| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Ника1313Спасибо за Архангельского - не знал.
Почему нет последователей? Глеб Архангельский - знаменитый сейчас тренер по тайм-менеджменту в телепередаче говорил о том, что занялся этим, именно прочитав дневники Любищева. Поскольку мне очень понравился обаятельный Архангельский, которого я слушала, раскрыв рот - ну надо же какой умный юноша!!! - я сунулась было с вооодушевлением искать и читать Любищева, но сразу скисла - мне его дневники показались занудными...
Ответ на комментарий
Людмила_Есипова
Исходное сообщение Людмила_ЕсиповаЛюбищев всей своей жизнью показал, что человек, познав свои возможности, может сделать столько, что жизнь его окажется вдвое-втрое длиннее, может так "спланировать" свою жизнь, что она сделается намного наполненнее, шире, ярче - он хотел научить людей ценить каждое мгновение своей жизни, не разбрасываться ею, а постоянно идти вперёд, ставя новые и новые цели.
Так я не против. А кстати как, продлил?
В колонках играет - *** 116. Flёur - Будь моим смысломОтвет на комментарий
Praeterita
Ответ на комментарий
Alex_Dev
Ответ на комментарий
Нежная_Эстель
Исходное сообщение Нежная_Эстель
Извините за высказывание своего мнения, но обсуждения такого рода смахивают на культ личности..
Ответ на комментарий
Stanislav_Shavlovskij
Ответ на комментарий
Praeterita
Исходное сообщение Нежная_ЭстельЗначит, если я, например, восхищаюсь Пушкиным или Моцартом, - это нечто злостное и безнравственное?!Мороз по коже....
да вообще все разговоры о людях (именно восхваление и т.д.)разве не являются обожествлением??
Ответ на комментарий
Нежная_Эстель
В колонках играет - *** 36. Мельница - ОгоньОтвет на комментарий
Praeterita
Ответ на комментарий
Нежная_Эстель
Ответ на комментарий
Praeterita
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |