-Я - фотограф

Питер


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в De_lune

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 698


Встреча Дженсена с фанатами, Далласкон от фангазма

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 00:49 + в цитатник
A Family Affair – Jensen Ackles at DallasCon
September 24, 2012


Встреча Дженсена с фанатами на Даллас кон


Вместе с Дженсеном были его родители, сестра и зать.
Дженсен сказал, что это его любимая часть дня - поговорить с небольшой группой людей. Он может заниматься этим весь день.
Линн упомянула, что при предыдущем разговоре со Стивом насчет альбома, он сказал, что необходимо спросить Дженсена. Дженс переспросил: - Он сказал это была моя идея? А потом обозвал его врунишкой.
Причина записи - Дженсену просто нравится играть эту песню на гитаре. Как-то раз они со Стивом музицировали на гитарах. Дженсен ее сыграл, а Стиву понравилось. Затем пришла идея об альбоме, и он спросил Дженсена, хочет ли тот что-то замутить по этому поводу. Дженсен спросил, какая именно песня тому понравилась, и Стив ответил, что действительно понравилась эта. Так что все просто.
Они оба помогли друг другу принять такое решение. Дженсен подчеркнул, что он не музыкант, просто нравится играть для себя.
При обсуждении видео, Дженсен сказал, что именно из-за фанатов это видео и появилось. Стив предположил, что если они не снимут сами, то фанаты возьмут песню, наложат выбранную ими музыку и запостят на Ютьюбе.
Дженсен согласился и спросил Стива, что будем делать. Тот ответил не знаю, и предложил кое-что снять на iphones. Первую часть они сделали в Ванкувере в трейлере ADR на съемочной площадке. На самом деле там был Джаред и снимал на свой мобильный.
(Дженсен изобразил, как Джаред подпрыгивает и машет руками во время этих съемок, пока Дженсен дразнится).
Эти съемки проходили в марте, потом вернулись в ЛА, и вышли в море на моей яхте, Стив попросил принести его гитару. Дженсен согласился, они поснимали, а потом скомпоновали все на компьютере.


Спросили про видео с Джейсоном Маннсом. Дженсен ответил, что тот занимался сбором средств, ему было нужно небольшое видео с благодарностью фанатам, и он ему помог, чья была идея не знает. Дженсен сказал, что тому следует быть полностью одетым, но во время съемок пусть снимет штаны. Это просто забавно.
Дженсен обратился к маме: - На нем на самом деле были боксеры, это не то чтобы мы... Это все не превратилось в nc17!
Потом спросили о видео со съемочной площадки, например, как то, где Джеи просили голосовать за них на Peoples Choice Awards в труселях. Дженсен сказал, что это коллективное творчество, иногда это его идея, иногда Джареда, но все получается очень быстро: приходит кто-то из продакшена, говорит нужно видео, они соглашаются.
Последовал вопрос, какие классические стереотипы о Техасе относятся или не относятся к Дженсену.
Дженсен ответил, что жил в Техасе и за его пределами почти одинаково по времени. Основное - гордость за штат. Он не носит постоянно ковбойские сапоги и шляпу, но они у него есть, он фанат Cowboys. Ему нравится думать, что он типичный техасец, но он больше городской житель.
Спросили, как ему удаются разные акценты. Дженсен пошутил, что отлично. Сказал, что не всегда, но если поработает, то сможет изобразить. Он бы нервничал, пытаясь воспроизвести акцент перед кем-то, кто говорит именно так (фанат с британским акцентом).
Потом поговорили еще: сможет ли тот изобразить британский - нет, потом что с таким спрашивает фан, рассказал, что есть разные, спросили слышит ли он себя, произнося “get”, "my brother", упомянул, что в Канаде больше говорят по-британски, и вообще чего все хотят, они же из Техаса.
Спросили есть ли у Дженсена список желаний, тот ответил, что нет необходимости, он знает, чем хочет заняться, куда поехать. Он уже прыгал с канатом и совершал затяжной прыжок с парашютом, хотел бы сказать - прыжок с неподвижного объекта (здания), но так как его мама тут...
Мама Дженсена ахнула.
Дженсен сказал, что она даже не знает что это такое.
Спросили про американские горки в Лас-Вегасе, Дженсен ответил,что пробовал эту стратосферу. Рассказал историю про Six Flags. Когда он был ребенком, смотря на Shock Wave (двойная петля), думал, что это адское устройство, был испуган и ему снились кошмары, как он там катается. К тому же его брат заявил, что как только позволит рост Дженсена, они покатаются. Наконец, он это сделал и ему сразу захотелось повторить, потому что это было весело.
Вопрос, о том, чего еще боится Дженсен. Сказал, что неопределенность с работой. Он вырос в этом бизнесе - и бывают года, когда работа есть, а бывает, когда нет. Так редко случается, что у кого-то такая постоянная работа, как у него сейчас, и он благодарен за это. Но это не гарантирует, что работа будет и следующие 5, 10 или 20 лет. Особенно сейчас, когда кинозвезды начинают работать на ТВ.
Спросили про змею в Yellow Fever, Дженсен ответил, что любой бы нервничaл, когда по тебе ползает трехметровый питон, а его голова размером с твой кулак. Сказал, что немного боится акул (ловил 2 недели назад). Тут же обратился к маме, и сказал, что она не должна была этого слышать. Рассказал, что провели 16 часов на яхте в открытом море, приманивали акул, и к ним подплыли акулы-мако, у Дженсена был шест с насаженным тунцом и камера, и акулы хрумкали рыбку, а Дженсен порадовался, что он на яхте и не хотел упасть в воду.
Затем вспомнили историю про кастинг в Темный ангел, что продюсеры не хотели его выбирать на роль Бена, потому что он слишком привлекательный. На это Дженсен ответил, скривившись, что он часто повторял, что если он не получает роль, которую хочет, то это потому что он слишком красивый. Рассказал, что на кастинге очень быстро принимают решение об актере. Типа зашел в комнату и тебе - нет. Вспомнил историю, как он и Том Уэллинг пробовались в Смолвилль, на супермена. Им понравилось его исполнение и внешность Тома и, в конце концов, они остановились на Томе. Поэтому они решили все отлично, но надо убить его персонаж... а потом сделать клон.
Спросили в какие неприятности попадал Дженсен, будучи ребенком. Тот ответил, что с ним не было проблем в детстве. Все как обычно - звонок 4 утра от копов, что у них Дженсен на дороге в наручниках. Его мама, конечно, ответила, что это невозможно, ее сын спит в кроватке, а офицер предложил проверить. Мама Дженсена смеялась, а Дженсен делал невинное лицо. Просто ошибки самоопределения. Они с друзьями нехорошо себя повели и их поймали. Копы собирались его отпустить, но отец сказал, что сам за ним приедет. Дженсен говорит, что это был долгий путь домой... Мама Дженсена сказала, что так он готовился к роли Дина. Дженсен не был арестован, то есть, никакого дела нет.
Спросили, какие ощущения от съемок своего папы.
Дженсен рассказал, что убедил его приехать и сняться в сцене с ним и Джаредом, на что отец заявил, что не хочет работать с парочкой бракоделов и зеленым режиссером.
Дженсен сказал, что знает шоу, все уже хорошо поставлено и гладко работает, было просто, как и Джареду. Он дал им парочку замечаний, но это все, потому что отец знает, что делать.
Спросили про теплые воспоминания детства. Дженсен сказал, что их много. Вспомнил про ручей за домом, что родители разрешали ему делать, все что хочет: ловить лягушек, далеко уходить, в отличие от многих его знакомых родителей (когда у них начали появляться дети, и у Джареда в том числе, разговоры, как воспитывать), которые ведут себя как наседки. То есть они ему доверяли. Он благодарит их, что у него были и следы травы на коленках и чумазый вид.
Спросили, думает ли Дженсен над тем, чтобы устроить собственную фотовыставку.
Дженсен ответил, что это заставило бы его понервничать, он делает фотографии, но не считает себя фотографом.
Фаны предложили опубликовать фото в книге. Дженсен вспомнил Джеффа Бриджеса - актера и отличного фотографа. Каждый раз на съмках, он делает книгу с фото.
Спросили, разрешает ли Джаред ему сидеть с Томасом. Дженсен засмеялся и сказал, что, наверное, должен заслужить такую честь. Он не знает, хочет ли менять подгузники. Возможно, ему нужно просто подождать, пока не появится собственный ребенок.
Спросили о лучшем месте поесть стейки.
Дженсен ответил, что это Nick и Sam’s, где он ужинает во время репетиций.
Спросили, что нравится в 8 сезоне. Дженсен ответил, что Чистилище выглядит круто, он взволнован, как все сделали, это трудное время и совсем не смешно, и на нем много крови, что хорошо, потому что это не его кровь. Дженсен рассказал о введении нового персонажа - Бенни. У них сложилась неприятная ситуация, но они нужны друг другу. Его играет Ty Olsen, и он замечательный. Он принесет с собой проблемы не только в жизнь, но и отношения братьев.

переводчик Valerkind (c)


отсюда
Рубрики:  Сверхъестественное/Интервью
Сверхъестественное/Дженсен Экклз
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку