-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в господа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 697





весенняя кантата

Среда, 22 Сентября 2010 г. 10:12 + в цитатник
музыка Свиридова, слова Некрасова(отрывок из поэмы "Кому на Руси жить хорошо")

Прослушать запись Скачать файл


Весна уж начиналася,
Березка распускалася,
Хорошо, светло
В мире Божием!
Хорошо, легко,
Ясно на сердце.
Зеленеет лес,
Зеленеет луг,
Хорошо, светло
В мире Божием!
Мы идем, идем -
Остановимся,
На поля, луга
Полюбуемся,
Полюбуемся
Да послушаем,
Как шумят-бегут
Воды вешние,
Как поет-звенит
Жавороночек!
Хорошо, светло
В мире Божием!
Хорошо, легко,
Ясно на сердце.
А увидим мы
Церковь Божию -
Перед церковью
Долго крестимся.
А увидим мы
Старца нищего -
Подадим ему
Мы копеечку.
Зеленеет лес,
Зеленеет луг,
Где низиночка -
Там и зеркало!
Хорошо, светло
Ясно на сердце,
Хорошо, светло
В мире Божием!
По водам плыву
Белым лебедем,
По степям бегу
Перепелочкой.
Хорошо, легко
Ясно на сердце,
Хорошо, светло
В мире Божием!
Прилетела в дом
Сизым голубем...
Поклонился мне
Свекор-батюшка,
Деверья, зятья
Поклонилися,
Поклонилися,
Повинилися!
Вы садитесь-ка,
Вы не кланяйтесь,
Вы послушайте,
Что скажу я вам:
Тому кланяться,
Кто сильней меня,
Тому славу петь,
Кто добрей меня.
Хорошо, светло
В мире Божием!
Хорошо, легко,
Ясно на сердце.
Зеленеет лес,
Зеленеет луг,
Хорошо, светло
В мире Божием!

Без заголовка

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 22:26 + в цитатник
какой же КАЙФ писать в сентябре!
погода, держись!

Без заголовка

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 18:43 + в цитатник
лучше вообще поменьше говорить

лучше, вообще, побольше делать

Без заголовка

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 10:02 + в цитатник
мы все такие умные - обосраться можно!

Без заголовка

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 07:48 + в цитатник
я для себя открыла художника, который полностью попадает в мои ощущения от состояний природы
современный пейзажист Николай Лукашук

 (699x496, 61Kb)


 (699x545, 72Kb)


 (699x417, 58Kb)


 (699x546, 83Kb)


 (700x545, 85Kb)


 (700x548, 79Kb)


 (700x448, 49Kb)


 (699x503, 63Kb)


 (699x501, 76Kb)


 (699x489, 58Kb)

работа

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 17:24 + в цитатник
от скуки
 (511x699, 96Kb)

море

Вторник, 31 Августа 2010 г. 06:54 + в цитатник
красиво, но ни капли родного.

 (604x453, 39Kb)


 (604x453, 51Kb)


 (604x453, 50Kb)


 (604x453, 89Kb)


 (604x453, 62Kb)


 (604x453, 65Kb)



 (604x453, 64Kb)


 (604x453, 39Kb)


 (604x453, 45Kb)

как ты там?

Пятница, 20 Августа 2010 г. 08:28 + в цитатник
за окном дождь моросит, ветер и тоска
снова застучат колёса
и я буду снова летом
но уже не таким

как ты там?
как там аистёнок?
прохладна ли вода по утрам?
звёздно ли небо по ночам?
не мешают ли спать мыши?
прозрачна ли вода в роднике?
мочит ли дождик нагретые крыши?

помнишь мы сидели в сумерках?
конечно помнишь
 (525x700, 86Kb)

Путивль

Среда, 18 Августа 2010 г. 10:34 + в цитатник

я вышла из поезда рано утром
в автобусе было много народу, но тихо
всё разрывалось внутри от предвкушения встречи
рань! я распахиваю штору и все пассажиры невольно смотрят на рассветные поля
я совсем одна
недалеко сидит Бидерман и поглядывает иногда на меня - может узнал
у меня в ушах Гребенщиков и пальцы невольно гуляют по всему, что может предоставить какой-то звук
да что там - у меня сердце сейчас выпрыгнет!
я целый год ждала встречи с тобой и теперь почитаю её за чудо!
поля, поля, поля, аисты, хатки и раннее нежное солнце!
через пол-часа автобус заворачивает на автовокзал города...ПУТИВЛЬ!
я уже вижу тебя в окошко, но ты ещё ничего не знаешь
мне удалось умолчать о своём приезде 5 дней!

всё! можно говорить! можно рассказывать! больше не нужно скрывать мой секрет!
ты такой заспанный, но неудивительно - 6 часов по местному
счастливый!
и вот мы выходим на дорожку, которая ведёт к Рудику!
я не могу надышаться этим воздухом! я сейчас счастлива как никто!

если вы когда-нибудь приедете сюда - главное, чтобы вам попался хороший друг, который всё расскажет и покажет
тогда вы не сможете не вернуться!
это обычный город, в нём нет ничего особенного
здесь просто очень хорошо! здесь спокойно и чувствуешь гармонию в себе

за 10 дней не происходило ничего сверхъестественного
но каждый день был наполнен спокойствием, природой, теплом, дружбой, красотой и любовью

но вот уже подъехало такси и мы мчались на переднем сиденье
а мимо проносилась табличка, перечёркнутая красным цветом
прощай!
к станции уже подъезжал поезд, ослепляя светом фар
короткое прощанье

а потом эта ужасная тоска
дорога
эта ужасная Москва

но я благодарна за эти 10 дней!
и буду ждать осени.
 (700x525, 71Kb)

IMG_1500 (700x525, 50 Kb)

 (700x525, 108Kb)

 (700x525, 79Kb)

 (700x525, 135Kb)


P8168323 (700x525, 219 Kb)

 (700x525, 40Kb)


 (700x525, 58Kb)
 (700x525, 162Kb) (700x525, 128Kb)

 (700x525, 131Kb)
 (700x525, 125Kb)
 (699x449, 78Kb)
 (700x525, 113Kb)
 (700x525, 134Kb)
 (700x525, 182Kb)
 (525x700, 119Kb) (468x699, 73Kb)

 (700x525, 76Kb)

 (525x700, 114Kb) (525x700, 155Kb)

 

 (525x700, 132Kb)P8088113 (525x700, 140 Kb)

 (700x525, 90Kb)

10 дней счастья.

Вторник, 17 Августа 2010 г. 23:23 + в цитатник
лучший город на Земле
 (700x525, 67Kb)

 (700x525, 55Kb)

пленэр

Вторник, 03 Августа 2010 г. 10:35 + в цитатник
.
 (699x467, 151Kb)





 (699x499, 116Kb)





 (700x495, 138Kb)





 (699x449, 146Kb)





 (699x467, 135Kb)





 (699x644, 168Kb)





 (488x699, 148Kb)




Без заголовка

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 11:34 + в цитатник
у человека всегда должна быть вера во что-то хорошее, надежда, мечта
как только во мне зарождается какая-то надежда я тут же её пытаюсь отстранить от себя
я не знаю почему так, но это ад
я перестаю верить в хорошее
я во всём сомневаюсь
мне кажется, что со мной уже что-то не то
почему-то многие думают, что я делаю всё по велению сердца
считают нужным из любви и только из любви ко мне как-то помочь
я бы рада жить только сердцем, но если бы кто-то почувствовал сколько сомнений живёт во мне уже несколько лет
раньше мне нравилось это, я считала себя мыслящим человеком и ставила это себе в плюс
теперь я вижу, что сомневаюсь во всём, что делаю, что хочу сделать
и я ненавижу это качество
мне даже иногда начинает казаться, что это уже не качество

я боюсь сойти сума
потому что всё время жить в таком напряжении тяжело

я ненавижу когда мне что-то внушают, доказывают, что мои поступки бездумны, самонадеянны!
я никому не желаю, чтобы за каждым его поступком стояло столько мыслей!
у человека есть сердце. да, жить только сердцем - это тупик, но жить мозгами - ещё больший тупик, по крайней мере для меня.

жить тяжело, но та тяжесть, которая со мной, она ненормальная
я это знаю

"Не скорбите раньше времени, уповайте на волю Божию и просите помощи Его"

плохо

Пятница, 30 Июля 2010 г. 20:13 + в цитатник
я больше не могу.
я хочу уехать.

Без заголовка

Четверг, 29 Июля 2010 г. 16:34 + в цитатник
я плевать хотела кто и как к этому относится.
я тебя люблю.
 (699x693, 162Kb)

здесь

Среда, 28 Июля 2010 г. 10:11 + в цитатник
я ненавижу это лето.

8

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 20:01 + в цитатник
я ненавижу знать, что ты вернёшься в осень - знак бесконечность мне рисует месяц восемь.

У Чэнэнь

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 08:52 + в цитатник
Всё то, что с виду формой обладает
В действительности, формы лишено.
Пустое ж место никогда не пусто,
Хоть пустотой и кажется оно.
Шум, тишина, молчанье иль беседа
По сути дела меж собой равны.
К чему себя во сне мы утруждаем
И тщетно пересказываем сны?
Бывает, что в полезном с виду деле,
Лишь бесполезность кроется одна,
А у того, в ком мы заслуг не видим,
Давно душа заслугами полна.
Добавить надо, что плоды на ветках
Краснеют сами в солнечные дни,
Никто тогда не спросит у деревьев,
Кем и когда посажены они.

 (700x525, 129Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 08:48 + в цитатник
я сильно в тебе ошибалась.
ты лучше.

Без заголовка

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 09:35 + в цитатник
уду
 (525x699, 71Kb)

***

Пятница, 16 Июля 2010 г. 08:58 + в цитатник
Дождь кончился
И небо чистым стало
Но по прохладе чуешь
Скоро осень
Ручей стремится, огибая скалы
Луна восходит
Среди старых сосен
Вдали я слышу
Женщин разговоры
Уж поздно, надо
К дому торопиться
Пускай цветы
Совсем увянут скоро
Я здесь останусь -
Не вернусь в столицу

Ван Вэй
 (700x525, 67Kb)

.

Четверг, 15 Июля 2010 г. 23:24 + в цитатник
больше я не хочу ничего.

медным тазиком.

Четверг, 15 Июля 2010 г. 08:10 + в цитатник
Как я хотела войти в тебя, Сейм! Рано рано утром!
Как я хотела сесть в том яблочном саду!
Как я хотела вдохнуть тот же воздух!
Как я ждала встречи с тобой эти одиннадцать месяцев!

Убить ностальгию невозможно, но можно сделать её невыносимой.


Это был не просто Путивль.

что с тобой происходит?

Вторник, 29 Июня 2010 г. 10:48 + в цитатник

слишком много всего.

Без заголовка

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 10:09 + в цитатник
лето - это время событий.
 (699x469, 57Kb)

тревога

Среда, 23 Июня 2010 г. 10:38 + в цитатник
странно.
необъяснимое чувство тревоги.
как буд-то что не слишком светлое и солнечное должно произойти совсем скоро.

за то кругом одна радость!
а может только кажется со стороны.

Без заголовка

Вторник, 25 Мая 2010 г. 14:00 + в цитатник
вы разбудили во мне то прошлогоднее настроение
грусть
пустота
ностальгия
растерянность

и этот день после выпускного...
мы сидели на крыше втроём
и я любила всех одинаково сильно
я уже не увижу всех их вместе никогда
да и не нужно это
у всех свои дороги
а друзья будут рядом
но когда я проходила мимо школы наворачивались слёзы
не потому что там было так хорошо
нет
и вы плакали не поэтому
а потому что то время никогда уже не вернуть
мне часто снились сны про детство и я просыпалась в слезах
теперь этого меньше
но вчера вы подарили мне такой сон
и я плачу

спасибо

Без заголовка

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 11:20 + в цитатник
перспектива
 (699x541, 108Kb)
 (483x698, 106Kb)

не свихнуться

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 22:58 + в цитатник
когда я вспоминаю то "раньше" у меня льют слёзы из глаз
но нет, я уже не хочу туда
и никуда не хочу
у меня просто льют слёзы
никто не решит за меня то, что нужно мне решить
только Господь может помочь

если бы я могла меньше бояться всего
было бы проще

решать - самое трудное

воскресенье

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 08:46 + в цитатник
вчера был день какие бывают нечасто

 (466x699, 138Kb)

ЗАПИСКИ

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 00:14 + в цитатник
Чи 34 сло Мц гдао,
февраль 349.

Нет, я больше не имею сил терпеть. Боже! что они делают со мною! Они льют мне на голову холодную воду! Они не внемлют, не видят, не слушают меня. Что я сделал им? За что они мучат меня? Чего хотят они от меня, бедного? Что могу дать я им? Я ничего не имею. Я не в силах, я не могу вынести всех мук их, голова горит моя, и все кружится предо мною. Спасите меня! Возьмите меня! Дайте мне тройку быстрых, как вихорь, коней! Садись, мой ямщик, звени, мой колокольчик, взвейтеся, кони, и несите меня с этого света! Далее, далее, чтобы не видно было ничего, ничего. Вон небо клубится передо мною; звездочка сверкает вдали; лес несется с темными деревьями и месяцем; сизый туман стелется под ногами; струна звенит в тумане; с одной стороны море, с другой Италия;вон и русские избы виднеют. Дом ли то мой синеет вдали? Мать ли моя сидит перед окном? Матушка, спаси твоего бедного сына! Урони слезинку на его больную головушку!посмотри, как мучат они его! прижми ко груди своей бедного сиротку! Ему нет места на свете! Его гонят! Матушка! Пожалей о своем больном дитятке!.. А знаете ли, что у алжирского дея под самым носом шишка?

тупик

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 08:35 + в цитатник
Господи, помоги мне выйти из этого тупика!

Без заголовка

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 08:34 + в цитатник
я хочу в Путивль!

Иосиф Бродский

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 22:56 + в цитатник
Эклога 5-я (летняя)
Марго Пикен

I

Вновь я слышу тебя, комариная песня лета!
Потные муравьи спят в тени курослепа.
Муха сползает с пыльного эполета
лопуха, разжалованного в рядовые.
Выраженье "ниже травы" впервые
означает гусениц. Буровые

вышки разросшегося кипрея
в джунглях бурьяна, вьюнка, пырея
синеют от близости эмпирея.
Салют бесцветного болиголова
сотрясаем грабками пожилого
богомола. Темно-лилова,

сердцевина репейника напоминает мину,
взорвавшуюся как бы наполовину.
Дягиль тянется точно рука к графину.
И паук, как рыбачка, латает крепкой
ниткой свой невод, распятый терпкой
полынью и золотой сурепкой.

Жизнь -- сумма мелких движений. Сумрак
в ножнах осоки, трепет пастушьих сумок,
меняющийся каждый миг рисунок
конского щавеля, дрожь люцерны,
чабреца, тимофеевки -- драгоценны
для понимания законов сцены,

не имеющей центра. И злак, и плевел
в полдень отбрасывают на север
общую тень, ибо их посеял
тот же ветреный сеятель, кривотолки
о котором и по сей день не смолкли.
Вслушайся, как шуршат метелки

петушка-или-курочки! что лепечет
ромашки отрывистый чет и нечет!
как мать-и-мачеха им перечит,
как болтает, точно на грани бреда,
примятая лебедою Леда
нежной мяты. Лужайки лета,

освещенные солнцем! бездомный мотыль,
пирамида крапивы, жара и одурь.
Пагоды папортника. Поодаль --
анис, как рухнувшая колонна,
минарет шалфея в момент наклона --
травяная копия Вавилона,

зеленая версия Третьеримска!
где вправо сворачиваешь не без риска
вынырнуть слева. Все далеко и близко.
И кузнечик в погоне за балериной
капустницы, как герой былинный,
замирает перед сухой былинкой.

II

Воздух, бесцветный вблизи, в пейзаже
выглядит синим. Порою -- даже
темно-синим. Возможно, та же
вещь случается с зеленью: удалЈнность
взора от злака и есть зелёность
оного злака. В июле склонность

флоры к разрыву с натуралистом,
дав потемнеть и набрякнуть листьям,
передается с загаром лицам.
Сумма красивых и некрасивых,
удаляясь и приближаясь, в силах
глаз измучить почище синих

и зеленых пространств. Окраска
вещи на самом деле маска
бесконечности, жадной к деталям. Масса,
увы, не кратное от деленья
энергии на скорость зренья
в квадрате, но ощущенье тренья

о себе подобных. Вглядись в пространство!
в его одинаковое убранство
поблизости и вдалеке! в упрямство,
с каким, независимо от размера,
зелень и голубая сфера
сохраняет колер. Это -- почти что вера,

род фанатизма! Жужжанье мухи,
увязшей в липучке, -- не голос муки,
но попытка автопортрета в звуке
"ж". Подобие алфавита,
тело есть знак размноженья вида
за горизонт. И пейзаж -- лишь свита

убежавших в Азию, к стройным пальмам,
особей. Верное ставням, спальням,
утро в июле мусолит пальцем
пачки жасминовых ассигнаций,
лопаются стручки акаций,
и воздух прозрачнее комбинаций

спящей красавицы. Душный июль! Избыток
зелени и синевы -- избитых
форм бытия. И в глазных орбитах --
остановившееся, как Аттила
перед мятым щитом, светило:
дальше попросту не хватило

означенной голубой кудели
воздуха. В одушевленном теле
свет узнаёт о своем пределе
и преломляется, как в итоге
длинной дороги, о чьем истоке
лучше не думать. В конце дороги --

III

бабочки, мальвы, благоуханье сена,
река вроде Оредежи или Сейма,
расположившиеся подле семьи
дачников, розовые наяды,
их рискованные наряды,
плеск; пронзительные рулады

соек тревожат прибрежный тальник,
скрывающий белизну опальных
мест у скидывающих купальник
в зарослях; запах хвои, обрывы
цвета охры; жара, наплывы
облаков; и цвета мелкой рыбы

волны. О, водоемы лета! Чаще
всего блестящие где-то в чаще
пруды или озЈра -- части
воды, окруженные сушей; шелест
осоки и камышей, замшелость
коряги, нежная ряска, прелесть

желтых кувшинок, бесстрастность лилий,
водоросли -- или рай для линий --
и шастающий, как Христос, по синей
глади жук-плавунец. И порою окунь
всплеснет, дабы окинуть оком
мир. Так высовываются из окон

и немедленно прячутся, чтоб не выпасть.
Лето! пора рубах на выпуск,
разговоров про ядовитость
грибов, о поганках, о белых пятнах
мухоморов, полемики об опятах
и сморчках; тишины объятых

сонным покоем лесных лужаек,
где в полдень истома глаза смежает,
где пчела, если вдруг ужалит,
то приняв вас сослепу за махровый
мак или за вещь, коровой
оставленную, и взлетает, пробой

обескуражена и громоздка.
Лес -- как ломаная расческа.
И внезапная мысль о себе подростка:
"выше кустарника, ниже ели"
оглушает его на всю жизнь. И еле
видный жаворонок сыплет трели

с высоты. Лето! пора зубрежки
к экзаменам формул, орла и решки;
прыщи, бубоны одних, задержки
других -- от страха, что не осилишь;
силуэты техникумов, училищ,
даже во сне. Лишь хлысты удилищ

с присвистом прочь отгоняют беды.
В образовавшиеся просветы
видны сандалии, велосипеды
в траве; никелированные педали
как петлицы кителей, как медали.
В их резине и в их металле

что-то от будущего, от века
Европы, железных дорог -- чья ветка
и впрямь, как от порыва ветра,
дает зеленые полустанки --
лес, водокачка, лицо крестьянки,
изгородь -- и из твоей жестянки

расползаются вправо-влево
вырытые рядом со стенкой хлева
червяки. А потом -- телега
с наваленными на нее кулями
и бегущий убранными полями
проселок. И где-то на дальнем плане

церковь -- графином, суслоны, хаты,
крытые шифером с толью скаты
и стЈкла, ради чьих рам закаты
и существуют. И тень от спицы,
удлиняясь до польской почти границы,
бежит вдоль обочины за матерком возницы

как лохматая Жучка, она же Динка;
и ты глядишь на носок ботинка,
в зубах травинка, в мозгу блондинка
с каменной дачей -- и в верхотуре
только журавль, а не вестник бури.
Слава нормальной температуре! --

на десять градусов ниже тела.
Слава всему, до чего есть дело.
Всему, что еще вам не надоело!
Рубашке болтающейся, подсохнув,
панаме, выглядящей, как подсолнух,
вальсу издалека "На сопках".

IV

Развевающиеся занавески летних
сумерек! крынками полный ледник,
сталин или хрущев последних
тонущих в треске цикад известий,
варенье, сделанное из местной
брусники. Обмазанные известкой

щиколотки яблоневой аллеи
чем темнее становится, тем белее;
а дальше высятся бармалеи
настоящих деревьев в сгущенной синьке
ве'чера. Кухни, зады, косынки,
слюдяная форточка керосинки

с адским пламенем. Ужины на верандах!
Картошка во всех ее вариантах.
Лук и редиска невероятных
размеров, укроп, огурцы из кадки,
помидоры, и все это -- прямо с грядки,
и, наконец, наигравшись в прятки,

пыльные емкости! Копоть лампы.
Пляска теней на стене. Таланты
и поклонники этого действа. Латы
самовара и рафинад, от соли
отличаемый с помощью мухи. Соло
удода в малиннике. Или -- ссоры

лягушек в канаве у сеновала.
И в латах кипящего самовара --
ужимки вытянутого овала,
шорох газеты, курлы отрыжек;
из гостиной доносится четкий "чижик";
и мысль Симонида насчет лодыжек

избавляет на миг каленый
взгляд от обоев и ответвлений
боярышника: вид коленей
всегда недостаточен. Тем дороже
тело, что ткань, его скрыв, похоже
помогает скользить по коже,

лишенной узоров, присущих ткани,
вверх. Тем временем чай в стакане,
остывая, туманит грани,
и пламя в лампе уже померкло.
А после под одеялом мелко
дрожит, тускло мерцая, стрелка

нового компаса, определяя
Север не хуже, чем удалая
мысль прокурора. Обрывки лая,
пазы в рассохшемся табурете,
сонное кукареку в подклети,
крик паровоза. Потом и эти

звуки смолкают. И глухо -- глуше,
чем это воспринимают уши --
листва, бесчисленная, как души
живших до нас на земле, лопочет
нечто на диалекте почек,
как языками, чей рваный почерк

-- кляксы, клинопись лунных пятен --
ни тебе, ни стене невнятен.
И долго среди бугров и вмятин
матраса вертишься, расплетая,
где иероглиф, где запятая;
и снаружи шумит густая,

еще не желтая, мощь Китая.

бла

Среда, 31 Марта 2010 г. 21:19 + в цитатник
бесполезно почти всё, что мы говорим.
а мы всё равно бла бла бла...

Без заголовка

Среда, 31 Марта 2010 г. 09:02 + в цитатник
академия
 (525x700, 92Kb)
 (525x700, 75Kb)
 (525x700, 73Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Марта 2010 г. 08:58 + в цитатник
последние
 (525x700, 93Kb)
 (525x700, 106Kb)

страстная

Вторник, 30 Марта 2010 г. 09:05 + в цитатник
бедные люди

сейчас

Вторник, 16 Марта 2010 г. 10:13 + в цитатник
нужно уйти в себя
заняться собой

а точнее делом

"Микрокосмос"

Суббота, 13 Марта 2010 г. 09:03 + в цитатник
самый гениальный художественный руководитель
Бог!
Прослушать запись Скачать файл

 (699x393, 26Kb)

Путивль

Суббота, 06 Марта 2010 г. 10:49 + в цитатник
очень хочется пройтись вдоль Сейма когда солнце только только встало
очень хочется писать
очень хочется взять с собой тех, кто не был там: Гелю, Машу, Ваню
очень хочется посидеть на ступеньках, там где падают яблоки
очень хочется увидеть ночную путивльскую луну
очень хочется август
очень хочется сидеть у костра с любимыми друзьями
очень хочется "гонять в тарелку"
очень хочется запекать яблоки в костре
очень хочется сходит на службу рано утром как тогда
очень хочется сделать нормальные фотографии
очень хочется в Путивль
 (317x479, 23Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 11:00 + в цитатник
я боюсь стать её копией.
чем дальше, тем больше боюсь.
это ужасно, это поток сознания.
мне жалко, мне страшно.
я всё время психую!
я выплёскиваю это на тех, кто не виноват.
это невозможно описать, объяснить.
мне кажется счастьем каждая минута спокойствия,
где нет её, хотя не каждый назовёт это спокойствием.
я устала.
выбрав её, я стану тем же.
выбрав себя, я стану говном.
боюсь, что я выберу себя.
я не хочу сойти сума.
нет, я не запуталась. я знаю
чего я хочу, просто чтобы решиться
на многое нужно время. это время придёт
думаю скоро

!

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 12:08 + в цитатник
бывают же скучные люди...

Красота

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 16:15 + в цитатник
красота в глазах смотрящего

гордость

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 11:09 + в цитатник
нет ничего хуже в нас чем гордость.
и сами эти слова тоже гордость.

так

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 21:27 + в цитатник
А теперь, весною, чья-то сила
Медленно от года отломила.
Будто бы от темного ствола,
Всю меня, с минуты до минуты,
И вручила жизнь мою кому-то,
Кто не спросит, кем же я была.

Р.М. Рильке "Влюбленная"
Прослушать запись Скачать файл

лето осень зима

Среда, 17 Февраля 2010 г. 12:11 + в цитатник
каждый день как событие
каждая ночь как открытие

Без заголовка

Среда, 10 Февраля 2010 г. 12:24 + в цитатник
время замерло!
запомни эти секунды.
хотя секунд тоже нет.

всё это очень не так, как бывает обычно, как было раньше.
и запахи и звуки...
сон
новый мир
чудо

сколько стоит мучаться ради этого мига
запомни его!
Прослушать запись Скачать файл

Faustas Latenas

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 12:52 + в цитатник
Фаустас Латенас!
я бы согласилась умирать под такую музыку!

недавно сходили на "Дядю Ваню" второй раз.
это захватывает меня! заставляется смеяться и плакать!
собственно, музыка оттуда.

живи сердцем!

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 15:26 + в цитатник
.
 (350x442, 31Kb)


Поиск сообщений в господа
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь