-Метки

анекдоты и смешные кратинки анекдоты про вышивание анекдоты про вязание анекдоты про понедельник анекдоты про шиповник валентинки вязаная крючком подставка под горячее в виде тигра жаркое из индейки и овощей рецепт с фото. женщины пабло пикассо забавные фото собак закладки украшения из фетра интересное кино интерьер балконов интерьер комнат как приготовить буженину из индейки как приготовить повидло из шиповника? как улучшить память какие фильмы получили награды в каннах в 2016 году клас ольденбург работа климакс ко дню святого валентина комедия про 90-е красивая зима красивые цветы лечение при гормональных нарушениях мода 2021 модная одежда 2021 недостаток женских гормонов необычные орхидеи о фильме букшоп обезьянья орхидея поделки из пластиковых бутылок. постный салат к новому году причудливые цветы ранние работы пабло пикассо рецепт вкусного салата рецепты блинов к масленице скульптура ложка-мост и вишня смешной фильм смешные животные смешные собаки собаки с прическами старое кино стили в живописи пабло пикассо тренды сезона осень-зима 2021 фото красивых цветочных композиций хендмейд коты что любит мозг эротические зимние картинки юбка вязаная крючком

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в storie_angelo_rosso

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 70114


Знакомый и незнакомый Маршак

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


А_Гусев   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 22:52 (ссылка)
Да, материал собран огромный. Я не припомню ни одной стороны многогранного и обширного литературного наследия Маршака, которого бы вы не коснулись. Хоть понемногу, но обо всём сказано. Тоже не буду перечислять.
Для меня лично самые крупные достижения Маршака - это перевод сонетов Шекспира и, конечно же, детская литература. На его книжках и мы все выросли, и дети наши.
Особенно ваш материал может пригодиться тому, кто специально работает над этой темой. Очень аккуратно всё собрано и перечислено.
В порядке обмена мыслями и опытом: по-моему нужно точнее соориентировать этот материал на более конкретного читателя. Яснее определить - для кого он написан.
С одной стороны, очень известные вещи здесь имеются, а с другой, - малоизвестные, находки, можно сказать.
И длинновато.Я бы на вашем месте разделил это на несколько кусков с продолжениями. С меньшим количеством "перечислений" ( особенно общеизвестных) и с большим количеством ярких описаний, эпизодов. зарисовок.
Тогда и читателей окажется побольше.
Спасибо - Вы неплохо потрудились)))
Ответить С цитатой В цитатник
БуТоН   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 12:48 (ссылка)
Получила огромное удовольствие.Всплыли приятные воспоминания :детство,школа,литература,поэзия.Как приятно снова возвратиться в то чудесное время,а оно у нас было.Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку