя..

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 00:33 + в цитатник
В колонках играет - Stone Sour - Through Glass (radio edit) 4:02
Настроение сейчас - ну хз..

никому ничего не скажу..а просто выложу фотку..аррррррррррр

 (200x397, 12Kb)

Метки:  

Павел Воробьев

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 00:04 + в цитатник
В колонках играет - 30 Seconds To Mars - The Kill 3:47
Настроение сейчас - тоже..

Павел Воробьев единственная моя надежда,один такой человек на всем свете..всегда поймет и даст совет,..только вот мне его так не хватает сейчас..*((

Метки:  

пришло время

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - сопли
Настроение сейчас - предсмертное..нах

пусть даже и так,пусть тебе не нужна,дело твое..я останусь одна,я уйду ото всех и буду мечтать...только лишь об одном чтоб счастливою стать,и я точно смогу ведь я буду одна и мне помощь твоя не будет нужна..я хочу забыть ну ночь,как тонкую нить разорвать...уходи..уходи прочь..я останусь одна..

 (416x480, 27Kb)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 22:20 + в цитатник
В колонках играет - Stone Sour - Through Glass
Настроение сейчас - дерьмоватое

Заебли все!!пошлика нахуй проблемы!!
я достояна лучшего*)))

 (700x525, 177Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Октября 2008 г. 21:25 + в цитатник
Бу-га-га (21:20:40 8/10/2008)
парни доканали Мань?

если нету жизни личной значит хватит быть приличной)
Mandarink@ (21:22:02 8/10/2008)
да пошли все на хер,пусть теперь они сосут хуй,я больше лапшу не жру!!!

Бу-га-га (21:22:17 8/10/2008)
во Мань) вот так вот им и надо)

Mandarink@ (21:23:57 8/10/2008)
они уебки..голова у них в штанах..так у меня теперь голова будет в грудях..и срать мне на них..буду действовать принципу.."возбудим,но не дадим"...сначало пусть будут подарки,любовь,морковь и все дела..че просто так ноги раздвигать,между прочем кто-то за это хоть дениги получает...а я чет получаю только лапшу и все..пусть сами жрут..

Бу-га-га (21:24:29 8/10/2008)
мань изза кого ты сейчас то паришься???

Mandarink@ (21:24:41 8/10/2008)
да из за всех..

Бу-га-га (21:24:51 8/10/2008)
не парься мань)

Mandarink@ (21:24:58 8/10/2008)
я не парюсь я бешусь..

Бу-га-га (21:25:01 8/10/2008)

У кого лучше волосы?

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 11:44 + в цитатник

а мне не так

Среда, 01 Октября 2008 г. 18:35 + в цитатник
почему я всегда в дневе пишу только о грустном..я еще и людей люллю,допустим очень хорошего человечка обажаю.. Пашульке огромное спасибо что вправил мне мозги..я его очень уважаю и ценю!!


От кого: Павел Воробьев
Кому: Mandarinka Hard [PD] Porn Fluffy
Тема: Re: ...
Сообщение: Машенька!спасибо за такое доверие.постараюсь помочь,но иногда думаю - кто бы мне помог разобраться?ты молодец,что переживаешь все на 100%!значит ты человек,значит ты живешь и не стала просто тупым винтиком в глобальном механизме,бездумно выполняющую свою роль.хотя я уверен,что так не задумываясь живут 98%,если не более людей на планете.
лан,чего-то я отвлекся.вбщем вот что я хотел сказать.через всю нашу жизнь проходят полосы удач и разочарований.тут без этого никуда.я в свое время также как и ты парился по поводу того,что у меня с девушками не ладится.да и сейчас,признаюсь не все гуд.ну это мои за%бы в голове,мешающие строить отношения.я тоже задавался вопросом - что делать?мождет дело во мне?ну да,во мне!суть в том,как я потом выяснил,что не приходит человеку в руки все просто так.судьба и прочие синонимы может и имеют место быть,но я как-то не склонен верить в их силу.скорее они дают нам шанс,который мы можем использовать или нет.короче - все зависит только от тебя,от твоего восприятия мира.создавая негатив (расстраиваясь, злясь и т.д. и т.п.) ты и дальше будешь притягивать к себе не самое хорошее.мысли в более глобальном масштабе - тебе дана жизнь!это не так то и плохо!радуйся этому и лови позитив!звучит,может и бредово,но так оно и есть.наше счастье вокруг нас.надо только уметь им воспользоваться.плывя по течению ты врятли это сможешь.это нелегко,но можно научиться выделять из окружающей действительности положительные и полезные для ТЕБЯ моменты.и тор,что у тебя сейчас не все вышло,но это как-никак опыт.значит может парню не так это надо.человек есть "свой", есть "не свой". туту можно кучу вариантов перебрать,пока не найдешь то,что действительно твое.это как в химии.ну не все элементы друг с другом реагируют.так и в жизни.самое плохое - это просто остановиться.Маш.живи дальше и не переживай!радуйся тому,что есть,тогда и люди к тебе сами потянутся!)))
врят ли смог помочь,т.к. сам страдаю похожей ситуацией.я с девушкой долго только в силу опыта)))а так тоже проблемка есть (сама знаешь мои загоны).ну,надеюсь хоть может настроение поднял!))))))))

бля вот опять в захлеб..ненавижу!!!!!

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 21:34 + в цитатник
Настроение сейчас - херня..захлеб*(

бля вот опять одно и то же..опять реву..почему??бля скажите..почему я все всегда так переношу..теперь еще и он хз..хз..хз..я просто в шоке..сама не знаю что происходит в моей жтзни настроение меняется каждую минуту..люди разные..вот кто то всегда моджет испаганить настроение..а кто то мождет поднять..ненавижу людей которые меня доводят..что я сделала такого??разве я заслуживаю такого??..бля..бесит нах..заебло..я бешусь з за него..это херово.опять из за парня..неужели так будет вечно...почему все верят в сказки..и почему все получается в точности наоборот..бля..что за херня..вот появляется парень время апрохзодит все норм,а потом как по рассписанию какаето херня...что за дерьмо такое??кто придумал вообще такой закон..сука..

Метки:  

ни шагу назад!!

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 21:22 + в цитатник
 (360x480, 21Kb)
как то странно все в последнее время..время летит незаметно,а я чет и с места не сдвинулась.*((это не очень хорошо,ведь смысла никакого..дни пролетают и все..хотя с учебой стараюсь не шутить..и так за прогулы уже орут ..на личном чет как то непонятно ничего..все зависит не от меня а от одного человека..и меня это пугает..говорит,что сам не знает чего хочет*((и общаться как тоо странно стал..*((расстраивает сильно..и вообще мне надоело париться..но без этого никак..не все так уж и легко как кажется...нужно выбираться и крепиться..ни шагу назад..!!

мдаааааа

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 20:33 + в цитатник
В колонках играет - ниче не играет
Настроение сейчас - средней паршивости

чет меня не все радует..сегодня сняла все с губ и вытащила тунель...перекрасилась и все ради чего??жалко очень конечно ...с учебой вроде норм,только не нужно прогуливать!!а то опять буду получать по полной..и нужно прекращать пить уже..это до хорошего не доводит...

ммааннддаанррииннккаа ууссттааллаа

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 00:56 + в цитатник
В колонках играет - ззввуукк ккооммппаа
Настроение сейчас - ссооннннооее

ттууппоойй уккооммпп ччеетт ггллууччиитт,яя ууссттааллаа ии ииддуу ссппааттьь ввссеемм ппооккаа!!

ненавижуууу

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 19:30 + в цитатник
как хорошо начинался день настроение было отличным,мысли здравый и реально радостные..я себя чувствовала на 7 небе..к вечеру все изменилось*((((((((опять все дерьмо на мне!!!порядок не приедет,мелкий пиздюк не отвечает и игнорит..че за брад...хорошо хоть пашка поддерживает меня..мдааа.....в моей жизни белая полоса просто пролетает..а черная длится хз сколько((ппц

НЕ хватает

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 21:21 + в цитатник
Хочу ласкать тебя руками,
И твои губы целовать,
И бурным ласкам предоваться,
Хочу тебе себя отдать!
 (300x300, 41Kb)


Поиск сообщений в Maria_Moskovskaya
Страницы: [2] 1 Календарь