кошачье

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 23:16 + в цитатник
В колонках играет - Metallica - Nothing Else Matters
Сегодня утром кошки меня обложили. В смысле, сначала пришла под бок Дашка, а Нэнси устроилась в ногах, но потом тоже перебралась под бок. И они такие тёплые, уютные, усыпляющие… в общем, если бы мама ко мне не заглянула, то я неизвестно когда бы встала.

Встала, покормила кошек, ушла из комнаты. Возвращаюсь – Дашка сидит под кроватью и рычит. При попытке туда заглянуть в чем дело, она меня ещё и обшипела. Потому что сидела с чем-то в зубах. Я ушла чистить зубы, огорченная мыслью о том, что кошки всё же вытащили тритона из аквариума, и как я об этой печальной вести расскажу Ягари. Умылась, вставила линзы – обнаружила тритона на месте. С недоумение полезла под кровать, выяснять, кого же черная кошка пытается сожрать.
Мышь. Маленькая тёмно серая задушенная мышь, непонятно как оказавшаяся в комнате. Хотя, в старом доме это не удивительно… Видать какая-то заблудшая, ибо этих твариков давно извели и уже успели забыть про них.

В общем, Дашка молодец. А меня теперь мучает вопрос – где трупик? Они его съели, или куда зафутболили? После корма не факт чтобы мышь съели, но и под мебелью трупик обнаружен не был…

P.S. а сейчас повезу чёрную охотницу к её вернувшейся из отпуска хозяйке…

фото сделано было в мае, когда Дашка в прошлый раз у меня гостила. С тех пор она подросла и возмужала.
Рубрики:  животные

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 20:42 + в цитатник
Вот и уехали вчера вечером мои троицкие друзья. Как всё же быстро время летит. Вроде совсем недавно Валя приезжала на майские, и вот уже опять мы гуляли по городу и окрестностям, но теперь ещё и с Лёхой. Уехали правда со второй попытки (умудрились забыть дома паспорт с билетами). Теперь моя очередь к ним в гости))

Время слишком быстро для меня идет. А я слишком медленно для него живу...

Уже меньше чем через неделю – осень…

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 00:09 + в цитатник
C кулинарного сайта:
ххх: За это время делаем начинку. Собираем все, что есть в холодильнике ))) У меня в этот раз были: ветчина, сыр брынза, перец болгарский и зелень.
ууу: А вот у меня там мазь Вишневского, огурцы и упаковка новокаина. И чо теперь делать?баш(с)


P.S: сразу вспомнился период, кода у меня в холодильнике лежали книги, сено и опилки...

Метки:  

Легенды норвежских викингов

Суббота, 18 Августа 2012 г. 04:08 + в цитатник
о фестивале, что прошёл в мае 2012года у стен Петропавловской крепости.

Я не знаю, что я делала в тот день, но мне казалось, что я никогда не соберусь на этот фестиваль. Всё же собралась, но уже к вечеру. Всё же непривычно и странно, когда на фестиваль не надо далеко ехать, а можно даже дойти пешком)). А туристов было заметно меньше чем в прошлом году, даже несмотря на то, что вход был бесплатным. Поболталась по фестивалю, встретила знакомых (меня подобные встречи на мероприятиях очень радуют), дошла до артиллерийского музея, там тоже были реконструкторы и показуха. Там толком уже фотик не доставала - было уже темновато.

Ну и далее традиционно фото. (наконец-то разобранные и выложенные!)

Бои видела совсем мельком, стояла далеко, за толпой, поэтому поснимать толком не удалось
1

+ 23 фото всякого-разного
Рубрики:  фотографирую

Метки:  

Байк-фест "ОТКРЫТОЕ НЕБО 2012"

Среда, 11 Июля 2012 г. 23:48 + в цитатник
200-летию Бородинского сражения... ПОСВЯЩАЕТСЯ.

13-ый ежегодный байк-фест
"ОТКРЫТОЕ НЕБО 2012"
13 - 14 - 15 июля

Ленинградская область, аэродром Сиворицы, пос. Никольское, 60-км.Киевского шоссе


подробнее на сайте или вконтакте

Метки:  

просто заглядение

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 02:46 + в цитатник
Эх, такой бы зрелищности на фестивалях исторической реконструкции в конной части!
Эх, нашим конным реконструкторам хотя бы в половину бы так уметь ездить!..



ещё видео, на 9 минут, но посмотреть стоит

Метки:  

Рыжий кот

Суббота, 07 Июля 2012 г. 21:25 + в цитатник
Гуляла по посёлку, устраивала фотоохоту на местных кошаков. Кого, а их там предостаточно. Один их них, рыжий который морщился, но ел траву)))

Рубрики:  фотографирую
животные

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рокси

Суббота, 07 Июля 2012 г. 01:12 + в цитатник
Была в гостях, пофотоохоталась на белую кошку =)



P.S. а мои кошаки, такое ощущение, что сейчас комнату разнесут...
Рубрики:  фотографирую
животные

Метки:  

не такой светофор

Суббота, 16 Июня 2012 г. 20:08 + в цитатник
ходила за кормом для своей птахе, до дома решила прогуляться, сделала крюк и увидела вот -


интересно это имелось ввиду, что через дорогу надо переползать?
Рубрики:  фотографирую
города

Метки:  

не так давно осознала - что очень люблю цветы...

Четверг, 14 Июня 2012 г. 02:33 + в цитатник
фото с относительно недавней прогулки по Таврическому саду.



А ещё я наконец-то на окно цветочки посадила. Сколько лет собиралась!...разрастутся как следует - устрою на них фотоохоту))

Ещё мне тут подумалось... может фотки грузить несколько побольше размером? не 500х325, а скажем 650 х420?...

Метки:  

в Петербурге сегодня дожди...

Среда, 13 Июня 2012 г. 03:04 + в цитатник
Но на улице все равно очень хорошо... =)

Рубрики:  фотографирую
города

Метки:  

Иппосфера 2012

Среда, 13 Июня 2012 г. 02:36 + в цитатник
продолжаю выкладывать фотоотчёт.
Ну и остальные фото с выставки. Других лошадей, с конюшни и шоу программы.

Орловский рысак
1

+ 17 фото
Рубрики:  фотографирую
животные

Метки:  

Иппосфера 2012

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 01:57 + в цитатник
в продолжение предыдущего поста - лошади аборигенных пород.

Пара башкирских меринов. Какие же у них шикарррные гривы!
1

+ 11 фото
Рубрики:  фотографирую
животные

Метки:  

Иппосфера 2012

Суббота, 09 Июня 2012 г. 02:29 + в цитатник
о выставке, что традиционно была в начале мая в Лен-Экспо.

Выставка издыхает год от года. Пошла только из-за желания по фотографировать и может что-нибудь купить. Билет хоть был недорогой - 200 руб, но благодаря тому, что я "молодой специалист" удалось достать бесплатные проходки. Ну, и под это дело ещё протащить двух подруг))

Смотреть особо было нечего. Масштабы мероприятия заметно уменьшились, всё помещалось в одном павильоне. Не было выставки работ художников, фотографов, сами торговые ряды занимали меньше места чем обычно - на фоне этого казалось что стендов не относящихся к конной тематике было больше чем обычно. Конюшня тоже, была значительно меньше чем даже в прошлом году, часть открыта была для посетителей.
Я хотела попасть им еннона выводку тяжей, но не было представлено фризов, не было лошадей из Москвы - приехали только питерские и из области, да и то, были не всё мероприятие - выступившие уезжали в тот же день обратно домой.
И ещё это странно судейство... "Эта лошадь признана лучшим представителем своей породы"... Ага, эта лошадь была нередко единственным представителем своей породы.

Ну и далее фото тяжеловозов

1

+ 10 фото
Рубрики:  фотографирую
животные

Метки:  

Питерские чайки

Среда, 09 Мая 2012 г. 13:39 + в цитатник
Это так приятно, просто прогуляться по кусочку Питера..
И с этой прогулки - фото чаек.



+ 3 фото
Рубрики:  фотографирую
животные

Метки:  

Поиск сообщений в Летучая_Тень
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь