-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в господа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 697





мы. точнее я

Суббота, 28 Марта 2009 г. 10:30 + в цитатник

выбираю покрепче словечки
они застревают, заразы!
все мы наперво будем овечки-
нутро не признаешь сразу.


самое важное

Четверг, 26 Марта 2009 г. 20:59 + в цитатник
я всегда долго пишу самое важное, а потом стираю. видимо самое важное должно быть при мне.

вдохновение

Среда, 25 Марта 2009 г. 09:42 + в цитатник
прекрасно вдохновение, что приходит перед!
полезно вдохновение, что пришло во время!
ну а если не приходит -жить совсем скучно.

не старейте люди - это не к лицу.

Вторник, 24 Марта 2009 г. 18:39 + в цитатник
возраст - ничто. молодость - всё!

спокойной ночи.

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:51 + в цитатник
как жаль, что мы не дарим снов - они порой правдивей слов.

и репетиции

Пятница, 20 Марта 2009 г. 23:55 + в цитатник
парадов.
 (699x467, 93Kb)
 (699x465, 89Kb)

и манекены!

Пятница, 20 Марта 2009 г. 23:54 + в цитатник
.
 (700x461, 68Kb)

и солнечные

Пятница, 20 Марта 2009 г. 23:50 + в цитатник
лица!
 (700x465, 97Kb)
 (699x471, 83Kb)
 (699x470, 81Kb)
 (699x463, 70Kb)
 (699x469, 80Kb)

странная весенняя

Пятница, 20 Марта 2009 г. 23:47 + в цитатник

жизнь!
 (467x699, 90Kb) (466x698, 76Kb)

 (700x481, 97Kb) (699x466, 72Kb)
 


Юон Константин Федорович

Четверг, 19 Марта 2009 г. 22:18 + в цитатник
Новая планета
 (527x360, 189Kb)

Чуйков Семен Афанасьевич

Четверг, 19 Марта 2009 г. 22:13 + в цитатник
Дочь чабана
 (280x360, 87Kb)

Коржев-Чувелев Гелий Михайлович

Четверг, 19 Марта 2009 г. 22:12 + в цитатник
Мать. Из серии «Опаленные огнем войны»
 (388x360, 123Kb)

Коржев-Чувелев Гелий Михайлович

Четверг, 19 Марта 2009 г. 22:11 + в цитатник
Стакан молока
 (435x360, 143Kb)

Марио Сирони (1885-1961)

Четверг, 19 Марта 2009 г. 22:08 + в цитатник
"Портрет матери художника за шитьём
 (700x532, 409Kb)

весна!

Четверг, 19 Марта 2009 г. 22:04 + в цитатник

пришла!
 (485x360, 192Kb)
Юон Константин Федорович
День Благовещения


ведь я вижу что не так

Вторник, 17 Марта 2009 г. 21:59 + в цитатник
когда я стала этим чёрствым индюком?

смерть

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 21:24 + в цитатник
у нас ведь всё хорошо. мы живы.
а кто-то лежит в лужи крови на дороге.
его где-то ждали.
кто-то был ещё очень молод.
а мы живы. у нас ведь всё хорошо!

когда видишь своими глазами, всё вдруг встаёт на место.

колыбельная

Четверг, 12 Марта 2009 г. 08:59 + в цитатник
это не музыка, а чудо! слушайте!
http://ifolder.ru/10998096

чудо!

Среда, 11 Марта 2009 г. 23:18 + в цитатник
почему-то так редко, но всё же понимаю - что жизнь, моя жизнь, это какое-то чудесное собрание событий, которыми управляет невидимый огромный мудрый Бог.
всё, что было есть и будет - правильно, интересно, нужно.

ещё удивительно много хороших людей вокруг.
 (699x468, 34Kb)

ах, как же начало вернуть?

Вторник, 10 Марта 2009 г. 23:05 + в цитатник
начало вернуть невозможно немыслимо

не могу хвостик даже!!!

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 22:06 + в цитатник
было страшно, но я взяла ножницы и...)))


 (700x525, 113Kb)

8 марта

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 08:42 + в цитатник
если бы на улице было небо прозрачное
пахло высыхающим асфальтом
и можно было бы ещё полежать
я бы признала, что 8 марта это хороший праздник
и даже получила бы в подарок букет ландышей

но сейчас я с этюдником потопаю под тем, что валит с неба.
конечно в метро будет куча пьяных.
но они, конечно, будут сегодня чрезвычайно извинчивые.
будут уступать место на полу, пропускать первую пройти через турникет...но
хо ро шо !

бес смыс лен но

Суббота, 07 Марта 2009 г. 17:14 + в цитатник
безысходность
я не хочу ничего
нет интереса
нет!
ну что я могу сделать, если мне не интересно??
со всех сторон давят.
давят. давят! давят!!!
мне не плевать, мне не всё равно, я не знаю что с собой сделать.
я не могу заставить себя.
друзья, школа, академия, дом.

сон

Вторник, 03 Марта 2009 г. 18:58 + в цитатник


никто не опровергнет

Вторник, 03 Марта 2009 г. 08:51 + в цитатник
единственное, что никогда не бессмысленно - любить

никогда. ничего. не требуйте от людей.

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 23:17 + в цитатник
требуйте от себя

"я на груди твоей долго искал не любви - понимания света"

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 00:20 + в цитатник
С Вами молча
С Вами мягко
С Вами громко
С Вами плача
С Вами горько
С Вами быстро
С Вами рада
С Вами ново
С Вами тонко
С Вами стойко
С Вами важно
С Вами смело
С Вами честно
С Вами мирно
С Вами крепко
С Вами мало
С Вами звонко
С Вами нужно
С Вами ёмко
С Вами вечно
С Вами ясно
С Вами звучно
С Вами нотно
С Вами Бог
Зима и юность
С Вами только
только с Вами
хорошо
когда Вы близко
а ещё когда Вы рады!



Процитировано 2 раз

и

Среда, 25 Февраля 2009 г. 23:50 + в цитатник
ещё
 (699x466, 50Kb)
 (699x419, 55Kb)
 (700x464, 59Kb)

АртЭрия

Среда, 25 Февраля 2009 г. 23:13 + в цитатник
фото

 (700x461, 99Kb)

 (699x470, 98Kb)

 (699x467, 105Kb)
 (699x464, 115Kb)

фото

Среда, 25 Февраля 2009 г. 23:02 + в цитатник
ч/б
 (699x471, 68Kb)
 (699x467, 69Kb)
 (699x463, 77Kb)

Маяк

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 22:15 + в цитатник
[НЕОКОНЧЕННОЕ]

Любит? не любит? Я руки ломаю
и пальцы разбрасываю разломавши
так рвут загадав и пускают по маю
венчики встречных ромашек
Пускай седины обнаруживает стрижка и бритье
Пусть серебро годов вызванивает уймою
надеюсь верую вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие

Уже второй
должно быть ты легла
А может быть
и у тебя такое
Я не спешу
и молниями телеграмм
мне незачем
тебя
будить и беспокоить

море уходит вспять
море уходит спать
Как говорят инцидент исперчен
любовная лодка разбилась о быт
С тобой мы в расчете
И не к чему перечень
взаимных болей бед и обид.

Уже второй должно быть ты легла
В ночи Млечпуть серебряной Окою
Я не спешу и молниями телеграмм
Мне незачем тебя будить и беспокоить
как говорят инцидент исперчен
любовная лодка разбилась о быт
С тобой мы в расчете и не к чему перечень
взаимных болей бед и обид
Ты посмотри какая в мире тишь
Ночь обложила небо звездной данью
в такие вот часы встаешь и говоришь
векам истории и мирозданью

печатается без знаков препинания,
как в записной книжке Маяковского

вечер в АртЭрии

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:12 + в цитатник
хочется обратно во вчера.
дети! их было так много, и такая радость у них на курносых личиках!
кроме детей цвета запомнились.
Владимир Кожекин в своей красной футболке.
голоса! сильные!
танец - настоящий!
и вообще всё настоящее! то, что я везде ищу.
несколько ссылок:
http://video.mail.ru/mail/artemkirakosov58/FromFolkToAvangard/5410.html

http://video.mail.ru/mail/artemkirakosov58/FromFolkToAvangard/5414.html

http://video.mail.ru/mail/artemkirakosov58/FromFolkToAvangard/5423.html

так странно, я набросала в чашку малюсенькие шарики, а теперь там большие листья. видимо пришла весна!
 (573x480, 75Kb)

вот такая теория жизни

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 17:41 + в цитатник
всё идёт по кругу. точнее по спирали.
либо вверх, либо вниз.
я сейчас поползла назад.
сил нет.

вот такие ощущенья

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 20:01 + в цитатник
я сегодня видела людей.

пьяные
голубые глаза ничего не выражают - пустота, тупость
дурнушки с пивом, крашеными-перекрашенными глазами
красивый профиль уродливо жевал и из его челюсти лезли мышцы при каждом движении рта
потом целовал любимую - мерзко, надменно, как скот, при всех. вряд ли любимая
шлюховатость
уродство слов
все они тонули в лужах
опохмелялись
ржали

зашейте глаза и уши-они вам больше не нужны.
рот и ноги шире.
в нос втягивайте.
кошелёк в заднем кармане.
время года - не важно.
поздравляю - вы в 21 веке!


простите - это уже вырывается.

ещё утро не скоро, не скоро

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 22:00 + в цитатник
хочется быть чаще с собой, в себе.
надоели люди. я целую их и не знаю с какой целью.
я смеялась раньше над этой традицией, а теперь боюсь этого.
прикосновение губами к щеке, это когда кроме слов что-то ещё.
почему-то в мире стало всё проще, хотя кажется что сложнее.
больше снаружи и меньше внутри.
буду улыбаться когда хочу, буду целоваться когда хочу, буду говорить если есть о чём, буду молчать если хочу.


я нашла! так много нашла, что всё потерянное вдруг забылось.

Фёдор Тютчев

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 22:36 + в цитатник
SILENTIUM!

Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он, чем ты живёшь?
Мысль изречённая есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи,-
Питайся ими - и молчи.

Лишь жить в себе самом умей -
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи,-
Внимай их пенью - и молчи!..

объясняю

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 08:51 + в цитатник
да, я выкинула многих из жизни.
кто-то даже обиделся, но мне плевать.
я не хочу общаться без смысла.
не хочу трепать про новости.
мне вообще это не нужно.
расценивает каждый как хочет,
ну и мне в общем-то всё равно как.

ты крутись вертись моё колесо

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 20:42 + в цитатник


мудрость рядом со смирением.

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 08:22 + в цитатник
а люди думают, что их ум заключается в том, как изысканней ударить.
у них куча прав и обязанностей перед другими - ноль.
радости физические и психотропные.
мат. водка. сплетни. и хуже.
вот они - мои сверстники.
ну и чему радоваться?

бесмысленно 8 февраля

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 23:43 + в цитатник
если в диалоге нет ничего нового - значит это монолог двух

Kala & Yann Tiersen

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 21:31 + в цитатник


Владимир Владимирович, что делать??

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 07:25 + в цитатник
послушайте, да эти звёзды видимо нахрен никому не нужны!
и жемчужины превратились давно в плевки после ужина.

Аудио-запись: Ян Тьерсэн

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 09:39 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации .

Боже!

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 22:30 + в цитатник
Да что же Ты делаешь?!

прекрасная любовь

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 09:40 + в цитатник
не хватает времени! не хватает!

 (700x415, 74Kb)

почти всегда

Суббота, 31 Января 2009 г. 22:47 + в цитатник
когда даёшь людям понять, что ты себя любишь, они тут же рядом. почему?

никому, никому не надо ничего объяснять. даже когда хочется - молчать.

Суббота, 31 Января 2009 г. 21:47 + в цитатник
в воздухе пахло тающим снегом и пришедшей весной. мы были так счастливы, что шли, смеялись, перепрыгивали через лужи, шли из пыльной мастерской. был март! второе.
скоро подъехала синяя машинка - мы сели. ехали. Саша курил. в книжном не оказалось Мухи. ехали дальше. на Курской выходили из машины - посыпал град! бежали до Атриума. в Заре встретили гея, который заглядывал к Саше в примерочную)
обратно звучал Адриано Челентано. было очень хорошо, но по-весеннему тревожно.
и сейчас звучит он. всё совсем изменилось. но часть осталась - эта часть во мне.

-11

Суббота, 31 Января 2009 г. 09:22 + в цитатник
мне не холодно)

Эразм Роттердамский

Четверг, 29 Января 2009 г. 21:07 + в цитатник
Все превращает любовь: и неумного делает мудрым. Все превращает любовь: красноречье дает молчаливым, Старцев в юнцов превратить милая может любовь. Силу ломает любовь, но и слабых быть сильными учит, В робких силу вдохнуть также умеет любовь.

Сумерки

Четверг, 29 Января 2009 г. 08:55 + в цитатник
Нажав на кнопку, гасим свет.
Зашторено почти окно,
Поднялся тихо лунный цвет,
Вас знаю кажется давно,
Вас кажется люблю слезами,
Душой, молитвой и зимой,
Касаясь звуками, улыбками, глазами,
Способна лишь кричать немой.
Вы то же нажимаете на кнопку -
Я счастлива иметь ввиду,
Что вижу маленькую тропку,
В дремучем мучащем бреду.
Я рада и могу сознаться,
За Вами молча я иду.


Поиск сообщений в господа
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь