-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фочкина_чайна-таун

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6219


Китаец хранит свою отрезанную ногу в назидание любителям выпить за рулём

Четверг, 13 Августа 2009 г. 09:08 + в цитатник
Мужчина из Китая 20 лет хранит в формальдегиде свою отрезанную ногу, чтобы предупредить людей об опасности вождения в нетрезвом состоянии.
48-летний Сонг Вейгу (Song Weiguo), из городка Джянгйан, провинция Цзянсу, каждый год, в день, когда произошёл несчастный случай, лишивший его ноги, демонстрирует её жителям города, которых подозревает в пьяном вождении.
Его левую ногу пришлось ампутировать в 1989 году, после того, как он врезался на мотоцикле в трактор, выпив перед этим пол литра ликёра, сообщает газета Yangtse Evening Post.
Сонг рассказывает: "Когда доктор сказал мне, что мне придётся ампутировать ногу, я долго плакал. Позднее я попросил его позволить мне сохранить отрезанную ногу."
"Поскольку людей в моем родном городе, кажется, не особо заботит вождение после употребления алкоголя, я решил, что возьму её с собой им в назидание."
Хотите верьте, хотите - нет, но с тех самых пор в Джянгйане не было ни единого несчастного случая, связанного с вождением в нетрезвом состоянии.
Метки:  

Lena_CoN   обратиться по имени Re: Китаец хранит свою отрезанную ногу в назидание любителям выпить за рулём Четверг, 13 Августа 2009 г. 10:59 (ссылка)
Даааа, очень действенный метод!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку