-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в господа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 697





Без заголовка

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 10:28 + в цитатник
новый сезон "Маски-шоу" уже в Москве

зима

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 10:04 + в цитатник
.
анна (699x559, 97Kb)

ребёнок

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 23:50 + в цитатник
 (525x700, 130Kb)

Заголовок

Среда, 04 Ноября 2009 г. 23:23 + в цитатник

а плевать я хотела!
 (525x700, 106Kb)


ноябрь

Среда, 04 Ноября 2009 г. 10:16 + в цитатник
когда начинает выпадать снег, а утром ворона сидит по-долгу на ветке.
может она и летом там сидит, но летом не видно сколько.
когда при выходе из любого метро на окраинах города вкусно пахнет засоленной капустой, а вместе с ней обычно продают багульник. бабушки! в толстых волосатых платках!
когда на улице от мороза немного болит голова, и ты начинаешь ценить свет электрической лампы, дом становится намного уютней, а кровать роднее.
когда можно делать чай из трав и лечить насморк, отпаривая ноги.
когда земля ещё голая, но совсем сухая.
когда стоишь на остановке и пытаешься не двигаться вообще, чтобы ветер ни за что не прошёл через пальто.

когда происходит столько интересных вещей почему-то пропадает желание радоваться всему этому.

Без заголовка

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 08:23 + в цитатник
через 8 минут я должна сидеть в маршрутке.
ха!
я снова опоздаю, снова не буду спать, снова, снова, снова...
с новой жизнью меня.

Без заголовка

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 10:51 + в цитатник
бьёт по глазам АДРЕНАЛИН! переживём, ну и чёрт с ним!

ветер, снег и фортепьяно

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 09:15 + в цитатник
ветер, снег и фортепьяно-
всё тобой как-будто пьяно.
это лето, осень эта:
до гола душа раздета.
первые шаги мороза,
я не плачу - просто слёзы.

Без заголовка

Среда, 28 Октября 2009 г. 02:42 + в цитатник
заставить петь реки! ловить ветра! мы можем! нас много! нас ТЫ и Я!

намёки

Вторник, 20 Октября 2009 г. 14:46 + в цитатник
у меня есть 56 минут, чтобы изложить
их не хватит так же
как и слов
я вижу сон
при этом почти не сплю
ночи пролетают
дни проходят
правильно неправильно?
Бог его знает

я пишу намёками, скрытыми намёками
мне их достаточно
а вам
вам тоже достаточно
слишком много любителей слагать сплетни
слишком мало пользы для меня от вашего мнения

я не люблю

Вторник, 20 Октября 2009 г. 14:13 + в цитатник

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
В которое болею или пью.

Я не люблю холодного цинизма,
В восторженость не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину,
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я так же против выстрела в упор


ю

Среда, 07 Октября 2009 г. 21:56 + в цитатник
я не хочу больше думать о своей жизни.
я хочу жить!

впереди

Суббота, 03 Октября 2009 г. 09:19 + в цитатник
слишком тяжёлый выбор

мука мучает

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 22:54 + в цитатник
страдать проще чем быть счастливым.
когда ты счастлив, всегда возникает вопрос:а правильное ли это счастье?
когда ты страдаешь, всегда знаешь: мне есть за что страдать.

племянница

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 22:14 + в цитатник
27 сентября у моего брата родилась ещё одна дочь! её зовут Варвара Фёдоровна!

?

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 08:19 + в цитатник
никто не знает, что там дальше?

вечер двадцать пять

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 09:47 + в цитатник
очень хорошо!
 (517x480, 51Kb)

делай дело

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 07:57 + в цитатник
люблю гонку!
как скучна жизнь человека, который делает всё вовремя!
сначала ты отдаёшься отдыху до такой степени, что начинаешь искать себе работу, тяжёлую и трудную! затем работаешь до изнеможения! КАК ЭТО ПРИЯТНО!!!

с первым холодом ко мне

Среда, 23 Сентября 2009 г. 08:26 + в цитатник
с первым холодом ко мне
в зябкой тёмной тишине
сном волнительным войдёшь
комнату мою найдёшь
голову мою погладишь
полежишь немножко, сядешь
просидишь со мною ночь
а с утра умчишься прочь
я проснусь, замёрзну, сяду
и по нашему обряду
просижу так до темна
и в объятьях полусна
ты меня уложишь спать
холод будет наступать
но на краешке кровати
место занято - ему не хватит.

борьба

Среда, 16 Сентября 2009 г. 19:06 + в цитатник
на сегодняшний день моё самое больше желание - жить где-то, но только не здесь.
хотя это большое желание приходит в тупик, как только понимаешь, что тут всё: начиная от рождения и по сей час.

осень

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 22:02 + в цитатник
"луна в бутылке"!
какие же это воспоминания!
сразу обо всём!
холод, осень, иллюзион, Боже, Боже, никогда ничто не повторяется!
я слишком люблю ворошить прошлое.
той осенью, той зимой я узнала совсем новое.
вечера, ночи...
как же это было больно!
великолепно!
как тот крик итальянца в конце фильма: "Ирэн!"
и это закончилось.

и снова болезни

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 12:42 + в цитатник
хронические болезни бесконечно тоскливые ночи телефонный звонок как инъекция морфия как мне увидеть тебя среди прочих всё случится после если случится после я вдыхаю твои обстоятельства чтобы выдохнуть и оказаться возле

и всегда

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 12:31 + в цитатник
провоцируй! давай.
ищи, к чему ещё можно придраться.
кричи про каждую оплошность!
высказывай свои теории, гипотезы, догадки.
придумай как можно оскорбить сильнее.
я уже давно знаю, что в этом мире нет ничего хуже меня.
во мне есть миллион поступков, за которые можно унизить и ни одного, чтобы одобрить.
ждёшь ответа?
его не будет.


всё хорошее во мне - твоя заслуга.
всё плохое во мне - моя слабость.
если хорошего больше - я победила.
если больше плохого - я буду бороться.
это и есть ответ.

заметка

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 20:59 + в цитатник
9 дней назад моё плечо нашла птичка
вчера мою руку нашли сто долларов
я в приметы не верю по прежнему)

сентябрьская ночь нескладная

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 20:57 + в цитатник
Сентябрьская ночь взяла в свои объятья
Скроила для меня прожилистое платье
Из трав, из листьев, из росы
И в эти звёздные часы
Мне подарила летний сон:
Стучат колёса в унисон
Со стуком у меня в груди
И что там дальше, впереди
Решает мудрый Бог
И даже твой неслышный вздох
И поезда летящего стремленье
Его священное решенье.

Без заголовка

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 09:55 + в цитатник
когда я открываю свои большие тайны, это состояние не сравнимо ни с чем.

frisbee

Среда, 09 Сентября 2009 г. 11:45 + в цитатник
не часто бывает такая боль, когда катаешься по земле!
мне вчера вдарили тарелкой по пальцу так, что он еле двигается
все кто смотрит на это дело снаружи говорят, что это не спорт
но если пробуют, оказывается, что тут нужно носиться, падать, развивать координацию и получать травмы
если вы хотите перезнакомить людей в компании - предложите им фрисби

сейчас

Среда, 09 Сентября 2009 г. 11:38 + в цитатник
мне стало интересно жить
каждый день происходит что-то новое
я о таком не мечтала
и планов не строила никаких
эти одиннадцать лет были хорошими
но попроси меня вернуться в них
я скажу: ни за что!

!

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 22:40 + в цитатник

счастлива

я


Без заголовка

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 23:54 + в цитатник
как язык отрубило!
не могу говорить! не могу!
от этого и страдаю!
вроде пост написан, и раз - его уже нет.
все эти буквы перестали что-то значить.
только один человек знает, что для него и что значит.

день как день, но только

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 23:01 + в цитатник
прямо на левое плечо накакала мне птичка
метко и с высоты
говорят, всё что связано с дерьмом к деньгам
а нужны ли они мне сейчас?

Вахтанговский дядя Ваня

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 11:15 + в цитатник
хорошо!
не хочется писать критический отзыв - не люблю это.
просто мне понравилось! особенно сопровождающая музыка и то, что она сопровождала практически беспрерывно, но всегда была там где нужно.
актёры хорошие!
вечер хороший.
люди хорошие - с ними хорошо. как-то по честному, а это главное.
и тепло!)

Без заголовка

Среда, 02 Сентября 2009 г. 13:08 + в цитатник
все учатся - мы отдыхаем.
все будут отдыхать - мы будем вкалывать.

...

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 17:50 + в цитатник
не может быть

воспоминание

Четверг, 27 Августа 2009 г. 23:05 + в цитатник
есть музыка, которую можно сравнить с воспоминанием о чём-то прекрасном, что, увы, прошло. хорошо, если воспоминание будет ещё и секретом, о котором знают не все)

 (699x564, 190Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Августа 2009 г. 02:13 + в цитатник
Ах, подарить бы это небо!
Улыбку, смех, краюху хлеба,
Восходы, слёзы, пониманье,
Святое первое признанье,
Обеды, ужины, детей,
Букеты радостных вестей,
Часы, минуты, времена,
Места, мгновенья, имена,
Поэзию, картины, прозу,
Любви живительную дозу,
Покорности моей и веры,
И до скончанья нашей эры,
Шептать, кричать и говорить,
И подчиняться и царить,
И даже молча издавать,
Рождать, творить и создавать,
Симфонию земного счастья
Подобную Великому Причастью!


В твоих глазах безумно много:
Извилистая русская дорога.
В ней даль, тоска и младость.
Подаренная кем-то радость
Становится моим несчастьем
Я выдаю себя запястьем,
В котором рваная душа
Кричит с испугом малыша.
Ты слышишь этот крик
И на один короткий миг
Становишься немного ближе,
Участливей, грустней и тише…

.

Вторник, 25 Августа 2009 г. 20:57 + в цитатник
не люблю "поддерживать" разговор.
либо он есть, либо не надо его выдавливать.

новое

Вторник, 25 Августа 2009 г. 20:02 + в цитатник
хочешь узнать больше о человеке - расскажи ему о себе

старое

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 22:18 + в цитатник
у Вас прекрасный голос
и взгляд прекрасный тоже
мне просто с Вами спокойно
и лучше, что Вы не моложе

август

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 09:00 + в цитатник
последние дни августа - время особого вида ностальгии. честно говоря, лето я практически не почувствовала. самая жара пришлась на экзамены. потом Путивль, в котором жары не наблюдалось.
оно было таким насыщенным, что состояния природы не замечались вообще. как и вообще в этот год, и для меня это очень удивительно и непонятно.
хочется солнца, и к осени я не готова никаким боком!

10 дней ночей и счастье всё путивль я во власти

Суббота, 22 Августа 2009 г. 22:50 + в цитатник
свечи, которые залили воском камень
раки, которых я кидала в кипяток "с Маяковским"
чердак с дождём и мокрыми ветками яблони
ночи с луной, прогулками по тёмным дорогам и разговорами обо всём
разговоры обо всём
ветер по утрам
музыка из чёрных колонок
мытьё посуды
речка, лодки, буйки
монастырь с женским хором
рынок
лото на придумывание стихотворения
поход
песчаный обрыв
Сейм

всё казалось каким-то другим
и теперь всё по-другому
что-то со мной происходит

ветер

Суббота, 22 Августа 2009 г. 22:27 + в цитатник
с т р а н н ы й день.
мысли разные: нелепые, разумные, противоречивые.
как будто пусто, но как будто ново.
скамейки холодные - горячее метро.
вино. ветер. волосы в разные стороны.
сон. солнце. книжка. и ни одной смс.
я ведь наверно делаю больно, а выхода нет.
и теперь понимаю, каково это, оказаться на моём месте.
вопросы, вопросы, вопросы, пустота, лето к концу, воспоминания
и САМООГРАНИЧЕНИЕ
то самое
которое было уже
было этой зимой
весной
и Бог
и вопросы
и книжка
и ветер.

ты же можешь, я то знаю.

Пятница, 21 Августа 2009 г. 22:14 + в цитатник
моя страница>настройки>приватность>кто может видеть мою страницу?>только я>сохранить>моя страница>страница удалена её владельцем>выйти>закрыть

и бежать из этого болота!

а

Пятница, 21 Августа 2009 г. 11:35 + в цитатник
если бы я умела плевать, жить наверно стало бы полегче.

меняю детство на юность, включая некую трудность

Четверг, 20 Августа 2009 г. 13:08 + в цитатник
как-то всё это серо.
а жизнь-то вообще-то яркая!
наверно во мне что-то сильно поменялось: я как буд-то притягиваю приключения на свою голову!
раньше такого не было.

ОЧЕНЬ! СЛИШКОМ! МНОГО НОВОГО И НЕОЖИДАННОГО!!!!!

гениально по-моему

Четверг, 20 Августа 2009 г. 10:33 + в цитатник

 (604x397, 44Kb)

гитар!

Среда, 19 Августа 2009 г. 15:19 + в цитатник
дааааа
 (699x475, 82Kb)
 (700x472, 146Kb)
 (699x476, 141Kb)
 (700x465, 96Kb)
 (699x469, 110Kb)
 (700x468, 80Kb)
 (699x474, 136Kb)
 (699x464, 104Kb)
 (700x468, 76Kb)
 (700x468, 90Kb)
 (699x466, 93Kb)
 (699x464, 76Kb)
 (700x472, 130Kb)
 (699x467, 68Kb)
 (700x469, 70Kb)
 (699x465, 83Kb)
 (699x471, 77Kb)

утро. поезд. Москва.

Среда, 19 Августа 2009 г. 08:53 + в цитатник

 (700x472, 77Kb)

и ещё

Вторник, 18 Августа 2009 г. 09:28 + в цитатник
место как место, а так запало в душу!
и даже начинает казаться, что дальше не может быть ничего интересного.
по крайней мере до конца сентября.

Путивль - город контрастов

Вторник, 18 Августа 2009 г. 09:24 + в цитатник
здесь в Москве всё очень скованно и как-то злобно.
за десять дней я успела привыкнуть к тому, что можно говорить с кем угодно и о чём угодно.
и конечно всё это время полная свобода, и в то же время полная ответственность за все свои действия.
люди там другие абсолютно!
можно было бы очень долго рассказывать о них, но я не имею такого желания, потому что ощутить это можно только пожив там. тем более в голове нет чёткого плана, как это всё описать.
последние дни были просто чудом!
я ехала обратно и плакала, потому что хотелось встать утром и выйти на тропинку под яблонями и грушами.
а встали в Москве.

я просто безумно хочу туда!
теперь только в следующем августе.


Поиск сообщений в господа
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь